content/news/images/132230/So-streli_mainPhoto.jpg
09:48, 12.08.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Школьница отправила ВАЗ в кювет на трассе в Троицко-Печорском районе

За сутки на дорогах Коми в кюветах оказались две машины. В одном случае за рулем была несовершеннолетняя, во втором — мужчина преклонных лет.

Школьница отправила ВАЗ в кювет на трассе в Троицко-Печорском районе
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, 11 августа в Прилузском районе в 09:25 водитель 1948 года рождения за рулем Opel Astra ехал по дороге Чебоксары — Сыктывкар. На 583 км он не справился с управлением, съехал в кювет, автомобиль опрокинулся.

So-strelkami-1.jpg

В ДТП пострадали водитель Opel и его пассажирка 1951 года рождения. Мужчину с автотравмой, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализировали. Женщина отделалась закрытой травмой грудной клетки, в больницу ее отправлять не стали.

Вторая авария со съездом с дороги была в Троицко-Печорском районе в тот же день в 10:30. Девушка 2004 года рождения за рулем ВАЗ-21093 ехала по дороге Троицко — Печорск — Якша. На 24 км она не справилась с управлением и съехала в кювет.

В ДТП подросток получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение под вопросом, рваные раны ног, ушибленную рану головы. Травмы получил и 21-летний пассажир: у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга под вопросом, множественные ушибленные раны лица, перелом носа.

БНК

995

Комментарии (0)

Добавить комментарий