content/news/images/132190/lopyreva-uhta.jpg
11:47, 11.08.2021 / ОБЩЕСТВО

Виктория Лопырева: «Люди в Ухте невероятно добрые и всегда здороваются»

Популярная модель, телеведущая, жена первого зампредседателя правительства Коми поделилась в своем Instagram-аккаунте впечатлениями от Ухты и похвалила Магомеда Османова.

 Виктория Лопырева: «Люди в Ухте невероятно добрые и всегда здороваются»
Фото из инстаграма Виктории Лопыревой

- Путешествие по Республике Коми продолжается, сегодня мы в Ухте. С детства помню рассказы мамы про эти суровые края, мои бабушка и дедушка несколько лет прожили в Заполярье.

Я всегда говорю о том, что любое место — это в первую очередь люди! Так вот, люди в Ухте невероятно добрые, отзывчивые и всегда здороваются (это очень приятно)!

На улицах много детворы, в красивых парках ухоженные деревья и идеальные клумбы и, что очень важно, здесь хорошая инфраструктура. В Ухте, куда ни глянь, царит порядок, и это, по моему мнению, заслуга мэра. С таких управленцев стоит брать пример! – написала Виктория Лопырева.

7027

Комментарии (98)

Добавить комментарий
  • кроме
    11 авг. 2021 г., 11:49:19
    Ответить
    раздражения данная дама ничего не вызывает
    1
    • Иван
      11 авг. 2021 г., 12:30:48
      Ответить
      .
      Это, что за тетенька?
      2
      • Нахаляву она все города и села объедет... или её вояжи в бюджет РК заложены????
        11 авг. 2021 г., 12:43:18
        Ответить
        Ночью, не дай бог, приснится такая, да ещё в таком одеянии..., можно и не проснуться.
        2
      • житель города
        11 авг. 2021 г., 17:10:06
        Ответить
        Эта женщина никому здесь не интересна... пусть варит борщ своему мужу! А светские замашки и свою публичность надо забыть! Во всяком случае, пока муж занимает должность где-то наверху.
        2
        • Жителю города
          11 авг. 2021 г., 19:33:48
          Ответить
          Эта женщина отдельная личность. С чего вы взяли, что она должна играть п о вашим личным правилам? Если диктуете другим правила, то соблюдайте их также. Про скромность свою вспомните, природную.
          15
      • сыкт
        11 авг. 2021 г., 17:12:54
        Ответить
        Написали, что "популярная"))))) Видимо в очень узких кругах)))
        2
    • ))
      11 авг. 2021 г., 12:31:10
      Ответить
      Прими тавегильчик или супрастин
      7
    • Не в этот раз!
      11 авг. 2021 г., 13:34:16
      Ответить
      На фото г - жа Лопырева выглядит идеально, а костюмец просто супер! В республике нет таких портных...
      33
    • она
      11 авг. 2021 г., 16:54:05
      Ответить
      через инстаграм хочет всех оповестить, что ейный муж в Правительстве Коми работает
      2
      • Уверяю
        12 авг. 2021 г., 2:28:45
        Ответить
        Что результаты его и всей команды будут катострофические.
    • Так
      11 авг. 2021 г., 19:05:40
      Ответить
      Милости просим в Коми! Нечего околачиваться в Дубаях и Бодрумах!
      5
      • гинзбург шурик
        11 авг. 2021 г., 19:24:02
        Ответить
        ...а жена моя, товарищ Парамонова в это время находилась за границею..
  • ...
    11 авг. 2021 г., 11:52:22
    Ответить
    Сочинение для 5 класса
    "Опишите что видите вокруг себя".
    • Добрый человек
      11 авг. 2021 г., 15:25:21
      Ответить
      В Ухте люди невероятно добрые и всегда здороваются. В Москве люди злые и не здороваются. Но жить я буду в Москве.
      2
  • Аля-улю
    11 авг. 2021 г., 12:04:31
    Ответить
    Понеслась!!!!
    1
  • Вот
    11 авг. 2021 г., 12:10:28
    Ответить
    же народ
    тут радоваться надо, что такая красавица теперь наша, а они всё недовольны. В Москве-то, поди, никто не здоровается. Думаю, надо её на пост Главы РК рекомендовать. А что, с Центром точно договорится- кто ж такой даме откажет.Молодец, Виктория, если доедите до Воркуты- точно выберем. А супруг будет у Вас на посылках. Удачи, красавица Вы наша.
    51
    • Народ
      12 авг. 2021 г., 2:33:03
      Ответить
      Мы столько не пьём.
  • Пенсионер
    11 авг. 2021 г., 12:12:39
    Ответить
    Эта дама в своей никчёмной жизни хоть раз пробовала просто работать?







