content/news/images/131757/Dop-kartinka-na-zastavku_mainPhoto.jpg
19:20, 31.07.2021 / ОБЩЕСТВО

«КС Альфа» начала продажу квартир с отделкой «под ключ» в новых домах ЖК «Прага»

Компания «КС Альфа» объявила о старте продаж квартир в новых домах ЖК «Прага». Изюминка домов №6 и 7 - квартиры с отделкой «под ключ».

«КС Альфа» начала продажу квартир с отделкой «под ключ» в новых домах ЖК «Прага»

Готовые решения оформления квартир идеально подойдут для практичных новоселов.

Kartinka-1.jpg

Во-первых, готовый ремонт сэкономит время и нервы. В квартиру можно заехать в день получения ключей. Отделка в помещениях будет качественной и универсальной. Жильцам нужно всего лишь выбрать мебель по вкусу, а дальше можно начинать обживаться.

Во-вторых, такой вариант обезопасит жильцов от излишнего шума. У соседей тоже будет сделан ремонт, штробить стены перфоратором нет надобности.

В-третьих, полученный результат не подразумевает дополнительных затрат. Более того, ремонт квартиры входит в стоимость ипотеки.

Kartinka-2.jpg

Идеальный холст для творчества

Для оформления квартир компания «КС Альфа» подобрала нейтральные цвета и качественные материалы. Отделка будет выполнена в светлых тонах. Такая основа - холст, на котором можно воплотить любые идеи для дизайна интерьера. Для стен комнат и кухни застройщик выбрал флизелиновые обои. Хозяева квартир на свое усмотрение смогут их покрасить или оставить нейтральный, однотонный, классический вариант. На полу постелят ламинат светлого оттенка, а потолки в квартире сделают натяжными. В ванной и санузле будет керамическая плитка.

В каждой квартире предполагается видеодомофон с установкой оконечного комплектного переговорного устройства домофонной связи с экраном в квартире. Входные двери выполнены из стали, а в окнах установят двухкамерный стеклопакет.

Kartinka-3.jpg

Улучшенные планировки

Простор, функциональность и эргономичность: отличительные особенности и достоинства планировочных решений квартир в домах № 6 и № 7. Проекты расположения и устройства комнат разработаны по уникальной технологии. Все помещения правильной формы, максимально приближенной к квадрату. Такой формат удобен для расстановки мебели. В ванной комнате всегда найдется место для стиральной машины, а в прихожую с легкостью поместится вместительный шкаф-купе.

Современное панельное домостроение

ЖК «Прага» № 6 и №7 возводятся по современным инженерно-техническим разработкам. На этапе строительства применяются железобетонные панели. При оформлении здание дополнительно утеплят. Система навесного фасада позволит сократить расход тепловой энергии до 30% и повысит уровень звукоизоляции. Такая облицовка имеет декоративный эффект. Она прячет швы и стыки плит. Фасад получается идеально ровным. Срок службы современного панельного дома – 100 лет.

Kartinka-4.jpg

Удобное месторасположение

ЖК «Прага» - масштабный проект, у которого нет аналогов в Сыктывкаре. Тихий оазис в центре города славится стильным дизайном, удобными планировками квартир и развитой инфраструктурой. Новые дома, как и их предшественники, располагаются в центральной части Сыктывкара. ЖК «Прага» № 6 и №7 строятся на второй линии от Октябрьского проспекта и улицы Карла Маркса. Такая локация позволит наслаждаться тишиной и богатой инфраструктурой района.

В проекте ЖК «Прага» продумана каждая мелочь. В шаговой доступности от новых домов аптеки, поликлиники, отделения банков, три детских сада и школы. Район застройки отличает прекрасная транспортная доступность и развязка.

На территории трех домов (ЖК «Прага» - № 5, 6, 7) обустроят закрытый двор, установят шлагбаумы, а на придомовой территории застройщик воплотит идею арт-двора.

Kartinka-5.jpg

Узнать более подробную информацию о сроках сдачи домов, планировках и условиях приобретения можно на сайте компании или позвонив по номеру: 8 (8212)400-007.

Также на все ваши вопросы готовы ответить в офисах продажи, где можно получить бесплатные услуги ипотечного брокера. Этот специалист подберет минимальную ставку по ипотеке, а также способствует оперативному выход на сделку.

Офисы продаж компании «КС Альфа» располагаются по адресам: - г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 62, блок "Б", 6 этаж - г. Сыктывкар, ул Карла Маркса, 129 (ЖК “Прага 4”) - г. Сыктывкар, ул. Огородная, 41 (ЖК “Прага 5").

С проектной документацией можно ознакомиться на рекламируемом сайте www.ksalfa.com

1930