14:30, 06.05.2012 / ОБЩЕСТВО

DVJ Electra привезла в Сыктывкар супермузыку и кучу спецэффектов

5 мая в сыктывкарском клубе Nemo состоялось первое шоу одной из ведущих представительниц DVJ-инга в России - Electra. За полтора часа девушка попыталась "вмешаться" в сознание сыктывкарских любителей ночной жизни и зарядила собравшихся немалой дозой позитивной энергии.

IMG_9664.jpg

Фото БНКоми

Сет Electra начался около часа ночи и продолжался почти до трех утра. В нем было все: самая разнообразная музыка, вокал, лазерное шоу, видео- и спецэффекты, от которых у меломанов появлялись мурашки.

IMG_9651.jpg

Исполнительница выкладывалась на все 100 процентов, постоянно перемещаясь по сцене, то играя за пультом, то танцуя вместе с местными танцовщицами go-go. Иногда девушка брала в руки свою "пушку", которой обдавала толпу облаком холодного пара.

IMG_9633.jpg

- Это чудо техники называется CO2-пушка, - пояснила DVJ Electra после выступления. - Резкий сброс углекислого газа создает эффект переохлажденного воздуха, в зале появляется изморозь или туман. Все это очень бодрит зрителей.

IMG_9767.jpg

Также исполнительница охарактеризовала музыкальный микс, который она исполнила, "супермузыкой» и объяснила, почему новый тур получил название "Interference", что в переводе означает "вмешательство".

- Мы действительно очень хотим за счет сочетания музыки, видеоряда и спецэффектов вмешаться в сознание тех, кто приходит в клубы на нашу программу. Хочется зарядить их позитивом, настроить на более радостную волну, придать уверенности, рассказать на каком-то уровне о приключениях и драйве, - рассказала диджей.

Elecrta также отметила, что ей очень понравилось, как ее принимает сыктывкарская публика.

IMG_9863.jpg

- Раньше мне казалось, что есть большая разница между тем выступаешь ты в огромном зале или в маленьком клубе. Сейчас я понимаю, что ее нет. В обоих случаях важно уловить настроение публики, важно найти с ней контакт. Здесь все получилось, и шоу, на мой взгляд, удалось, - призналась исполнительница.

IMG_9879.jpg

Как отметили организаторы вечеринки, субботнее мероприятие было всего лишь первой частью шоу-программы, в ночь с воскресенья на понедельник пришедших в клуб будет ждать еще больше спецэффектов. Сама же DVJ Electra планирует провести день перед выступлением, осматривая город. Кроме того, девушка собирается поиграть в боулинг.

1511

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Гость
    06 мая 2012 г., 17:51:43
    Ответить
    Спасибо Электре за отличную вечеринку! Сегодня, я думаю, будет тоже оооочень круто!
  • 11
    06 мая 2012 г., 23:32:52
    Ответить
    что за корова на втором фото? Банка, харош уже всякую хрень постить, нефиг отмодерировано пиарить
  • Анетта
    07 мая 2012 г., 18:33:53
    Ответить
    Тема
    Музыка обдолбышей.. И шоу такое-же...