content/news/images/132213/BOB_3179-kopiya_mainPhoto.jpg
21:19, 11.08.2021 / ОБЩЕСТВО

В России устроят эксперимент по онлайн-продаже вина

Запустить сервис хотят с 1 января 2022 года, законопроект опубликован на на портале проектов нормативных правовых актов.

В России устроят эксперимент по онлайн-продаже вина
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Российский Минфин предложил провести в стране эксперимент по онлайн-продаже отечественного вина через сайт «Почты России». Сначала доставка «Почтой России» будет выполняться в Москве, Московской области и Мордовии, передает РИА Новости.

В документе уточняется, что таким образом будут продавать вино, крепленое вино и игристое вино, произведенное из винограда, выращенного на территории России.

673

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Дык это...
    11 авг. 2021 г., 21:26:36
    Ответить
    На почто и без алкашки вечно очереди за посылками...
  • пами
    11 авг. 2021 г., 21:31:53
    Ответить
    потом перестанут продавать в магазинах, потом по талончикам, справкам.
  • Dc
    11 авг. 2021 г., 21:42:45
    Ответить
    Пока почтой доставят оно скиснет
  • Клава Шмайзер
    11 авг. 2021 г., 21:53:03
    Ответить
    Вам не кажется, что это всё граничит с шизофренией?
    • Нет - тут другое
      11 авг. 2021 г., 21:58:40
      Ответить
      Бизнес друзей Пу, скупившие за бесценок виноградники и виноделие Крыма и Кубани. Тот же Титов, нынешний владелец Абрау-Дюрсо...

  • Старый алкаш
    11 авг. 2021 г., 22:11:55
    Ответить
    Онлайн? Готов скачать на скорости 100 литров в час.
  • Ник
    11 авг. 2021 г., 22:17:20
    Ответить
    Минфин, вы уж сразу к вину презервативы предложите продавать, а то вино без презика - деньги на ветер.
    • Гость45
      12 авг. 2021 г., 6:30:50
      Ответить
      Плюсую за презики
      Причем обязательно отечественного производства!
      • Брандербург-800
        12 авг. 2021 г., 9:00:45
        Ответить
        Продырявим
  • Фух
    11 авг. 2021 г., 23:02:00
    Ответить
    Зачем? Рос. вино спокойно и в алкомаркетах которые на каждом шагу, продают.
  • Izay 531
    12 авг. 2021 г., 5:43:02
    Ответить
    Б...н, в стране, пропагандирующей ЗОЖ, алкоголь - почтой.....?
    Браво!!!!! Вот уж точно, сЦуко, минфину и депутатам заняться нечем
    Скоро и что- нибудь покрепче СБЕРдоставка в любое время суток притащит, лишь бы башляли
    • Ник
      12 авг. 2021 г., 9:06:19
      Ответить
      А у нас всегда все через Ж. Якутия горит, тушить некому, а МЧС учения по тушению пожаров во льдах Арктики проводит.
  • Мда...
    12 авг. 2021 г., 6:32:37
    Ответить
    Гуляй, рванина!
  • Добрая тётя
    12 авг. 2021 г., 8:42:00
    Ответить
    Просеку хочу с мачо-доставкой, рашен кислятину с почты пейте сами.
  • 321
    12 авг. 2021 г., 9:21:53
    Ответить
    Дааа уж....разогнать пора всю эту ПОЧТУ
    частникам отдать что-ли...хуже уже не будет, точно
  • Это не вино