22:11, 06.05.2012 / ОБЩЕСТВО

На «Марш миллионов» в Сыктывкаре вышли шесть человек, включая съемочную бригаду БНКоми

В Сыктывкаре на «Марш миллионов» (если его можно так назвать) пришли несколько человек. На Театральной площади в 19 часов были только председатель городского отделения партии «ПАРНАС» Александр Демин и несколько сочувствующих.

IMG_0431.jpg

Российский "Марш миллионов" в Сыктывкаре не собрал даже зевак. Фото Николая Антоновского

Незадолго до 19 часов на Театральной площади столицы корреспондент БНКоми заметил нескольких полицейских, которые стояли недалеко друг от друга.

IMG_0417.jpg

Александр Демин гулял около фонтана, к нему подходили разные люди и интересовались, будет ли что-то происходить. В руках в «парнасовца» был плакат, который, впрочем, он не планировал разворачивать.

IMG_0412.jpg

Примерно в 19.15 к Демину присоединились еще несколько человек, они просто беседовали. На небольшом расстоянии за ними наблюдали стражи правопорядка.

В скором времени все разошлись.

990

Комментарии (60)

Добавить комментарий
  • политлузеры
    06 мая 2012 г., 23:29:13
    Ответить
    да все уже стухлись митинги
    • ага
      06 мая 2012 г., 23:54:17
      Ответить
      политлузеры
      Партия жуликов и воров победила.
  • провинция
    07 мая 2012 г., 0:04:21
    Ответить
    а у нас никогда революции не начинались
    мы (провинция) всегда делали то, что велит нам москва.
    Получилась бы там революция, - и мы (все, вместе с ЖД и МВД) утром проснулись в другой стране.

    На то они и города федерального значения, чтоб революции вершить.
    Удачи вам, москвичи да питерцы!

