16:58, 11.05.2012 / ОБЩЕСТВО

В столице республики завершается отопительный сезон

Отопительный период в столице Коми и Эжвинском районе завершится 12 мая. Согласно постановлению администрации Сыктывкара, поставщикам тепловой энергии рекомендовано произвести отключение отопления жилищного фонда и объектов социально - культурной сферы, сообщила пресс-служба мэрии.

Отключение отопления больниц, дошкольных образовательный учреждений, детских домов, школ-интернатов, центра реабилитации для несовершеннолетних поселка Верхний Чов, а также жилищного фонда поселков Седкыркещ, Трехозерка, Выльтыдор и местечка Заречье будет произведено 21 мая.

Напомним, в соответствии с постановлением правительства РФ «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» отключение подачи тепла производится с установлением положительной среднесуточной температуры наружного воздуха выше плюс восьми градусов в течение пяти суток подряд.

524

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Марк
    11 мая 2012 г., 19:53:34
    Ответить
    Погода поменяется скоро и опять холодно будет,мерзнуть люди будут в квартирах!
  • Погода в доме
    11 мая 2012 г., 20:48:31
    Ответить
    в ночьс 13 на 14 +1__+3 мокрый снег!!!
  • Шпиён
    11 мая 2012 г., 21:04:32
    Ответить
    Тема
    Ну холодно же ещё!
    Экономия на топливе разойдется на оплату больничных листов.
  • Вы ЧО!!!
    11 мая 2012 г., 21:59:07
    Ответить
    Совсем уже!!!! Свет на улице уже отключили, а теперь еще и тепло!!!! Дети в садах замёрзнут!!! Дома ещё не прогреты солнцем!
    • еж
      12 мая 2012 г., 0:13:05
      Ответить
      тебя никто не спросит
  • возмущен
    11 мая 2012 г., 22:00:35
    Ответить
    ребята, но это же север.
  • читатель
    11 мая 2012 г., 22:14:45
    Ответить
    Бог с ним, с отоплением
    а воду когда отключать начнут?
  • Да,действительно
    11 мая 2012 г., 22:15:39
    Ответить
    На севере же живем.Летом самая холодная температура в квартире.
  • 555
    12 мая 2012 г., 7:31:04
    Ответить
    а за отопление за май заплатим по полной или по-новому, т.е. летом плата за отопление не будет взыматься?
  • 123
    12 мая 2012 г., 7:58:14
    Ответить
    Тема
    Охренели медвепуты
  • !!!
    12 мая 2012 г., 11:38:04
    Ответить
    Я не поняла...с каждым годом всё раньше и раньше вырубают! У самих автономные котельные стоят, так по х.. мороз!
  • Оля
    12 мая 2012 г., 22:25:40
    Ответить
    Тема
    А господин Османов где живет? А да у него авономка тоже... а Люди померзнут.
  • Прихожу когда хочу
    15 мая 2012 г., 2:14:54
    Ответить
    Проблемы холопов бар не интересуют