content/news/images/131783/BOB_1058_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре за сутки коронавирус выявили у 99 человек

Статистику за сутки предоставила администрация столицы Коми.

В Сыктывкаре за сутки коронавирус выявили у 99 человек
Фото Виктора Бобыря

Согласно официальным данным, за сутки коронавирус в Сыктывкаре выявили у 99 жителей.

Также приводится статистика по детским садам в столице Коми. Согласно данным, в Сыктывкаре болеют коронавирусом 70 сотрудников детских садов и 32 воспитанника.

2-avgusta.jpg

1068

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Сотрудники
    02 авг. 2021 г., 10:46:03
    Ответить
    Наверно,уже прививку делали?
  • 99
    02 авг. 2021 г., 10:55:17
    Ответить
    Это даже не 100.
    Вообще ерунда…
  • Статистика
    02 авг. 2021 г., 11:00:20
    Ответить
    Отлично идём на снижение,к сентябрю ещё меньше будет!
    • к
      02 авг. 2021 г., 11:07:54
      Ответить
      выборам
      будет меньше.
      • К выборам
        02 авг. 2021 г., 11:18:01
        Ответить
        Мы уже в пятый раз победим коронавирус
    • Да вот
      02 авг. 2021 г., 15:33:04
      Ответить
      фигвам
      Когда отдохнувшие на морях дети вернутся начнется новая волна ковида. Четвертая. Или пятая. Или.... Я уже сбилась со счёта
      2
      • Детей не трожь
        04 авг. 2021 г., 11:12:56
        Ответить
        руки убери
        подводишь обоснование для вакцинирования детей?
        не прокатит.
  • А
    02 авг. 2021 г., 11:23:12
    Ответить
    Сводки о короне- вирусе только про Сыктывкар? А другие города Коми как бы уже здоровы?!
    • Отчего же?
      02 авг. 2021 г., 11:43:08
      Ответить
      Про Ухту регулярно сообщают. А остальные города республики по факту - поселки городского типа. Воркута - это и вовсе инородное тело в цельном республиканском организме...
      • Где
        02 авг. 2021 г., 12:23:37
        Ответить
        Сегодня про Ухту?Про Сыктывкар разложили вплоть до детсадов.
  • дохтур У
    02 авг. 2021 г., 11:30:14
    Ответить
    До того уже надоели эти "прогнозы погоды".
    Выкладывайте заодно, что ли, сколько от сердечно-сосудистых, сколько от онкологических заболеваний умерло - глядишь, и попустит истеричек.
    • Информация для журналистов БНК
      02 авг. 2021 г., 14:05:07
      Ответить
      Обратите внимание на первый подъезд дома по ул Коммунистической, д. 34. 23 июля 2021 г. горгаз "отрезал" жителям этого подъезда подачу газа. 16 квартир в сложное время с эпидемией остались без горячей воды и возможности приготовить еду. И это в то время, когда из всех углов призывают чаще мыть руки. Насколько понимаю, 15 квартир из подъезда без всяких на то оснований лишены возможности пользоваться предоставляемыми услугами. Позор тому "головотяпу", который принял такое решение и в условиях корнавирусной инфекции оставил людей без газа!!!!
      • Бедняги!
        02 авг. 2021 г., 17:43:27
        Ответить
        Еда - черт с ней, в конце концов есть микроволновки и электроплитки. Но лишить людей возможности мыться! И ведь «рубят» подачу газа исключительно в домах с газовым водонагревателем. Опять же, если все врубят электроплитки в старых домах, то печальные последствия предсказуемы. И если бы эти газовщики действительно проверяли безопасность, но их задача - отжать за 2-3 минуты по 800 р. с такой квартиры.
  • *
    02 авг. 2021 г., 14:09:56
    Ответить
    С Юга заразу таскают,пусть мучаются умирают!
    3
    • *
      02 авг. 2021 г., 15:53:56
      Ответить
      У вас уже кукушка улетела, писать такие гадкие мысли и пожелания.
  • Ударим по статистике
    02 авг. 2021 г., 19:07:02
    Ответить
    Ломанемся в крб, там чесноком лечат. корона вирусу хана