content/news/images/132034/X2aAktL4ipA.jpg
11:05, 07.08.2021 / ОБЩЕСТВО

Депутат на дистанте: Евгени Бейков переехал в Москву

Депутат Госсовета Коми Евгени Бейков покинул должность руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Усинска и переехал в Москву. Теперь он будет работать в совершенно другой сфере и попытается выстроить парламентскую работу дистанционно.

Депутат на дистанте: Евгени Бейков переехал в Москву

Евгени Бейков 7 августа опубликовал на своей странице «ВКонтакте» пост о новом месте работы. Парламентарий устроился в Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения при Минздраве России.

– В процессе поиска новой работы получил семь предложений. Выбор пал на это место. Интересно. Депутатом остаюсь. Ближайшие планы – освоиться тут и выстроить дистанционную работу депутатом, – рассказал БНК Евгени Бейков, отметив, что у него «на данный момент должность временная», однако ближе к новому году будет ясно, какой пост он займет.

6EAZCmEiHIU.jpg

Напомним, Евгени Бейков был избран депутатом Госсовета Коми по единому избирательному округу от партии «Единая Россия» в сентябре 2020 года. При этом с 2019-го он занимал должность начальника управления ЖКХ в администрации Усинска. 29 июня 2021 года парламентарий заявил, что принял «непростое решение» - написал заявление на увольнение. 30 июля стал его последним рабочим днем в усинской мэрии.

***

Бейков Евгени Лалев

Родился 28 июня 1980 г. в г. Сыктывкаре Коми АССР.

Образование: высшее, Ухтинский государственный технический университет, специальность «Геология нефти и газа» (2004); Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова, специальность «Менеджмент организации» (2013).

Трудовая деятельность:

1998 – 2000 гг. – дежурный по общежитию № 6 Ухтинского индустриального института (с 1999 г. – Ухтинского государственного технического университета);

2000 – 2001 гг. – геолог партии геолого-технических исследований ООО «Геотех» (г. Ухта);

2001 ‒ 2003 гг. – оператор дистанционного пульта управления 6 разряда ООО «БК «Комибур» (г. Усинск);

2003 – 2004 гг. – инженер-геолог службы геолого-технических исследований ОАО «Северная нефть» (г. Усинск);

2004 – 2019 гг. – геолог, начальник отряда, главный геолог, главный инженер, директор, исполнительный директор ООО «ГеоКонтрольСервис» (г. Усинск);

2019 г. – 2021 – руководитель Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования городского округа «Усинск».

Участие в работе выборных органов:

2018 – 2020 гг. – депутат Совета муниципального образования городского округа «Усинск».

Общественная деятельность:

учредитель, руководитель Коми республиканского отделения Федерации компьютерного спорта России (2014 г. – н/вр);

Председатель Молодежного парламента муниципального образования городского округа «Усинск» (2015);

член Координационного совета при администрации муниципального образования городского округа «Усинск» по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата (2015 – 2018);

заместитель председателя Общественного совета муниципального образования городского округа «Усинск» (2015 – 2018).

Награды и поощрения:

Почетная грамота Совета муниципального образования городского округа «Усинск» (2016);

Почетная грамота администрации муниципального образования городского округа «Усинск» (2019).

БНК

1553

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Почему?
    07 авг. 2021 г., 11:15:13
    Ответить
    Не указывают партия где он состоял?
    Единоросс же?
    Стыдитесь?
    • местный
      07 авг. 2021 г., 11:29:53
      Ответить
      Причём здесь Партия?
      Человек был специалистом в ЖКХ, знал хозяйство и муниципальное и региональное. А у нас видимо и к зиме всё готово и водоканал Воркутинский работает на УРА и тд и тп. Мрачно, когда второсорнтая инсталяжка ходит по Госучреждению и это вызвает у местной власти восторг, а вокруг упадок и разруха!
      27
      • Ответ на вопрос?
        07 авг. 2021 г., 11:34:47
        Ответить
        Почему не указывают партию?
        Поясните
        • написано же...
          07 авг. 2021 г., 13:39:32
          Ответить
          из геологов, уважаемых в народе, в сантехники ЖКХ (там больше возможность мутить и не напрягаться). Ну и партия едро, а у них нюх только "где бы урвать" без труда.
          3
      • Вы…
        07 авг. 2021 г., 11:57:40
        Ответить
        Он водоканал Воркутинский с Москвы решил поднимать?
        Лучше наверное с Мальдив?
        • Сеня
          07 авг. 2021 г., 13:28:58
          Ответить
          Здесь наверное вопрос о том, что у нас ЖКХ занимаются люди вообще не имеющие к нему никакого отношения, в том числе и к воркутинскому водоканалу и к остальным темам.
      • Усинск
        07 авг. 2021 г., 20:07:54
        Ответить
        Каким может быть специалистом ЖКХ геолог по образованию? Ужас!!!
        1
    • Педали
      07 авг. 2021 г., 11:44:08
      Ответить
      Перепутал
  • 1
    07 авг. 2021 г., 11:16:34
    Ответить
    мы этого депутата не выбирали
    • Да
      07 авг. 2021 г., 13:26:52
      Ответить
      цыган не выбирают они сами залазят
    • "ну и рожа у тебя, Шарапов" -.....
      07 авг. 2021 г., 13:51:14
      Ответить
      Что-то раньше времени депутаты стали ращбегаться в разные стороны...

