11:37, 31.07.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Появилось видео с воркутинцем, сбившим полицейского

Инцидент произошел вечером 30 июля. Мужчина не подчинился требованиям полиции. Видео из социальных сетей

Водитель был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства. В отношении водителя составлены протоколы об административном правонарушении по ст.ст.12.8 ч.1, 12.5 ч.3.1 КоАП РФ.

Автомобиль помещен на специализированную стоянку. Задержанный водитель всего к административной ответственности привлекался 80 раз, в течении года 48 раз.

1293

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • 1
    31 июля 2021 г., 11:49:09
    Ответить
    почему полицай жизнью рискует стоя перед капотом неадеквата за рулем? он наглухо отбитый?
    3
    • 22
      31 июля 2021 г., 18:31:08
      Ответить
      А у этого, который за рулем, что тату на лбу со словом неадекват? Или считать всех к кому подошел неадекватами и класть мордой в пол?
      2
      • Да очень просто.
        31 июля 2021 г., 20:44:55
        Ответить
        Если адекват - стоять перед капотом не надо, он и так выйдет и отдаст документы.
        Если неадекват - стоять перед капотом тем более не надо, покатает на капоте. Машину телом не остановишь.
  • Сыктывкарский
    31 июля 2021 г., 11:52:30
    Ответить
    В шахту, на исправительные работы.
    1
    • шахтёр
      31 июля 2021 г., 12:05:55
      Ответить
      И на кой он там? Для закладки выработанного пространства тушку идиота использовать?
    • С дубу рухнули?
      31 июля 2021 г., 12:42:55
      Ответить
      Чтобы нарушитель в шахте игнорировал ПТБ? Нарушил правило безопасности - на вылет.
  • НАТО
    31 июля 2021 г., 11:59:58
    Ответить
    Русские в плен не сдаются
    4
  • Дима
    31 июля 2021 г., 12:04:59
    Ответить
    Мент сам прыгнул на капот, а щас раздуют что сбил, по любому ещё ныть начнёт что ушибся, менты же у нас неженки, на капоте прокатил-сбил, рукой отмахнулся-ударил.
    18
    • кинул пластиковым стаканчиком
      31 июля 2021 г., 12:12:07
      Ответить
      терракт
      5
    • В
      31 июля 2021 г., 13:16:22
      Ответить
      Смотрите в проблему глубже. При наличии признаков преступления , а тут 318 ук рф, сотрудники уже могут действовать намного жёстче, а просто в рамках коап
      • Они и так жёстко
        31 июля 2021 г., 14:50:30
        Ответить
        действуют
        25 июля задержали ни в чем не повинного гражданина, положили лицом в асфальт- а он музыку себе громко слушал , не остановился, при чем скорость не превышал, пьяным не ехал.
        11
        • Сык
          31 июля 2021 г., 16:36:13
          Ответить
          Достала ваша музыка всех. Возьми кредит и купи наушники!
      • Пенсионер
        31 июля 2021 г., 16:42:18
        Ответить
        В данной ситуации не просто могли, а были обязаны действовать жестко!!!!!
        1
  • суровая воркута
    31 июля 2021 г., 12:11:21
    Ответить
    сделайте карусели в воркуте, чтобы полицейские не кидались на машины.
    6
  • ****
    31 июля 2021 г., 12:26:03
    Ответить
    Аааа, так сам же запрыгнул на капот!!!!????
    3
    • непонятно
      31 июля 2021 г., 12:46:30
      Ответить
      так сам же запрыгнул на капот
      Так сам и спрыгнул и водилу вытаскивать стал. Не сбитый. А сбили кого?
      1
      • .....и отвага
        31 июля 2021 г., 13:26:44
        Ответить
        Чуть не попал в список "Они шагнули в бессмертие"
  • .
    31 июля 2021 г., 12:53:49
    Ответить
    Прокатил на капоте - да, сбил - нет.
    2
    • К
      31 июля 2021 г., 13:18:07
      Ответить
      Тут важно испытал ли представитель боль при исполнении, когда гражданин не исполнял требования полиции
      1
      • 1
        31 июля 2021 г., 13:21:09
        Ответить
        он как минимум испытал моральные страдания. по ночам теперь не спит, снится весь пережитый кошмар
        1
  • Надо
    31 июля 2021 г., 13:23:31
    Ответить
    Надо было пристрелить,как бы это сделали в Америке
    1
    • Стреляльщику
      31 июля 2021 г., 13:54:48
      Ответить
      Ты сначала рубль сделай как в америке доллар, а потом сравнивай
      5
    • 777
      31 июля 2021 г., 16:38:56
      Ответить
      Точно. Если дегенераты нормально не понимают, то только так. Слишком лояльно с ним общались! В таких случаях в демократических странах просто расстреляли бы машину, а тут еще думали, что делать и уговаривали
  • Глупо
    31 июля 2021 г., 13:26:00
    Ответить
    Мда, какие-то без смысленые манёвры со стороны водятела. Сам себе ещё пару статей пришил. Глупо.
    • Пророк
      31 июля 2021 г., 16:40:08
      Ответить
      Так и так понятно, что мозга у него нет. На кредит таз купил и возомнил себя Шумахером
  • Клава Шмайзер
    31 июля 2021 г., 13:37:44
    Ответить
    Почему не привлекают за покушение на жизнь СП?
    1
  • ТракторИСТ
    31 июля 2021 г., 13:47:29
    Ответить
    Форсаж-9 по воркутински.
    Смотрите на ютубе.
  • "всего к административной ответственности привлекался 80 раз, в течении года 48 раз."
    31 июля 2021 г., 14:04:49
    Ответить
    Это клиника.
    1
  • С другой стороны
    31 июля 2021 г., 14:28:34
    Ответить
    А насколько правомерны действия сотрудников я так понимаю ппс?
    5
    • Александр
      31 июля 2021 г., 16:52:25
      Ответить
      Правомерны на 100% Закон "О полиции" почитай.
    • D
      31 июля 2021 г., 17:07:17
      Ответить
      ППС
      .. ППС на работе, тащемта, были ( Вы не заметили? )
  • А разве
    31 июля 2021 г., 20:28:48
    Ответить
    можно
    Прыгать на капот автомобиля?
    1
  • Этому точно права по ошибке выдали.
    31 июля 2021 г., 20:55:04
    Ответить
    Прочитайте предыдущую статью по этому инциденту:
    "ПЕШИЙ наряд полиции обратил внимание на автомобиль ВАЗ 2110..."
    Т.е., вместо того, чтобы спокойно уехать от пешего наряда, он сначала дождался, пока его заблокируют УАЗом, а потом стал вырываться?
  • Саша
    31 июля 2021 г., 23:04:01
    Ответить
    Таких нелюдей не жалко. Что это за менты которых люди бояться.
    1
    • Вася
      01 авг. 2021 г., 11:10:43
      Ответить
      Саше
      Я ментов не боюсь, нет причин.
      А ТЫ?
      • Зря не боишься, причины есть.
        01 авг. 2021 г., 19:28:51
        Ответить
        То, что ты их не знаешь, не означает, что их нет
  • Андрей
    06 авг. 2021 г., 0:51:58
    Ответить
    Тупой
    Зачем он прыгал умышленно на капот.Медаль хотел? Понизить в зарплате за нарушение техники безопасности на работе.Псевдогерой нашелся.