10:59, 11.05.2012 / ОБЩЕСТВО

Члена «Рубежа Севера» взяли у офиса «Единой России» за яйца

Активист национально-патриотических движений «Рубеж Севера» и «Зырянский союз» Игорь Бобрецов по прозвищу Галилео отсидел двое суток административного ареста за то, что закидал сыктывкарский офис «Единой России» яйцами. Сейчас он уже находится на свободе.

Инцидент произошел в ночь с 7 на 8 мая.

- Галилео позвонил нам и сказал, что намерен устроить эту акцию прямого действия в знак протеста против разгона митинга в Москве. С ним пошли несколько человек, но яйца кидал он один. Остальные, скажем так, сидели в засаде. Галилео успел кинуть несколько штук, попал в дверь, но оказалось, что там дежурили сотрудники в штатском. Они погнались за ним, поймали, потом доставили в суд, и судья Агранович выписала ему двое суток ареста за мелкое хулиганство, - сообщил БНКоми подробности лидер «Рубежа Севера» Алексей Колегов.

Выйдя на свободу, Игорь Бобрецов рассказал соратникам, что за решеткой играл с другими арестантами в домино и шахматы. Еще одним развлечением для всех было подшучивание над парнем, который, по словам Галилео, сидел за то, что украл бутылку водки с подходящим для такого случая названием «Путинка».

870

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • другая партия
    11 мая 2012 г., 11:18:37
    Ответить
    Интересно , из каких средств оплачивается зарплата охраников office-а ЕР ?
    Из общегосударственного бюджета или из карманов челенов ЕР ?
  • пост №1
    11 мая 2012 г., 11:30:43
    Ответить
    из государственного конечно.
    • ??
      11 мая 2012 г., 11:44:01
      Ответить
      Партия обирает государство ? Вообще то это называется коррупция .

      Ау ! Члены ЕР отзовитесь ! Сколько взносов платят члены ЕР в кассу партии ?
  • рубежист
    11 мая 2012 г., 11:34:41
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=zEPV9NrkMkM
  • фыв...
    11 мая 2012 г., 11:34:45
    Ответить
    ...
    "Инцидент произошел в ночь с 7 на 8 мая."
    "Они погнались за ним, поймали, потом доставили в суд, и судья Агранович выписала ему двое суток ареста за мелкое хулиганство, - сообщил БНКоми подробности лидер «Рубежа Севера» Алексей Колегов."