    А мы так, статисты..
  • вася айкинский
    07 мая 2012 г., 1:03:32
    Ответить
    все ясно...
    Да баблосы которые за митинги енти платят сюда не доходят!А так бы подтянулись!
    • про баблосы
      07 мая 2012 г., 10:26:46
      Ответить
      Иногда доходят.
      Мой племянник с друзьями ходил зимой на митинг оппозиции, т.к. им за это заплатили! Вот такая вот у нас "оппозиция".
      • евг
        07 мая 2012 г., 10:54:10
        Ответить
        у вашего племянника есть моз или он за 500р родину продаст
        • евг-ю
          07 мая 2012 г., 11:05:36
          Ответить
          У племянника мозгов нет, что говорит об уровне всей оппозиции...
        • 123
          07 мая 2012 г., 12:55:58
          Ответить
          проуф плз или балабол
          • 1111
            08 мая 2012 г., 18:38:18
            Ответить
            вранье
            • канешна враньё
              09 мая 2012 г., 9:05:47
              Ответить
              нам по 150 заплатили
  • Тутошний
    07 мая 2012 г., 2:52:33
    Ответить
    Богоспасаемый Сыктывкар
    Тишь да гладь, божья благодать :)
  • Хватит!
    07 мая 2012 г., 7:25:57
    Ответить
    Всё нормально! Марши для клоунов! Жулья разного и прочего. Давайте лучше ветеранов поздравим, обнимем и поцелуем. А ещё и помоложе, детей войны... Одна проблема-безработица, да коррупцию надо победить! Вешать на столбах!Имеющих доходы в сотни тысяч, в год......
    • 1234
      08 мая 2012 г., 11:39:14
      Ответить
      А если больше? В миллионы в месяц? Этих пощадить что ли?
  • Колегов не вышел
    07 мая 2012 г., 7:31:04
    Ответить
    на Театралку в 19, испужался бедный,
    что антифашисты, правозащитники, либералы с ним рядом не встанут
    • учи матчасть
      07 мая 2012 г., 7:35:41
      Ответить
      он по раньше вышел
      да собрал в пять раз больше народа
      если это можно народом назвать
      • вот вот
        07 мая 2012 г., 9:30:16
        Ответить
        с куклой-кошкой постоять - это так ура-патриотично, детский ам, мля
  • КАКИЕ ВЫ ВРУШКИ
    07 мая 2012 г., 7:54:21
    Ответить
    "В руках в «парнасовца» был плакат, который, впрочем, он не планировал разворачивать."
    А как же "07.05. коронация узурпатора"? фото http://s019.radikal.ru/i627/1205/61/6f0f268455b4.jpg
  • Одному из ораторов
    07 мая 2012 г., 8:40:27
    Ответить
    Работаю рабочим, получаю сотни тысяч в год (850-тыр), за что меня вешать?
    безработицу и коррупцию в лесу не встречал.
    Пора сменить власть в России так как, все дорого в коми: еда, одежда, солярка, коммуналка и т.д.,.. и столица грязная.
    • ...
      07 мая 2012 г., 9:23:03
      Ответить
      Думаешь все подешевеет?
    • 1
      07 мая 2012 г., 10:17:21
      Ответить
      с твоей зарплатой для тебя не дорого!
      дорого для учителя, который имеет образование и учит наших детей за копейки!
    • 1111
      08 мая 2012 г., 18:40:39
      Ответить
      спроси у гайзера куда 23 утекает?
      • 1111
        08 мая 2012 г., 18:40:59
        Ответить
        23-ти
        • 1111
          08 мая 2012 г., 18:41:26
          Ответить
          ну и сайт,ну все как в коми.
  • 1793
    07 мая 2012 г., 9:23:36
    Ответить
    Да здравствует великая страна - Франция!
    - территория свободы и справедливости!
    Виват, народ Франции!
    • :000
      07 мая 2012 г., 9:59:33
      Ответить
      И кто же Вас бедненьких поработил? Какой Вам сврбоды не хватает? Что Вы всё бредете какой-то херней, 21 век живите и радуйтесь. Ни ком, она, Ваша фашистская революция НЕ НУЖНА. Что принесет людям Ваша фашистская революция? ГОРЕ И СМЕРТЬ. Да пошли, ВЫ, на куй!!!!. Люди живут хорошо и хватит всех обижать. Фашисты-оппазиция и все ваши психологи ЗОМБИРОВЩИКИ-ВЕРБОЛОГИ, пошли ВОН с нашей страны, пошли вон с просторов нашей любимиой Родины.
      • 1
        07 мая 2012 г., 10:18:28
        Ответить
        ну да... сиди на жопе и смотри как другие умирают на барикадах
        • Ёж
          07 мая 2012 г., 23:29:11
          Ответить
          баррикады?
          Это кто умирает на баррикадах? Немцов, бывший в правительстве, и до сих пор кормящийся от полученных акций Газпрома, Навальный получивший образование в Америке на деньги Госдепа США, и сейчас получающий инструкции от посла США, Собчак, меняющая бриллианты с мелких, но много, на крупные, но бесценные?
          • позор
            08 мая 2012 г., 8:33:25
            Ответить
            к навальному вы несправедливы - как можно за год образование получить? какое то есть? так что просто жуль перекатная
      • О французском народе
        07 мая 2012 г., 10:24:39
        Ответить
        "-территория свободы и справедливости"...
        Ой ли? Французский народ уже давно сидит в полной ж...е. Безработица страшенная, арабы-китайцы понаехали и не хотят жить с учётом местных законов, вечно что-то громят, поджигают. По улицам ходить страшно. Коррупция на всех уровнях. О какой свободе тут можно говорить? И вообще, хорошо только там, где нас нет...
  • сдулась вся оппозиция
    07 мая 2012 г., 9:46:12
    Ответить
    а была ли она на самом деле?
    Где Андреев, Сафронов, Мезак, Несинова, Зильберг? Где антифашисты, правозащитники, либералы? Почему они не выходили ни 1 мая, ни 6 - го? Или все служат Желтому дому, с оглядкой на власть? Думают, что им также как и Сафронову очередную редакцию подарят за иммитацию протестной деятельности в Коми?
  • скучно
    07 мая 2012 г., 9:55:36
    Ответить
    однако
  • политолог
    07 мая 2012 г., 10:16:46
    Ответить
    если кто не в курсе, открою некоторым тайну
    государство полностью и тотально контролирует всю оппозицию
    с тем, чтобы не возникало несанкционированных действий и все шло по плану
    возьмите главных оппозиционеров- Немцова, Навального, Удальцова- все люди немолодые, и состояли в штате государственного аппарата, получали деньги
    Новых политиков, имеющих своё собственное мнение, нет
    и в нашей стране никогда не будет (при нашей жизни)
    потому что КГБ вычистит всех- кого возьмет под контроль путем давления на родственников, кого схватит за золотые яйца его бизнеса (заработанного у кого потом работяг, у кого кровью конкурентов, у кого, впрочем, собственным умом путем отъема денег у населения)
    а кого-то придется и устранить