      ... сентябрь на носу, более ушлые уже встали на"дистанционные" лыжи. Ха-ха
  • Одним
    07 авг. 2021 г., 11:19:58
    Ответить
    День…
    Меньше и уже лучше
    • Одним
      07 авг. 2021 г., 11:20:35
      Ответить
      Не день а дерь…ом
  • Усинец
    07 авг. 2021 г., 11:33:30
    Ответить
    Сделал и смог, - молодец! Нынче для власти другие компетенции нужны....
    31
  • Внимательно читайте.
    07 авг. 2021 г., 11:55:58
    Ответить
    в тексте есть про партию. Плюс дистанционное депутатство, плюс переезд в Москву. Набор печатей апокалипсиса.
    Информатизацией здравоохранения отсюда заниматься дистанционно гораздо сподручнее, чем оттуда депутатской деятельностью. Вообще должно быть так - свалил сам, или дети не здесь - какой же региональный ты депутат?!
    1
    • Внимательно
      07 авг. 2021 г., 12:01:07
      Ответить
      Текст правьте
      И в своё время
  • .
    07 авг. 2021 г., 12:17:41
    Ответить
    А Леони и Михаи
    Куда смотались. Об°язательно сообщите это яркая бизнесновость в Коми Р.
  • Там и оставайся!
    07 авг. 2021 г., 12:31:33
    Ответить
    Сюда не возвращайся!
    И бабки тоже там клянчь.
  • а не в усинске ли?
    07 авг. 2021 г., 12:54:58
    Ответить
    жкх зимой?кто помнит
    про замерзание?
  • Кыш из Коми
    07 авг. 2021 г., 13:14:12
    Ответить
    и мы забудем.что был такой беглец -Бейков
    • Мировая элита
      07 авг. 2021 г., 13:33:43
      Ответить
      Каракчеев в Израиле сидит, а деньги на счёт из Коми капают
  • Мурашко
    07 авг. 2021 г., 13:29:11
    Ответить
    в гору пошёл
  • очередной бездельник
    07 авг. 2021 г., 13:43:11
    Ответить
    покинул рк
    Ура.
  • Хочуха
    07 авг. 2021 г., 15:16:20
    Ответить
    Хочу стать депутатом
    Решать свои проблемы
    Наверно так и будет
    Пока вокруг все немы

  • Серега
    07 авг. 2021 г., 16:38:29
    Ответить
    А если столица в Сибири будет . То куда потянуться ?
  • 13й
    07 авг. 2021 г., 17:24:00
    Ответить
    не удивлюсь если депутыты примут закон ,что можно депутатить дистанционно
    И начнут депутатить из Англии да всяких там Италиев Израилей и Америкоф
  • 123
    07 авг. 2021 г., 19:47:20
    Ответить
    От перестановки мест дармоедов, результат не меняется.
  • Знающий
    09 авг. 2021 г., 14:55:54
    Ответить
    В том то и дело, что и как руководитель толковый и как депутат. Яркий просто. Власть и партия угрозу в этом видят. Да и региону такие не нужны. Сюда засылают последние годы десанты, а местным роста нет. Вот и едут профессионалы всех сфер отсюда. А там, куда его пригласили - нужен. Он управленец, да еще на «ты» с информационными технологиями.