19:08, 05.05.2012 / ОБЩЕСТВО

Ветераны Усинска вспомнили молодость

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» сегодня провело в Усинске традиционный праздничный обед для ветеранов Великой Отечественной войны, сообщил Издательский дом «Нефть Тимано-Печоры».

1.jpg

Фото предоставил Издательский дом «Нефть Тимано-Печоры»

Вечер, посвященный 67-летию Великой Победы, состоялся в ресторане «Полярная звезда».

3.jpg

К участникам обеда от имени генерального директора общества Петра Оборонкова обратился его заместитель по управлению персоналом Заури Чопурян. Он отметил, что ветераны Великой Отечественной войны служат для всех россиян примером мужества, героизма и любви к Родине.

4.jpg

С поздравлениями и пожеланиями к приглашенным обратились также председатель объединенной профсоюзной организации «ЛУКОЙЛ-Коми» Татьяна Полякова и сотрудник общества, председатель Совета городского округа «Усинск» Николай Кулябов.

2.jpg

С ответным словом выступил фронтовик Василий Никитович Олейников. Он поблагодарил руководство «ЛУКОЙЛ-Коми» за постоянное внимание и заботу по отношению к ветеранам.

5.jpg

Для гостей праздника организовали небольшой концерт силами местного хора ветеранов (под аккомпанемент гармони) и членов усинского отделения общественной организации «Боевое братство». Виновники торжества вспоминали молодость, вместе с артистами исполняя песни военных лет и танцуя. По традиции, в завершение обеда всем его участникам вручили подарочные продуктовые наборы.

Издательский Дом «Нефть Тимано-Печоры»

1141

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • ветерок
    05 мая 2012 г., 22:31:41
    Ответить
    Молодцы ЛУКи, достойно. "братишка боевой ряженый" не всплакни
  • werty
    06 мая 2012 г., 6:44:37
    Ответить
    смотрю на фото и удивляюсь. медалей на пинжаке у поздравляющих не меньше, чем у ветеранов вов...
    • Шрайбикус
      10 мая 2012 г., 10:13:08
      Ответить
      Ну что ж...присутствуют и юбилейные награды.... Двое (Саня и Валера) с боевыми за Чечню - стоят по краям снимка. В центре на втором плане рядом с морским офицером - участник войны в Приднестровье. По "мариману" врать не буду на счет участия в боевых действиях - не знаю.Кулябов Николай (в центре на переднем плане) участник конфликта в Нагорном Карабахе. Так что я был бы аккуратнее в выражениях....
      • Шрайбикус
        10 мая 2012 г., 10:26:53
        Ответить
        Уточнил... капвторанга имеет госнаграды. Командир развед/кораб** спецназа ВМФ.
  • лучше бы каждый день и желательно в денежном выражении
    06 мая 2012 г., 7:15:58
    Ответить
    кульминация
    в завершение
    обеда всем его участникам
    вручили подарочные
    продуктовые наборы
  • Николай Евдокимов
    06 мая 2012 г., 14:13:48
    Ответить
    Некоторое недоумение
    вызывает то, что о событии сообщает "Издательский дом". Такого в мировой практике просто не бывало! Сообщает газета, сайт, радио... Дальше - к собравшимся "обратился Чопурян". Где его фото? Обычно, если в тексте упоминается некий персонаж, то должна быть его фотография. Ее нет, обидно. Остальные снимки вообще не подписаны. Это, знаете ли, явное и очевидное неуважение к людям, которых фотографировали. Между прочим, они заслуживают явно другого...Но не зависимо от этих и других, порой довольно очевидных промахов, само мероприятие, судя по всему, было организовано хорошо. И не надо учить людей жизни - кому, когда и сколько давать. Можете и хотите сделать лучше и дать ветеранам больше, чем ЛУК - сделайте и дайте...
  • Новичёк
    06 мая 2012 г., 20:42:00
    Ответить
    Про фотографирование и подписи думаю что не каждый хочет чтоб его обозначали на всю республику - это я про участников, а фотки организаторов на мой взгляд не к чему.. Они всего лишь отдали дань уважения ветеранам - ветераны думаю были главными на этом празднике!
  • Иван
    06 мая 2012 г., 22:38:24
    Ответить
    Тогда
    почему из пяти фоток - две с организаторами? И с чего Вы взяли, что люди, которых фотографировали, не хотели подписей? Они об этом сами сказали ?