content/news/images/132081/So-strelkami_mainPhoto.jpg
08:57, 09.08.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте пьяный водитель устроил тройное ДТП

На бульваре Пищевиков Mercedes ехал по встречной полосе и столкнулся с Honda, а потом зацепил Lada. Водитель авто был пьян.

В Воркуте пьяный водитель устроил тройное ДТП
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, 8 августа в 20:30 водитель 1978 года рождения за рулем Mercedes-Benz GL 350 ехал по бульвару Пищевиков. Установлено, что он был пьян.

В районе дома №27 иномарка выехала на встречную полосу движения и столкнулась с Honda Accord, а затем – с Lada Granta.

В аварии пострадал 35-летний водитель Honda. У него ушиб грудной клетки, закрытый перелом ребер. Мужчину госпитализировали. Травмы получил и водитель Mercedes – у него закрытая черепно-мозговая травма под вопросом, не госпитализирован.

БНК

570

Комментарии (7)

Добавить комментарий


  • Папик
    09 авг. 2021 г., 9:52:27
    Ответить
    Пока не введут расстрел на пьяных придурков за рулём в той Воркуте,так и будет дальше деградировать тот городок.Народу то там мало и видать власти там нет.Ведь совсем недавно,там пьяный отморозок за рулём чуть полицейского не задавил.
    3
    • Тебя первого и отстрелят.
      10 авг. 2021 г., 19:07:11
      Ответить
      Какое наказание ни вводи, "дворяне" и опричники так и будут рассекать в гелендвагенах пьяными, а холопы будут сидеть за засунутую в алкотестер ватку со спиртом.
  • Дима белый
    09 авг. 2021 г., 10:24:00
    Ответить
    Этот пьяный один из руководителей управления в администрации Воркуты.
  • Оттуда
    09 авг. 2021 г., 10:58:25
    Ответить
    Вы еще не все знаете! В конце года предполагается закрыть шахту Воргашорскую - авангард российского углепрома. Тыща горняков окажется на улице. Ага? Это вам не пьяный прокуроришко за рулем... Лучше бы вы нас подарили...
  • 12356
    09 авг. 2021 г., 12:18:52
    Ответить
    Работник администрации. Всё удалят и окажется не он виноват.
  • из беспризорного города
    09 авг. 2021 г., 16:00:51
    Ответить
    Уж не тот ли это "работник" администрации, у которого зарплата, как у губернатора Крыма? И стоит ли удивляться, что в Воркуте все газоны превратились в парковки, а от "благоустройства" уже остались рожки да ножки...
  • Димон, Димон...
    09 авг. 2021 г., 18:55:12
    Ответить
    Это начальник транспортного отдела администрации города Григорьев Дмитрий. Позор!!!
    1