content/news/images/131495/PIL_8282_mainPhoto.jpg
15:30, 26.07.2021 / СПОРТ

В Коми сменится министр спорта

Об этом БНК сообщил источник в администрации главы региона.

 В Коми сменится министр спорта
Фото Григория Пиля из архива БНК

Как стало известно БНК, 26 июля станет последним рабочим днем для министра физической культуры и спорта Коми Виталия Савилова. В настоящее время неизвестно, кто сменит его на этом посту. Сам же Виталий Савилов покинет регион в связи с новым местом работы.

Напомним, в июне от работы был отстранен заместитель министра физической культуры и спорта Владимир Скоморохов. В результате проверки выявлены факты, указывающие на нарушения норм закона с его стороны.

6379

Материалы по теме:

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • А
    26 июля 2021 г., 15:33:54
    Ответить
    Старый что?
    Уже наворовался?
    6
    • Dx
      26 июля 2021 г., 15:42:22
      Ответить
      Скорее понял что не чего)
  • строитель
    26 июля 2021 г., 15:46:28
    Ответить
    пусть
    не забудет атрибутику вернуть
  • Сергей
    26 июля 2021 г., 15:52:15
    Ответить
    Побежали
    • Апач
      26 июля 2021 г., 20:57:22
      Ответить
      Поговаривают, что уже и Лопырев носки и труселя свои в чумадан скоадывать начал.
  • 000110
    26 июля 2021 г., 16:04:24
    Ответить
    Зачем нам министр спорта на 800 человек населения?
    4
    • 000110
      26 июля 2021 г., 16:04:48
      Ответить
      800 тысяч, конечно же
      1
      • если бы, но
        26 июля 2021 г., 16:16:52
        Ответить
        В коми остались одни старухи и калеки, больным спорт вреден, в здоровым не нужен.
        9
        • Абрам Моисеевич
          27 июля 2021 г., 3:49:47
          Ответить
          Лучший вид спорта,это сон.
    • Циферному
      26 июля 2021 г., 17:28:45
      Ответить
      Если должность будет называться, к примеру, начальник отдела спорта, тебе будет спаться спокойнее?
      1
      • Да
        26 июля 2021 г., 18:16:14
        Ответить
        Да
        3
        • Ага
          26 июля 2021 г., 18:27:45
          Ответить
          Не надо завидовать, и спать будешь спокойно.
          1
          • Истина
            26 июля 2021 г., 19:20:14
            Ответить
            А желательно иметь желание или уже быть хорошо трудоустроенным, тогда вякалка не будет агрессивно работать.
            1
            • Истине
              26 июля 2021 г., 20:06:07
              Ответить
              Воистину Ваша вякалка уже хорошо трудоустроена, неагрессивный Вы наш
              • Истина
                26 июля 2021 г., 20:41:29
                Ответить
                Да, что есть то есть, и вам желаю того же, гавкать перестанете и перейдёте на наш, человеческий ;)
    • Сто десятому
      27 июля 2021 г., 3:48:41
      Ответить
      800 только числится,многие уже на юге живут
  • Уж
    26 июля 2021 г., 16:05:43
    Ответить
    Зачем в Коми министр спорта? Зачем кормить этих бездельников?
    6
    • ++
      26 июля 2021 г., 16:10:48
      Ответить
      Огромное здание на Советской 18 - бывшее здание сбербанка теперь арендуют у Брагиных - абсолютно бессмысленная трата денег из бюджета во имя благополучия Миши... чем не повод для прокуратуры рассмотреть целесообразность аренды?! Министр с министерством есть, а спорта - нет.
      • Ха
        26 июля 2021 г., 19:21:33
        Ответить
        Он же за это платит деньги. Значит арендодателю это выгодно. Этот Миша обеспечивает людям трудовые места и зарплату. Смекаешь? А теперь посмотри в зеркало и скажи кто ты есть? Усёк?
        8
  • ***
    26 июля 2021 г., 16:06:48
    Ответить
    Как перчатки.
  • Колян
    26 июля 2021 г., 16:09:27
    Ответить
    Глава пришёл без команды, бабочки на один день. Обходимся без них, замов, министров. Значит, хватает отделов в министерствах и общего руководства из аппарата России. Глава без идеи?
    • 1
      26 июля 2021 г., 16:16:10
      Ответить
      Намекаете, что можно создать Минрегион с одним министром - зампредом и 10 замами по направлениям, при этом упразднив все остальные министерства?
      2
  • Охоттник за головами
    26 июля 2021 г., 16:27:48
    Ответить
    Кадровичка в желтом доме плохо работает
    Лишить премии, не тех берут на работу. Как эти госслужащие проходили конкурсный отбор?
    Такая текучка - позор!!!
    3
    • потому
      26 июля 2021 г., 16:46:10
      Ответить
