13:35, 01.08.2021 / ОБЩЕСТВО

Пожарные из Коми поддержали россиян на Олимпиаде флешмобом

Сотрудники МЧС по Коми записали ролик в поддержку спортсменов от России, участвующих в летних олимпийских играх в Токио. Это федеральная акция для социальных сетей с хэштегом #wewillROCyou.

Видео ГУ МЧС по Коми

Чтобы поддержать спортсменов из России, болельщики со всей страны запустили флэшмоб под хэштегом #wewillROCyou. Это строчка из знаменитой песни группы Queen «We will rock you», а ROC – это аббревиатура для российских спортсменов, которые выступают под нейтральным флагом.

На видео пожарные из Коми показывают, какими видами спорта они занимаются. Это и велосипедный, бокс, и теннис, и волейбол, и штанга. Как сообщили БНК в МЧС по Коми, в организации на самом деле большое число спортсменов. Есть мастера спорта, победители соревнований различных уровней. В съемках ролика, сделанного в свободное время, принимали участие сотрудники управлений надзорной деятельности и профилактической работы, организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ 11 пожарно-спасательной части Сыктывкарского пожарно-спасательного гарнизона. В МЧС по Коми надеются, что флешмоб подхватят их коллегии и жители республики, болеющие за олимпийских спортсменов.

БНК

365

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Ветеран труда пенсионер
    01 авг. 2021 г., 14:13:14
    Ответить
    Я бы тоже поддержал материально наших олимпийцев. Но 3 тысячи рублей ветеранской льготы - замылили соцзащитой, видимо все по закону было. Такая у нас соцзащита.
    2
    • ..
      01 авг. 2021 г., 18:59:36
      Ответить
      Что ты пишешь о льготе в 3000.
      Напиши, что твоя пенсия 35000. Слабо?
      2
    • Ага
      02 авг. 2021 г., 17:42:56
      Ответить
      Молодцы наши спортсмены
      Без нашего флага и гимна выступают лучше
  • Для ветеран труда пенсионер
    01 авг. 2021 г., 15:20:27
    Ответить
    Мой знакомый,что поумнее тебя,тоже ветеран труда,но он ещё додумался оформить в Москве ещё и регресс.
  • Цех
    01 авг. 2021 г., 15:36:52
    Ответить
    Не Россиян а ОКРиян. Слава ОКРии!
    1
    • Аж
      01 авг. 2021 г., 16:01:37
      Ответить
      Страна без флага, гимна и уважения..
  • Чем не заеиматься лишь бы не работать.
    01 авг. 2021 г., 16:59:30
    Ответить
    Бюджетные дармоеды.
    4
  • ?
    01 авг. 2021 г., 18:48:30
    Ответить
    нам как то на-ть на ентих дармоедов лямпийцев уже сколько сидят в думе эти дармоеды
    1
  • Ребята!
    01 авг. 2021 г., 19:39:14
    Ответить
    Вы МОЛОДЦЫ!
    16
  • Наталья
    01 авг. 2021 г., 20:45:29
    Ответить
    Молодцы! Не ноют, ни кого ни ругают!!! Мужчины настоящие мужчины!!! Уважение и респект!!! Да, кстати кто про дармоедов говорил, чуть что так эти ребята ценой своей жизнью спасают людей!!! Думайте, что пишите.
    19
    • Местный
      01 авг. 2021 г., 21:33:03
      Ответить
      Про дармоедов ,я так понимаю это про олимпийцев, а не про мчсников. Хотя.....
      1
  • УХ ТЫ
    02 авг. 2021 г., 1:22:51
    Ответить
    Оказывается наши соревнуются! Надо в МОК сообщить, а то они и не знают?
    • ВАДА
      02 авг. 2021 г., 7:03:54
      Ответить
      спасибо за инфу
  • Читатель
    02 авг. 2021 г., 9:57:49
    Ответить
    Господи, ну к чему это всё? Серьезное ведомство, а занимается какими-то видео на студенческий капустник
  • Олег
    03 авг. 2021 г., 11:53:39
    Ответить
    Показуха на переднем плане, а на заднем бардак, ушел на пенсию и не жалею, красиво только на бумаге для отчета.