content/news/images/131452/IMG_2569_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: 10 новых смертей заразившихся

Суточный прирост новых случаев не снижается.

Коронавирус в Коми: 10 новых смертей заразившихся
Фото БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 25 июля 2021 года в Коми официально подтверждены 53505 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+281 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 47 066: за сутки выписали 128.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 10 и составляет 1164.

Snimok-24.JPG

3074

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • справедливо
    25 июля 2021 г., 12:20:41
    Ответить
    меньше народу - больше кислороду, да еды. Политика...и эти все сказано. Мировой банк рулит, а наш у него в подчинении((((
    1
    • Ну да
      25 июля 2021 г., 12:24:48
      Ответить
      Завтра понедельничок.
      Господин начальничок.
      1
      • справедливо
        25 июля 2021 г., 12:41:44
        Ответить
        Ну да
        ну и что? И что изменится в ваш понидельничок, но спрашивает далеко не начальничок? Ничего не измениться, а вранье продолжится...(((((((((((( А...жаль.
  • Татарин
    25 июля 2021 г., 12:52:48
    Ответить
    В Татарстане 16 смертей за неделю,52 заболевших за сутки и 23624 всего,а население в 4 раза больше,чем в Коми это как понимать?
    1
    • может
      25 июля 2021 г., 13:00:16
      Ответить
      обманывают везде ?
      1
      • 100 пудов
        25 июля 2021 г., 14:57:10
        Ответить
        Татары с самого начала мутят.
    • Потому что
      25 июля 2021 г., 15:13:08
      Ответить
      Коми курирует леди арбидол и надо отмывать бабосы наверно.
      • Сранно арбидол
        25 июля 2021 г., 22:12:58
        Ответить
        Леди "Арбидол" курирует Коми Республику, но привиться надо. Пандемия только начинает обороты. Страшно подумать, что будет завтра.
        5
        • Господин
          25 июля 2021 г., 22:30:48
          Ответить
          Вам к надо к врачу.
        • Пацан
          25 июля 2021 г., 22:51:14
          Ответить
          Хорош бухать попей воды из крана и поймёшь что её пить нельзя.
  • Лечить
    25 июля 2021 г., 13:08:58
    Ответить
    нечем,раз люди мрут как мухи
    • Татарину
      25 июля 2021 г., 13:17:14
      Ответить
      В Татарстане одно враньё,такого не может быть,что бы у вас всё прям гладко было
      4
  • 9 Мая
    25 июля 2021 г., 14:48:01
    Ответить
    Это Сталинград или Курская битва?
    1
    • Если учесть сколько скрывают
      25 июля 2021 г., 14:58:00
      Ответить
      То все возможно.
      1
  • *
    25 июля 2021 г., 17:12:57
    Ответить
    Как проверить, что это реальная статистика? Поскольку с населением обращаются таким образом, будто по отношению к нему применено биологическое оружие, укажите, пожалуйста, погибших поименно с указанием места жительства.
    1
    • Ну и ну
      25 июля 2021 г., 17:19:57
      Ответить
      Вы в своём уме? Для начала укажите свои ФИО, адрес и номер карты с пин. Почему вам тогда должны сообщать то, что составляет медицинскую тайну?
      4
      • *
        25 июля 2021 г., 17:26:27
        Ответить
        При массовых убийствах, крушениях самолетов всегда указывают ФИО погибших. Почему из числа знаменитых людей, погибших вследствие ковид, не делают тайну?
        1
        • Ну и ну
          25 июля 2021 г., 17:45:26
          Ответить
          *
          Вы читать умеете? Ответьте на вопрос. А не смешайте всю в одну кучу
          4
          • *
            25 июля 2021 г., 17:54:04
            Ответить
            Не все, что написано, соответствует действительности. Где доказательства достоверности предоставленной информации? Мной был предложен лишь один способов. Может, Вы предложите свои? Если нет, то не цепляйтесь за слова - проходите мимо. Не надо принимать людей за баранов.
            3
            • Ну и ну
              25 июля 2021 г., 20:21:54
              Ответить
              Какие вам нужны доказательства? Ну запишитесь волонтером в крб и записывайте в блокнот. Чем не вариант? А то, что в Коми хреново с ковидом и без того ясно. Почитайте комменты. Противники вакцинации и есть как бараны, так готовы верить любой даже из интернетиков. Сегодня только вот один постил лезу антиваксеровскую. И все как бараны да мы согласны с академиком Гундаровым. А нет его в природе. Как ложь и другие "факты". Бараны и есть.
              11
              • *
                25 июля 2021 г., 20:48:06
                Ответить
                Большинству людей закулисные политические игры неинтересны. Но до тех пор, пока не начинается массовое вмешательство в их личную жизнь. Вы уверены, что ситуация именно такая, как нам показывают? Уверены, что изобретенные наспех прививки не повредят организму? И действительно ли это вакцины от болезни? Власти молчат. Те, кто нам ЭТО колют, сами ничего не знают. Кому выгодно нас держать в неведении и зачем?
                4
                • 111
                  25 июля 2021 г., 22:22:06
                  Ответить
                  Все вакцины разрабатываются на какой-то платформе. Утверждённой ВОЗ! Это не просто "а-а-а! Пожар! Мы все сгорим! Все научные центры прекрасно знают, с кем имеют дело! Просто Корона-Вирусы никогда раньше так сильно не лезли в жизнь узконосых приматов!
                  1
                  • *
                    25 июля 2021 г., 22:56:48
                    Ответить
                    Коронавирус был всегда. Люди так же болели, умирали от осложнений. Многим ставили другие диагнозы (ОРВИ, грипп, внебольничная пневмония и т.д.), тесты на выявление возбудителя проводились редко.
                    В детстве ( 8-10 лет) и у меня было нечто похожее: отчетливо помню отсутствие вкуса и запаха в течение нескольких дней. Мама вылечила 2 таблетками эритромицина (по совету подружки-медсестры) без всякой паники.
                    Это не вирус Эбола - контагиозность относительно невысокая. Смысл в прививках от коронавирусных инфекций небольшой, т.к. он постоянно мутирует.
                    Поэтому считаю всю канитель с ковидом манипуляциями со стороны власти для отвода глаз народа от чего-то другого. Это сугубо мое интуитивное мнение.
                    2
                    • 222
                      25 июля 2021 г., 23:04:12
                      Ответить
                      "вылечила 2 таблетками эритромицина"
                      *рукалицо*
                      Господи, неужели мне нельзя других соотечественников? Или отлучи их, пожалуйста, от Интернета, дабы они чушь всякую писать в него не могли. Пожалуйста!
                      5
                      • *
                        25 июля 2021 г., 23:15:03
                        Ответить
                        Да, уважаемый. Именно 2 таблетками эритромицина. Это были 80-е годы.
                        2
                  • 222
                    25 июля 2021 г., 23:02:18
                    Ответить
                    Вот вы сейчас настолько далеки от иммунологии и производства вакцин, что лучше вообще молчите со своим детским лепетом про ВОЗ.
  • ?
    25 июля 2021 г., 21:27:09
    Ответить
    Когда лечить будете? Может хватит пичкать Арбидолом и контролировать динамику, когда болезнь развивается скоротечно?
    1
  • Не доктор
    25 июля 2021 г., 22:45:39
    Ответить
    А вы опубликуйте реальный список, сколько заболели после прививки.... Какие у низ течения болезни??? Только реальные данные, а не статистические
  • Ухта
    26 июля 2021 г., 11:08:50
    Ответить
    Стабильность! Пандемия одно и тоже число месяц! Может это не вирус, а статистика?