    3
    • Пенсу
      11 авг. 2021 г., 19:35:17
      Ответить
      Чем же никчемная?)))) со своей бурной жизнью молодой сравнил???
      3
  • Приглашаем в Эжву
    11 авг. 2021 г., 12:12:55
    Ответить
    Виктория, приезжайте в Эжву, здесь приятный запах Монди, детские площадки переломаны. И да, маску не забудьте!
    2
    • Эжва
      11 авг. 2021 г., 12:33:07
      Ответить
      Детские площадки, поди, инопланетяне сломали, а ЛПК бывший , Монди теперь, работу вам даёт.
      9
      • Да, да... По том хоть трава не расти. Что-то в той же Австрии таких вредных редприятий нема
        11 авг. 2021 г., 12:47:50
        Ответить
        ... и онкологию, и нарушения в генетике будущих поколений, ну и убитую притоду вокруг и леса.
        • Буба
          11 авг. 2021 г., 20:02:10
          Ответить
          У Монди в Австрии 3 завода. Во Франтшах, Кематон и Хаусменинг - google вам в помощь. Ты давай, тамошним австрийским рабочим расскажи про генетику, природу и лес, а то они то не знают.
          1
          • мондюшевец
            11 авг. 2021 г., 20:56:30
            Ответить
            Россия - страна третьего мира
            В Австрии за такие зарплаты, как у нас, даже схать не сядут.
            • Буба
              12 авг. 2021 г., 8:01:50
              Ответить
              Так и ты не садись, не поражай нас своим мазохизмом. Хочешь зарабатывать «мульоны», встань с дивана, открой своё дело, начни работать наконец. Или опять Путин виноват?
    • Эжвинцам
      11 авг. 2021 г., 19:36:02
      Ответить
      А кто ломал то ваши дворы? Ваши дети или вы сами? Тогда нечего жаловаться
    • Абориген
      11 авг. 2021 г., 20:59:32
      Ответить
      Пол года не чувствую запах МОНДИ
      А мне после ковида на запахи ваще по...Всегда чистейший кислород
  • Вопрос БНК
    11 авг. 2021 г., 12:15:56
    Ответить
    Есть люди более высшего ранга, почему они на БНК не выкладывают свои путешествия? Докатились! В чем прикол демонстрировать свою личную жизнь? Или хочет быть ближе народу? Лучше благотворительностью займитесь!
    2
    • Лопуревы
      11 авг. 2021 г., 15:47:18
      Ответить
      Лучше благотворительностью займитесь!
      на какие ш и ш и?
  • ухта
    11 авг. 2021 г., 12:17:56
    Ответить
    Красивая и успешная женщина .Не все могут или не хотят продвигать родной край . А мэр классный в Ухте.
    55
    • Ухта
      11 авг. 2021 г., 14:41:56
      Ответить
      Классный у нас Гайворонский,а не мэр!!!
      2
  • Да просто
    11 авг. 2021 г., 12:18:18
    Ответить
    затроллите ее инсту
    кидайте жалобы и забанят.
    3
    • Ой
      11 авг. 2021 г., 19:36:50
      Ответить
      Без причины не забанят, не придумывайте.
  • 99
    11 авг. 2021 г., 12:24:07
    Ответить
    модель
    По инфе из СМИ карьера модели у нее закончилась в 2003 году еще, сейчас непонятно чем занимается. А еще была "женой"Рустама Тарико, владельца банка “Русский стандарт”, хоккеиста Овечкина , футболиста Федора Смолова, артиста Влада Топалова и артиста Баскова. Она точно жена Лопырева?
    • И там пластика и не раз, если столько.
      11 авг. 2021 г., 12:49:50
      Ответить
      ... да у неё там живого места уже нет...
      2
    • Клейма некуда ставить на лопырихе.
      11 авг. 2021 г., 14:11:51
      Ответить
      Лопырев просто куколд при ней.
      1
    • Петя
      11 авг. 2021 г., 15:56:19
      Ответить
      Она их общая жена.
      1
  • Всегда здороваться
    11 авг. 2021 г., 12:31:49
    Ответить
    Обычное состояние обычных людей. что удивило московскую диву? И на какой памятник на фото она опирается, ухтинцы, ответьте, пожалуйста.
    1
    • Ирина
      11 авг. 2021 г., 13:32:14