    первым шагом к такой "демократии чиновника" стал Закон об ограничении финансирования общественных объединений, которым все финансовые потоки в оппозицию, стали подконтрольны и прозрачны КГБ
    затем под эгидой ООН и борьбы с отмывкой ввели Закон "О противодействии отмыву..,", который помог отслеживать неучтенный "черный нал", который с тех пор незаметно не может пройти по стране в серьезных масштабах
    а потом ввели вместо четырех лет шесть лет срока правления, одновременно подняли планку для партий до нереального количества членов
    апогеем стало назначение губернаторов вместо их выборов

    это позволило добиться тотального контроля, и в результате, постановки задачи добиться необходимого процента голосов на выборах

    теперь, когда "альтернативы ведь нет!", можно снизить планку для партий до смешных "500 человек", и на корню пресечь реальную альтернативу для серьезной оппозиции, т.к. голосовать за партию "любителей свинга на парашютах" люди не станут

    так что не сумневайтесь- все будет хорошо "
    • Ёж
      07 мая 2012 г., 23:32:23
      Ответить
      черный нал
      ввели Закон "О противодействии отмыву..,", который помог отслеживать неучтенный "черный нал", который с тех пор незаметно не может пройти по стране в серьезных масштабах

      Вся оппозиция кричит криком про коррупцию,приняли закон препятствующий черной наличности , а вам опять плохо? И вопрос зачем оппозиции нужна неучтенная наличность, для воровства?
      • Не ерничайте, Еж!
        08 мая 2012 г., 0:28:13
        Ответить
        уж кто ворует-то ? оппозиция ? хе хе хе, не смешите народ
        если говорить о воровстве, давайте рассуждать логично:-

        кто такой вор ? тот, кто взял чужое, присвоил, узурпировал
        а кто в нашей стране имеет все ? ответьте ?
        кто имеет контрольные пакеты акций Газпрома ? Сбербанка? остальных монополий ? врачи и учителя ???

        кто взял себе практически всю власть в стране ? включая "независимую" судебную, законодательную (депепутов) и исполнительную (государственную, региональную и муниципальную чиновничию братию) ???
        референдум, извините, подделан

        так кто вор ? оппозиция, которая пытается на оставшиеся крохи построить лозунги ?
        или та псевдо-оппозиция, которая получает барыши от той же всемогущей власти в качестве поощрения за видимость борьбы ???

        нет, воруют те, кого видно больше всего и кто не стесняясь ездит на мерине с мигалкой и пугалкой
        а не тот вор, кто вынес из дома неучтенный государством кошелечек, чтобы лозунг смастерить втихоря

        и Закон "О противодействии..." к Вашему сведению, не дает никакого толку, так как из тех сотен миллионов сообщений, которые посылаю уполномоченные организации, почти никакие не отрабатывают, так как не такие лохи эти отмывщики, чтобы светиться
        а для отслеживания бандитских и олигархических капиталов, утекающих за ребеж, достаточно было бы только поставить заслон на коррсчетах и на таможне, а не заваливать писаниной и никчемной работой миллионы работников
        толк только в справедливых проверках кредитно-финансовых учреждений и в адекватной работе КГБ, но ведь неудачи надо на кого-то списать и отчитаться перед начальством
        вот и сделали козлами мелких сошек- типа это они не отследили и не стуканули, в то время как выявлять и пресекать- прямая обязанность органов, но ведь у нас в стране органы никогда не виноваты !