    суды ночью работают?..
    • ...
      11 мая 2012 г., 11:40:37
      Ответить
      нет. они гонялись за ним всю ночь до рассвета .......
      • фыв..
        11 мая 2012 г., 11:57:45
        Ответить
        ..
        матерый рубежист...
      • ....
        11 мая 2012 г., 12:16:15
        Ответить
        А вдохновитель и лидер наблюдал в это время в бинокль из своего окна по соседству и давал указания целится метко. Гопота гэпэтушная!
        • варенные или сырые
          11 мая 2012 г., 13:18:28
          Ответить
          Так сколько яиц попало в ЕР ?
  • шрайбикус
    11 мая 2012 г., 11:43:41
    Ответить
    Заголовок зачётный. ;)))
  • ух ты
    11 мая 2012 г., 11:48:54
    Ответить
    Неужели за такое мелкое хулиганство нужно сажать на 2 суток ?????!!!!!!! Ужас , что происходит и что стало с Россией !!! Какие то драконские наказания за хулиганство .
    Штрафа вполне достаточно за мелкое хулиганство .
    • д/сад 47
      11 мая 2012 г., 12:13:29
      Ответить
      Таким деблоидам и двое суток мало. Им бы лопату в руки и пусть после отсидки мёл бы улицы. Или ведро с краской,чтобы закрасил свастику на гаражах и домах в районе проживания своего идейного наставника Колегова.
      • ваша партия вас бережет)
        11 мая 2012 г., 13:22:52
        Ответить
        Так вы подскажите в офисе ЕР , чтобы они поставили дежурных в штатском
        в том районе , да и по всем районам )) Конечно все за счет налогоплательщиков ...
    • ох ты
      11 мая 2012 г., 12:16:26
      Ответить
      да вообще надо было понять, простить и отпустить
  • фулюгансво мелкое
    11 мая 2012 г., 12:13:23
    Ответить
    и наказание копеешное
    • Меня зовут
      11 мая 2012 г., 14:25:54
      Ответить
      Тема
      Его в камере и кормили, конечно, 3 раза в сутки. И хавку эту не отработал он. Правильно- лопату с метлой в руки и г.овно черпать из выгребных ям..
  • наш
    11 мая 2012 г., 12:18:08
    Ответить
    Небось еще и яйца кировские?
    • Меня зовут
      11 мая 2012 г., 12:52:07
      Ответить
      Тема
      Яйца германские!
    • выбирай свое ! )
      11 мая 2012 г., 13:16:34
      Ответить
      нет своими яйцами конечно надо ...
  • за дежурство
    11 мая 2012 г., 12:19:05
    Ответить
    ему бы два дня линкора
  • линкора
    11 мая 2012 г., 12:24:53
    Ответить
    к отпуску
  • АННА
    11 мая 2012 г., 13:29:23
    Ответить
    трусишка зайка серенький, от страха весь дрожал
    он думал, что в офисе никого нет! Штаны то поменял,или так и ходит в обосланных?
    • и ?
      11 мая 2012 г., 14:00:15
      Ответить
      Вы похоже из партийных ? Какова сумма вашего членского взноса в кассу ЕР ?
      • АННА
        11 мая 2012 г., 21:35:25
        Ответить
        Я плачУ натурой.
        • анаша
          12 мая 2012 г., 20:06:14
          Ответить
          ваша натура широка. уточните место натуральной оплаты?
  • 1
    11 мая 2012 г., 14:07:13
    Ответить
    а чего не коктейль молотова?
  • Непонятно
    11 мая 2012 г., 14:29:31
    Ответить
    "там дежурили сотрудники в штатском"
    Выходит незаконная предпринимательская деятельность.
    По закону охранники должны иметь лицензию и при исполнении должны быть в форме охранной фирмы. Единая Россия, прокомментируйте пожалуйста, что за хранники и какие финансовые отношения с ними у ЕР, если на работу ходят в штатском.
    • Хо
      11 мая 2012 г., 14:54:31
      Ответить
      засада
      Там может еще и взвод омоновцев был, но их не разбудили...
  • Шаркич
    11 мая 2012 г., 14:30:16
    Ответить
    Заголовок, конечно, на грани фола, прямо скажем...
  • Шаркич
    11 мая 2012 г., 14:32:13
    Ответить
    Лавры НБП спать не дают.
  • my name is
    11 мая 2012 г., 14:35:05
    Ответить
    тамошние тусовщики достойны гораздо большего,чем просто омлет на дверях.лучше бы их штатские так за рецидивистами гонялись
    • Меня зовут
      11 мая 2012 г., 15:35:38
      Ответить
      Тема
      Гитлер капут!
  • акуЛ
    11 мая 2012 г., 15:47:01
    Ответить
    А я подумал,что и правда взяли за "бубенцы"!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    11 мая 2012 г., 20:10:11
    Ответить
    В Москве ОМОН "засветился" , в Сыке - "штатские" ... И не пожалуешься...
    Что это за "штатские народовольцы" ? Наверное нижнетагильские "трудяги" теперь по всей Расее в штатском врагов Папы Пу отлавливают... Вопрос , что за ...... в штатском за счёт налогоплательщиков эту бандоту от людей охраняют ? На каком основании производилось преследование и задержание ? Кто оформлял протокол об административном правонарушении - эти холуи в гражданке? И как быстро судьишка подсуетилась ... Наверно всю ночь не спала , тоже в засаде была- без мантии конечно .... Лихо ....
  • 1
    11 мая 2012 г., 20:12:00
    Ответить
    а там его по самые помидоры
    • Банка превзошла само себя))))))
      11 мая 2012 г., 21:38:45
      Ответить
      Долго бестолковки ломали над заголовком,чУДАКИ?
      ...
  • берегите яйца
    11 мая 2012 г., 23:31:11
    Ответить
    Члена «Рубежа Севера» взяли у офиса «Единой России» за яйца
    и выдавили из них всю семенную жидкость.
  • ДДВ
    12 мая 2012 г., 0:39:55
    Ответить
    мошонка хоть цела? не крутили?))
  • Ягушка
    12 мая 2012 г., 7:21:48
    Ответить
    БНКа за чьи то яйца взяли, вы хоть название статьи сами то читаете
  • гыгы
    12 мая 2012 г., 10:16:15
    Ответить
    Тема
    Афтар жжот - заголовок огонь! ;)))