      Ответить
      Это скульптура на Комсомольской площади
      Скульптура «Романтики» московского скульптора Ильи Мишанина посвящена комсомольцам - строителям города.
      2
      • Вопрос
        11 авг. 2021 г., 20:15:08
        Ответить
        Разве можно на памятник опираться одним местом у нас посидели ребятки на постаменте весь город возбудился
        • Ирина
          11 авг. 2021 г., 21:16:28
          Ответить
          Так это не памятник,
          это скульптура, не несущая культурную или историческую нагрузку. Вот вечный огонь - это памятник, потому что в память погибших воинов. Вы же не страдаете, когда в Петергофе туристы не только опираются, а даже обнимаются со скультурами и фонтанами, которые, в отличие от этой поделки, имеют действительную историческую ценность.
  • Депутат Государственного собрания республики Марий Эл Владимир Кожанов (лдпЕР):
    11 авг. 2021 г., 12:36:23
    Ответить
    "Вот как евреи сказали: встретил начальника – что надо сделать? Поклониться! Власть она от Бога – как с нею можно ссориться? А мы пытаемся все время чего-то доказать"
    1
  • БНКе
    11 авг. 2021 г., 12:40:44
    Ответить
    Очень интересно, держите в курсе!
    6
  • alien
    11 авг. 2021 г., 12:42:41
    Ответить
    Здороваются, потому что её узнают...
    Думаю, с ее иГорем вряд ли так было бы - он малоизвестен...
    А сама то она уже в тираж вышла, а как то надо на плаву быть...
    Кто скандалами, кто пиаром, кто чем...
    Она вот республику пиарит....
    Может и хорошо...
    13
    • Лодырев
      11 авг. 2021 г., 12:59:05
      Ответить
      Все бы ничего...
      В слове "пиарит" у Вас пропущена буква Д - будьте внимательнее!
      2
  • Мэри
    11 авг. 2021 г., 13:07:14
    Ответить
    Обычная девушка. Ее минус ,что она Богатая.
    Вот и злитесь все. От злости скоро все лопните.
    38
    • 11
      11 авг. 2021 г., 13:23:16
      Ответить
      Вы, Мэри, явно уроки словесности в школе пропускали. Вместо того, чтобы оправдывать эту инстасамку у которой одни $ на уме, подучите русский язык.
      2
      • Мэри
        11 авг. 2021 г., 15:16:32
        Ответить
        Умному 11
        Обе формы написаны правильно, т.к. «ло́пнете» — форма глагола «лопнуть» во 2 л. мн.ч. буд. вр. изъявительного наклонения, а «лопните» — форма 2 л. мн.ч. повелительного наклонения. Словообразовательный словарь Словарь словоформ.
        4
        • Для Мэри
          11 авг. 2021 г., 15:36:11
          Ответить
          "От злости скоро все лопнете". В предложении есть слово "скоро", с повелительным наклонением никак не увязывается по смыслу.
          1
          • Уже неумному
            11 авг. 2021 г., 16:14:49
            Ответить
            Все увязывается с повелительным наклонением. Подучите правила. Уроки русского языка преподавайте в школе. а не здесь. Слово здесь это указательное местоименное наречие,
            1
        • Петя
          11 авг. 2021 г., 16:02:56
          Ответить
          Вы наверно часто сталкиваетесь с "повелительным наклонением"...
          • Мэри
            11 авг. 2021 г., 16:22:05
            Ответить
            Это не я, а 11
    • Ленка утка
      12 авг. 2021 г., 2:46:36
      Ответить
      Настя рыбка и я тоже не бедные.
  • Вася
    11 авг. 2021 г., 13:13:10
    Ответить
    Совсем не интересна эта женщина.хватит её пиарить,что она такого интересного или особенного сделала?Не пиарьте её ,а "Лопырев"пусть трудится на благо нашей родной Республики .
    • Рабочий и крестьянка
      11 авг. 2021 г., 20:20:46
      Ответить
      Эх Вася Вася да если б он умел трудиться да ещё на благо
  • Так сказала
    11 авг. 2021 г., 13:18:29
    Ответить