        так что не колитесь, Ёж, а то страшно стало, но не больно
        больно лишь за страну, хотя ... Россия это заслужила

        и я- ЗА ПУТИНА ! пусть руководит, поделом всем и по заслугам, потому что страна заслужила его ввиду малодушия и слабохарактерности населения на местах
        такой Президент и нужен нашей стране,
        может быть через десять поколений россияне и научатся настоящей демократии
        пока россияне понимают только язык кнута и пряника, привыкли только машать кулаками, да и то только после драки

        смешно за страну, горько за людей, страшно за загубленные мелочностью души
        • NN
          08 мая 2012 г., 0:47:51
          Ответить
          Политологу
          +10000000
          • ха
            08 мая 2012 г., 8:41:16
            Ответить
            ну и попугали
            власть и себя то не контролирует, какой тотальный контроль? кто видел хоть одного (пусть и кгбшника) преданного "делу этой партии"??? 1) политологи усложняют события, дабы прокормится, 2) власть себя бережет, 3) народ милости не ожидет ни от опозициии ни от власти, 4) оппозиция, сук-ка такая, властью хочет быть, ибо имея мозг простой, думает как высказавшийся, т.н. политолог - что власть-это деньги - отсюда и ошибки и тёрки и понты
            • 2 ха
              08 мая 2012 г., 10:29:23
              Ответить
              смотрели вчера инаугурацию?
              а после этого заглядывали в новости?
              если да, тогда видели, что происходило на центровых улицах Москвы во время инаугурации!
              убрали всех. полностью всех. абсолютно всех.
              брали в кафе, ресторанах, улицах, скверах и бульварах.
              брали без предупреждения. просто брали.
              на три-пять часов.
              просто так, потому что "так надо"
              это не тотальный контроль ?

              и вы знаете почему брали- потому что власть боится.
              боится народа и провокаций.

              и это начало конца.

              вспомните, каких правителей любит Россия ?
              Ленин призывал, стоя на транспортере. Сталин валил, стоя на мавзолее. Хрущев накормил всех кукурузой, стоя в ООН с башмаком в руке. Ельцин стоял на бронике. Путин (в 1998) стоял на крыле истребителя, когда мочил в сортире.

              наша страна любит шоу. Подавай хлеба и зрелищь.
              когда нет завораживающей игры огня и крови, страна засыпает.

              ИМХО если в течение трех лет не будет крови, страна окончательно заснет, а потом, проснувшись, с новой силой начнет требьовать манифестаций и протестов.
              это менталитет, его не пропъешь.

              недаром американские империалисты на протяжении уже ста лет завоёвывают мир. Там, в Америке, народ сшит из такого же, дерзкого теста.
  • свободный, НЕзависимый
    07 мая 2012 г., 10:40:14
    Ответить
    злорадствуете?!
    запугали народ!?
  • Тема
    07 мая 2012 г., 10:49:27
    Ответить
    Меня зовут
    "Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции."

    В. Ленин (1907)
    • Тутошний
      07 мая 2012 г., 14:24:15
      Ответить
      Ленин
      Ильичу респект и уважуха! Крутой чувак.
  • позор
    07 мая 2012 г., 11:03:43
    Ответить
    омрачили ПОБЕДИТЕЛЕЙ
    7 мая - день "победы" ... над народом России(((
    • день победы
      08 мая 2012 г., 15:29:13
      Ответить
      Тема
      над болотными тварями
  • отмечаем(
    07 мая 2012 г., 11:18:11
    Ответить
    9-го "отходняк"
  • 1793
    07 мая 2012 г., 11:21:13
    Ответить
    :000, 07.05.2012 (09:59)
    Да пошли, ВЫ, на отмодерировано!!!!. Люди живут хорошо и хватит всех обижать. Фашисты-оппазиция и все ваши психологи ЗОМБИРОВЩИКИ-ВЕРБОЛОГИ, пошли ВОН с нашей страны, пошли вон с просторов нашей любимиой Родины...

