content/news/images/132058/So-strelkami-1_mainPhoto.jpg
10:06, 08.08.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре злостный нарушитель ПДД спровоцировал аварию

За все время управления транспортом он привлекался к ответственности 95 раз.

В Сыктывкаре злостный нарушитель ПДД спровоцировал аварию
Фото УГИБДД по Коми

В Сыктывкаре 7 августа в 12:55 иномарка неудачно «встретилась» с машиной отечественного производства. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что мужчина 1986 года рождения за рулем машины Mazda 6 при выезде с прилегающей территории дома № 136 не уступил дорогу другому автомобилю. В результате он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110 под управлением мужчины 1993 года рождения.

У водителя второй машины ушибленная рана лобно-височной части, ушибы и ссадины. Его увезли в больницу. Хозяин иномарки к ответственности за нарушение ПДД привлекался всего 95 раз, с начала 2021 года — 25 раз. Стаж — с 2006 года.

2004

Материалы по теме:

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Как водитель этот до сих пор ездит?
    08 авг. 2021 г., 10:12:48
    Ответить
    В Европе давно бы уже пешком ходил.
    2
    • Эээ
      08 авг. 2021 г., 10:14:22
      Ответить
      Права человека важнее
    • В Европе можно сделать такое же фото?
      08 авг. 2021 г., 13:14:46
      Ответить
      Прямая 4-полосная дорога, тротуары отделены широкими газонами, влево-вправо всё просматривается метров на 100 - и знак 40. Это что за (нецензурно)?
  • Бюджет
    08 авг. 2021 г., 10:16:41
    Ответить
    95 раз
    Хоть кто-то пополняет бюджет
    • Гэна
      10 авг. 2021 г., 15:16:06
      Ответить
      штраф ....... тем он и штраф .......... он опасен с 61 дня ............ с 171 дня........ мент ........ это уже не аргумент .......... так что все прекрасно ..........
  • Торопыги
    08 авг. 2021 г., 10:18:36
    Ответить
    Дом #136 какой улицы?
    • я
      08 авг. 2021 г., 10:48:16
      Ответить
      видно же
      морозова.али не водитель?
      1
  • 123
    08 авг. 2021 г., 11:17:34
    Ответить
    ГИБДД, почему водитель мазда до сих пор имеет права и ездит при таком количестве нарушений??? Вы когда займётесь своей работой наконец или он ваш коллега?? Отберите наконец у него права пожизненно и конфискуйте авто, пока он никого не убил.
    3
    • Людь
      08 авг. 2021 г., 14:48:15
      Ответить
      Родине важны деньги
      Люди родине не важны.
      1
    • Гость
      08 авг. 2021 г., 20:22:35
      Ответить
      А причем здесь ГИБДД? У нас в законодательстве что-то похожее прописано? Максимальное лишение за пьянку только...
    • Йцукен
      09 авг. 2021 г., 10:41:03
      Ответить
      Наши законы
      Пишут рептилоиды)) В этом беда наша))
    • Гэна
      10 авг. 2021 г., 15:17:35
      Ответить
      Мы плевали и плевать будем на таких нервотрепов как ты ........ сшибет ....... значит сшибет ............ а пока пусть человек радуется
  • 34
    08 авг. 2021 г., 11:31:58
    Ответить
    Пора вводить правило 3х с проколами. Срочно гаишникам закупить дыроколы.
    3
    • Гэна
      10 авг. 2021 г., 15:19:21
      Ответить
      Обехать мента ....... штраф 250 рублей ......... дурень ........... побольше бы таких водителей как я ............ которые плевали на все ........
  • По губам
    08 авг. 2021 г., 11:53:01
    Ответить
    Фаллосом
    Пошлёпать нарушителю надо бы:-)
    2
    • Местный
      08 авг. 2021 г., 13:58:13
      Ответить
      Лишить козлика прав и на исправ.работы направить, пускай улицы метёт . Он потенциальный убийца?
      3
      • Наказывать надо рублем
        08 авг. 2021 г., 14:41:05
        Ответить
        Каждый следующий штраф на 10% больше. После двадцатого сам перестанет ездить
  • Пару часами
    08 авг. 2021 г., 21:55:56
    Ответить
    ранее
    у макси два вага разложились в мясо. Там у кого то даже стойка с колесом вылетела.
  • Уововчик
    09 авг. 2021 г., 6:33:06
    Ответить
    Эээх, ох уж эти тинейджеры-мажоры. Напокупают прав, а ездить не напокупают)))
    • Нестор Петрович
      09 авг. 2021 г., 7:09:16
      Ответить
      Судя по информации в статье этому тинейджеру под 40