    что можно сделать вывод: там, откуда она приехала люди неприветливые и не здороваются с ней
  • Гражданин
    11 авг. 2021 г., 13:19:50
    Ответить
    Смех да и только
    От смеха чуть со стула не упал
  • А нам
    11 авг. 2021 г., 13:21:25
    Ответить
    интересно
    Читать про Викторию. И не нужно здесь указывать кого пиарить, а кого нет. Красивая девушка, приятно посмотреть.
    27
  • noname
    11 авг. 2021 г., 13:21:49
    Ответить
    Как много людей очень добрых вокруг,
    Что страшно бывает нагнуться. А вдруг?
    • майнеймПетя
      11 авг. 2021 г., 16:23:06
      Ответить
      И добрые люди помогут, нагнут.
      Слегка улыбнутся, и дальше пойдут...
  • Порядок
    11 авг. 2021 г., 13:21:55
    Ответить
    Конечно, порядок. Особенно когда собаки людей жрут в городе. А мэр молодец! Какая гнусная ложь!
    1
  • Увы, мадам
    11 авг. 2021 г., 13:38:03
    Ответить
    Госпожа Лопырева, когда соберетесь в Воркуту, прихватите шубку из куницы. У нас не жарко! А ко дню шахтера, да при отключенной горячей воде... И еще: в Воркуте нет ресторанов. Вообще. Так что приезжать рекомендую со своим поваром.
    1
    • 105
      11 авг. 2021 г., 13:56:16
      Ответить
      И объясните даме, что Ухта - не Заполярье. Желательно в Воркуте показать ей остатки пос. Воргашор, Северный, и обязательно - городское кладбище (3-й район) - тундру в крестах, последнюю пристань тех, кто не успел переселиться.
  • 001
    11 авг. 2021 г., 13:45:55
    Ответить
    Что то часто,не она ли приемник врача?
    1
    • вэф-202
      11 авг. 2021 г., 19:28:53
      Ответить
      не..она - радиола "Ригонда"))
  • 111
    11 авг. 2021 г., 13:53:37
    Ответить
    Это Раиса номер 2 ? Учит как развивать культуру и побороть пьянство ? Мемуары о муже уже пишет ?
    1
  • Местный
    11 авг. 2021 г., 14:17:56
    Ответить
    Позор!!!
  • 531
    11 авг. 2021 г., 14:24:08
    Ответить
    Лопырь - мелкая (сорная как говорили на Севере) никчемная рыбешка ....
    Так оно и есть...
    И подавать населению весь "этот промискуитет" с налетом элитарности со стороны Банки бред натуральнейший: "Креативный" взгляд на продвижение несостоявшегося туристского продукта?
    1
  • Сколько можно эту тунеядку показывать?
    11 авг. 2021 г., 14:55:39
    Ответить
    Нашли ,,личность, ,
    1
  • фанат
    11 авг. 2021 г., 15:06:50
    Ответить
    Викуля, не задерживайтесь в Ухте надолго, там всегда повышенная радиация. Лучше в Воркуту действительно или в Усть-цильму арктические гектары рекламировать
    1
  • Любое
    11 авг. 2021 г., 15:21:30
    Ответить
    Походу банка трансформируется в инсту.
    • скорее
      11 авг. 2021 г., 15:31:35
      Ответить
      в Спид-Инфо
      или в Экспресс какой-нибудь.
  • Коми ань
    11 авг. 2021 г., 15:28:11
    Ответить
    Про Лопыревых
    Был такой анекдот. Приходит Надежда Константиновна Крупская к Брежневу и говорит. Я вдова известного революционного деятеля. Не буду называть его фамилию. А Брежнев отвечает: кто же не знает старика Крупского. Так и у нас: кто же не знает старика Лопырева
    1
    • Проходил мимо
      11 авг. 2021 г., 15:56:57
      Ответить
      бездарный анекдот
      Крупская умерла: 27 февраля 1939 г. (70 лет).
      Брежнев родился Родился: 19 декабря 1906 г.
      Крупская про Брежнева даже и не знала.
      8
      • Петя
        11 авг. 2021 г., 16:33:08
        Ответить
        Ну если "даже не знала", то зачем тогда приходила....?
        • как это зачем?
          11 авг. 2021 г., 23:08:38
          Ответить
          Что бы мы дружно поржали.
          1
          • Хи
            12 авг. 2021 г., 6:42:58
            Ответить
            В зеркало посмотри для этого, будет довольно