      что
      полиграф уйба запретил
      2
      • zzzzz
        27 июля 2021 г., 10:16:11
        Ответить
        Ничего не запретил. Так же проходят, только может не все.
    • КомиКрай
      26 июля 2021 г., 17:16:27
      Ответить
      Руководство скажет кадровичке кого брать вот и она берет.
      Там никаких конкурсов нету. Все по знакомству или по блату.
      • Да
        26 июля 2021 г., 19:22:22
        Ответить
        Как и в министерствах региона. Конкурсы для отвода глаз! Проверено
    • Бгггг
      26 июля 2021 г., 20:59:42
      Ответить
      Так то кпдровичку там никто и не спрашивает
  • Местный
    26 июля 2021 г., 16:27:59
    Ответить
    Пусть валит туда,откуда приехал. Местных надо назначать!!
    5
    • Раю
      26 июля 2021 г., 17:54:52
      Ответить
      Раису
      нашу Петровну.
      7
  • А кто новый то?
    26 июля 2021 г., 16:35:38
    Ответить
    С откудова? Небось уйбовский продвижений?
    5
    • Пишите грамотно
      26 июля 2021 г., 16:39:30
      Ответить
      САТКУДЫВА!
  • даешь
    26 июля 2021 г., 16:38:13
    Ответить
    на пост заслуженного тренера республики Коми. только так. с работой с чиновниками очень большой у тренеров Коми, справятся. лучше тренера по плаванию поставить.
    3
    • физкультурник
      26 июля 2021 г., 16:58:30
      Ответить
      не согласен, тренер - это призвание. и вряд нормальный тренер пойдет на бюрократическую работу
      2
    • физкультурник
      26 июля 2021 г., 17:03:05
      Ответить
      не согласен, тренер - это призвание. и вряд нормальный тренер пойдет на бюрократическую работу
  • Ольга
    26 июля 2021 г., 16:39:33
    Ответить
    Видела его в передаче "Comedy Club", сидел в зале и улыбался!
    2
    • зритель
      26 июля 2021 г., 17:17:32
      Ответить
      а почему бы и не улыбаться на этом шоу? плакать что-ли?
      • Жуль Верн
        26 июля 2021 г., 19:23:43
        Ответить
        Не, она щас устроит заварушку на тему «дорого». Она прокормиться не может, а он такой сякой развлекается в будние дни. Она так не делает, и конечно никому не советует
    • Ольге
      27 июля 2021 г., 3:55:24
      Ответить
      Если человек посещает такие передачи,то это говорит о его высочайшем уровне интеллекта (зашкаливает)
  • НЕ ЧИТАЛ
    26 июля 2021 г., 17:19:59
    Ответить
    Для того чтобы курировать хк Строитель, бк Ника, футбольные клубы по мини-футболу, по лыжным гонкам - министр не нужен!
    1
  • Мужчина
    26 июля 2021 г., 17:21:11
    Ответить
    красивый
    Конечно, ему просто все завидовали.
    2
    • Мужчине
      27 июля 2021 г., 3:57:36
      Ответить
      Красивый не всегда мужчина..
  • Эмма
    26 июля 2021 г., 17:55:36
    Ответить
    МЫ верим твëрдо, в министроа коми-спорта!
  • Андрей
    26 июля 2021 г., 18:12:47
    Ответить
    Рыба с головы попахивает.А Голова тухлая
  • Дмитрий
    26 июля 2021 г., 19:00:01
    Ответить
    Строитель
    Пусть ещё дружбаны с министерства строительства с собой заберёт.
  • Чавыча
    27 июля 2021 г., 4:06:24
    Ответить
    Написано вот что: "В июне от работы был отстранен заместитель министра физической культуры и спорта Владимир Скоморохов. В результате проверки выявлены факты, указывающие на нарушения норм закона с его стороны". ООООЧЕНЬ обтекаемо, а что конкретно он натворил? "Огласите весь список!" (с) Не скромничайте! ))
  • грустный баян
    27 июля 2021 г., 4:22:59
    Ответить
    уберите до кучи и министра культуры!
    Не успела занять табуретку на кресло, так пошла как "слон в посудной лавке". Склочную и мстительную бабу нельзя ставить у руля отрасли. Если у главы РК есть тактическое видение, то после юбилейных мероприятий 100-летия РК гнать ее завклубом в какой-либо район. На лучшее она не потянет. Сейчас пока работает на отрасль то, что заложено Емельяновым. Балмастова только помады и лабутены меняет...
    1
    • Сергей
      27 июля 2021 г., 8:04:11
      Ответить
      Удачи новому министру спорта Республики Коми.
  • 123
    27 июля 2021 г., 8:08:22
    Ответить
    И еще
    А еще пусть это чудо с Минприроды заберет
  • чпорт
    27 июля 2021 г., 9:09:49
    Ответить
    во так и в Коми - уходят министры, приходят министры.... а спорт как ушел, так и не возвращается... Сколь от Коми на идущей олимпиаде? Ась???
  • запасной игрок
    27 июля 2021 г., 9:31:53
    Ответить
    как жэ чэмпианат па хакею без него? как жэ без началства?