    Знаки препинания научись расставлять, а в голове - преоритеты, несчастный!
    • А, я не русский
      07 мая 2012 г., 11:37:15
      Ответить
      ENGLISH, MOTHERFUCKER! DO-YOU-SPEAK-IT?
      А, я НЕ РУССКИЙ.
    • 123
      08 мая 2012 г., 6:50:31
      Ответить
      эй ты,знаток русского языка,ПРИОРИТЕТЫ!
  • 1793
    07 мая 2012 г., 11:46:18
    Ответить
    Тема
    А Ты научись прЕоритеты расставлять..Умник млин...
    • А, я НЕ РУССКИЙ
      07 мая 2012 г., 13:41:04
      Ответить
      А, ты гуру ?
      О,великий гуру не учи меня жить, помоги материально.денег дай дай денег.
      К нам приходят когда либо куйня, либо п****. Так вот: п**** мы не лечим, а куйня сама пройдёт.
  • пенсионер
    07 мая 2012 г., 14:22:46
    Ответить
    каждый пятак хочет людей вывести на митинг под своими знаменами,поэтому так грустно и получается,сначала надо людей обьединить,вывести на улицу под понятными лозунгами...
  • 09
    07 мая 2012 г., 14:23:52
    Ответить
    перемены и для нас
    Иностранец, я не могу и не хочу давать французам советы. Ожидаемая, но тем не менее вырванная в бою победа Франсуа Олланда, мне кажется, хорошо говорит о стране. При том что, глядя издали, можно было заметить недостатки его характера или слабости программы, французы захотели рискованных перемен и решили их добиться. Я думаю, в России у Саркози было пропорционально больше сторонников, чем во Франции, наши высшие руководители явно считали его более подходящим партнером, но это всего лишь значит, что французы выбрали в определенной степени перемены и для нас.

    Авторские страницы
    Алексей Тарханов
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/1930053?stamp=634719973207754708
  • Дёмин
    07 мая 2012 г., 16:30:00
    Ответить
    Во-первых не Алексей .а Александр Дёмин.У корреспондента первые признаки амнезии.Плакат я для того и принёс,чтобы развернуть и развернул."Корреспондент" умышленно врёт.На плакате было написано "07.05.КОРОНАЦИЯ УЗУРПАТОРА".По поводу правозащитников и оппозиции .Несинова,Зильберг,Семёнов в Москве на "Марше миллионов",про других не знаю.Кто-то участвует в маршах,митингах,пикетах,а кто-то скулит и мажет соплями вранья интернет (БНКоми).Каждому своё в этом мире.
    • Администрация
      07 мая 2012 г., 19:33:27
      Ответить
      в туалете музтеатра на секунду развернули?))) на фото вы боитесь его показать, в трубочку он у вас. Правдоруб вы наш)))))
    • ха
      08 мая 2012 г., 8:45:30
      Ответить
      то что в москве на марше миллионов собралось - это вся опозиция России?
      и название марша какое то крайне двусмысленное - марш миллионов - рублей? баксов? откуда цифра и к чему относится?
      • чО непонятно ?
        08 мая 2012 г., 20:12:13
        Ответить
        Госдеп миллионы отвалит тварям продажным
  • кукиш
    07 мая 2012 г., 18:20:51
    Ответить
    Пока от таких старых маразматиков как Несинова, Демин или Демушкин как его там не избавитесь - не видать вам победы. И еще от таких продажных как Зильберг и Софронов.
    • фига в кармане
      08 мая 2012 г., 10:27:23
      Ответить
      что сами на себя инициативу не возьмете? лизали власть Путина. и дальше продолжайте его вылизывать. В россии партию из 500 человек разрешили создавать. в коми только на выборы в госсовет для выдвижения по одномандатному округу надо собрать без малого 1000 подписей.в краске написали про безобразия с деньгами бюджета которые творит фонд инвестпроектов. вот против чего надо воевать депутатам. а у них только болтовня и нихрена по контролю за бюджетом не делают.
  • 123
    07 мая 2012 г., 19:03:18
    Ответить
    456
    Так же надо...
    http://radiovesti.ru/articles/2012-05-07/fm/46316
  • Че
    08 мая 2012 г., 15:06:23
    Ответить
    не сезон
    Низы не могут, верхи не хотят... ;)
    • ...
      08 мая 2012 г., 21:44:22
      Ответить
      трепло ушел трус пришел
  • Проходящий мимо