            1
  • 111
    11 авг. 2021 г., 15:50:28
    Ответить
    А что за событие в жизни Республики ! Прииехали чемпионы ОИ ? Космонавты удачно приземлились в Усть - Цильме ? Столько внимания и информации о заезде очередной визитерши из Дубайских пляжей . Просто смех !
    • не чемпионы
      11 авг. 2021 г., 23:09:54
      Ответить
      и не космонавты
      Не кочегары и не плотники - да! - Инопланетяне высадились.
  • Ухта
    11 авг. 2021 г., 17:01:53
    Ответить
    Ухтинцы, не любите вы свою Ухту. Любили бы - были рады каждому и любому гостю. Гости города оставляют немало денег в гостиницах, ресторанах и магазинах города. Больше гостей - больше денег в городском бюджете, больше рабочих мест.
    10
    • ухте
      11 авг. 2021 г., 18:48:04
      Ответить
      гостей приглашают...?
  • Ро
    11 авг. 2021 г., 17:43:37
    Ответить
    Вопрос! Банкет за чей счёт????? Республики или Москвы?
  • Паша
    11 авг. 2021 г., 17:51:27
    Ответить
    Лопырёва что ли кандидат в депутаты в Госдуму?
  • Да
    11 авг. 2021 г., 19:38:04
    Ответить
    Мдааа, людишки в комментариях собрались мелкие - мелкие. Даже своих обгадят. Вас гнобили в детстве чтоли??
    3
    • Кроту
      11 авг. 2021 г., 20:15:26
      Ответить
      Где ты своих увидел, слепец?
      2
  • Нина
    11 авг. 2021 г., 20:14:04
    Ответить
    Где это Вика ходила ? По только что отремонтированным паркам ?
  • Бн,
    11 авг. 2021 г., 20:16:22
    Ответить
    Хватит позориться, что больше не о чем писать? Достали эти бузовы. Желающие могут с тетей ознакомиться в инстаграм. Не опускайтесь др шоу с малаховым. А вот с достижениями лопырева на посту хотелось бы ознакомиться
    1
  • Мачо
    11 авг. 2021 г., 20:53:56
    Ответить
    Вика очень красивая. Мне бы такую
    А то на улице старше тридцати одни бесформенные тела бродят. Думают, если родили, то можно становится коровами. А ресницы, брови, маникюр не делаю их более желанными. Просто тюнинг.
    5
    • )
      11 авг. 2021 г., 23:34:15
      Ответить
      На такую у вас денег не хватит
    • 111
      12 авг. 2021 г., 0:27:23
      Ответить
      У вас на такую денег не хватит)))), так что пользуйтесь тем на что средств хватает! Какой Мужчина такая и дама рядом. Жена лицо мужа!
  • Не Вика
    11 авг. 2021 г., 20:54:40
    Ответить
    Есть устойчивое ощущение, что Вика контракт свой отрабатывает. Ну не за бесплатно же она так усиленно пиарит наш край)) Конечно за денюшку, причём из нашего общего кармана
    • Да
      12 авг. 2021 г., 6:41:26
      Ответить
      Именно из вашего, вы же богатые ахахаха
      1
  • Машук
    11 авг. 2021 г., 21:12:42
    Ответить
    Умиляет. Все в стойки перед этой женой встают. Всех жен так встречает Ухта? Или только эту? Повестка у нее федеральная. Еще один политик блин. Противно, печально и полное разочарование.
    1
  • 11111
    11 авг. 2021 г., 21:21:46
    Ответить
    Данунаххх! Не надо выдавать желаемое за действительное. Успокойтесь, впечатляйте Москву и Дубаи.
    1
  • Юрий
    11 авг. 2021 г., 21:37:42
    Ответить
    Лопыр ева
    Сколько можно писать о кукле, напишите лучше о тружениках села, шахтерах, лесорубах как не сладко достается им хлеб насущный или о бедных и обманутых пенсионерах, или слабо?
    • И
      12 авг. 2021 г., 6:40:39
      Ответить
      кому это интересно? Поговори с соседом
  • Коля
    11 авг. 2021 г., 21:53:46
    Ответить
    Сегодня вечером была в Пожне,вместе баню топили.
    1
  • Игорь
    11 авг. 2021 г., 23:06:11
    Ответить
    Чикшино Кожва пусть проедется!
    Сразу поймёт...куда попала!
    Или...
    Прям...перед ней...Асфальт положат!
    Зы
    Чинуши...криворукие!!!
    1