content/news/images/132241/BOB_1403-1_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми умерли еще 13 человек с коронавирусом

Это один из самых высоких показателей по смертности за сутки за время пандемии в регионе.

В Коми умерли еще 13 человек с коронавирусом
Фото из архива БНК

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 12 августа 2021 года в Коми официально подтверждены 58 518 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+276 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 49 248: за сутки выписали 140.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 13 и составляет 1299.

karta-12-avgusta.png

2552

Комментарии (57)

Добавить комментарий
  • 123
    12 авг. 2021 г., 12:24:32
    Ответить
    Привиты были или нет? Возраст почему не указали?
    • 44
      12 авг. 2021 г., 12:49:13
      Ответить
      Не плохо было бы знать сколько из "привитых", если так такие вообще есть, с купленными сертификатами.
      1
  • дата реквест
    12 авг. 2021 г., 12:27:03
    Ответить
    А сколько из них с герпесом и кариесом?
    2
  • почему
    12 авг. 2021 г., 13:46:59
    Ответить
    почему? я спрашиваю!!
    • Потому
      12 авг. 2021 г., 13:56:11
      Ответить
      Потому,что прививки надо делать реально,а,не слушать даунов и не покупать сертификаты,пусть прокуратура плотно займётся проверкой
      27
      • Беее
        12 авг. 2021 г., 14:25:25
        Ответить
        Беее беее
        1
      • потомучке
        12 авг. 2021 г., 19:55:08
        Ответить
        ты даже не понял, похоже,
        оскорбив людей с синдромом дауна. или. может, ты хотел дискредитировать тех, чьи идеи поддерживаешь.. но.. ты показал своё невежество и паскудство. тьфу на тебя
        3
      • Леша
        15 авг. 2021 г., 19:29:53
        Ответить
        Ты что,сам не понимаешь? Чем больше вакцинируют- тем больше заболевших. Всё продумано. Так что, не очкуй,скоро и твоя очередь придет.
  • Это один из самых высоких показателей по смертности
    12 авг. 2021 г., 14:11:34
    Ответить
    Как и по стране в целом
    2 часа назад, источник: Коммерсантъ
    В России впервые число умерших от коронавируса за сутки превысило 800
    За прошедшие сутки умерли 808 заболевших коронавирусом, что стало новым максимумом с начала пандемии.

    2
  • Ад
    12 авг. 2021 г., 14:18:55
    Ответить
    У нас, небольшой поселок, болеют и умирают семьями. Видно нечем лечить, да и не знают как.
    3
    • Какой
      12 авг. 2021 г., 14:25:42
      Ответить
      Поселок? Лечат где, на дому или в больнице? Есть ли привитые среди умерших?
      • Какейному
        12 авг. 2021 г., 14:47:25
        Ответить
        Лечат в районе, сегодня, в обед двоих грузили в скорую, с соседнего подъезда. Еще трое сидели в скорой. Вчера умер знакомый. За дней 10 человек шесть умерло. Все пожилые. Привитые или нет не знаю. Н.О.
        3
        • истеричке
          13 авг. 2021 г., 12:43:46
          Ответить
          Посёлок назови
          мы проверим
      • Врач
        12 авг. 2021 г., 21:34:36
        Ответить
        А антипрививочники Коми права качают, о Конституции визжат.Придурки..
        6
    • 2
      12 авг. 2021 г., 15:15:30
      Ответить
      Какой поселок?
      • Диванный эксперт
        12 авг. 2021 г., 20:17:54
        Ответить
        Не важно. Ведь высер уже засчитан.
  • Валерий
    12 авг. 2021 г., 14:19:24
    Ответить
    Сколько умерло вакцинированных,мне кажется эта информация будет полезна?
    • Валере
      12 авг. 2021 г., 14:33:45
      Ответить
      Антипрививочники как сибирские мужики с бензопилой: угробили ломом, сказали ага и пошли дальше валить лес топорами. Умирает десять тысяч непривитых - тишина, умирает один привитый - ага!
      20
      • 44
        12 авг. 2021 г., 17:17:14
        Ответить
        Ну это вы их повысили. Они как сибирские, но только валенки. Тупые
        7
  • потому
    12 авг. 2021 г., 14:37:58
    Ответить
    прокуратура еще займется, колитесь дальше
    2
    • Потомушник
      12 авг. 2021 г., 17:18:57
      Ответить
      На родителей уже написал за то, что они тебя младенцем на прививки отдали?
      4
  • не
    12 авг. 2021 г., 14:46:37
    Ответить
    умеют лечить ? Прискорбно.
    • @
      12 авг. 2021 г., 14:56:31
      Ответить
      Не умеют и не желают!!!
      2
      • Врач
        12 авг. 2021 г., 16:24:02
        Ответить
        На зарплату не влияет
  • 00
    12 авг. 2021 г., 14:55:57
    Ответить
    Мы не обязываем делать прививку. Мы просто создадим для вас такие условия, чтобы, не сделав прививку, вы не смогли дальше жить.
    3
    • чё бухчишь провокатор?
      12 авг. 2021 г., 17:21:05
      Ответить
      Лети в КНДР тогда. Там Ким Чен Ын никого не заставляет
      2
  • Счетовод Вотруба
    12 авг. 2021 г., 15:18:34
    Ответить
    Эта песня будет длиться вечно.
    Мишустин подписал выделение ещё (ещё!) 46 300 000 000 рублей на специальные соцвыплаты медикам, которые помогают больным коронавирусом.

    Ещё 46 миллиардов. Вдобавок к скольки?
    • Счетоводу
      12 авг. 2021 г., 16:55:36
      Ответить
      Тебе завидно? Медики это заслужили,рискуя жизнью
      8
      • Но
        12 авг. 2021 г., 17:31:35
        Ответить
        Они же в масках или ты хочешь сказать что маски это просто бизнес и толку от них нет?
        1
      • Счетовод Вотруба
        12 авг. 2021 г., 18:37:44
        Ответить
        Нет, на завидно
        Мне непонятно.
        Непонятно, почему в другое время нельзя вам платить нормально, без коронаистерик. Почему детей нельзя лечить бесплатно ВСЕГДА, без смс и попрошайничества. Не расскажешь?
        • 44
          12 авг. 2021 г., 18:40:38
          Ответить
          Так так и пиши, а то вроде как батон на медиков крошишь. Люди разные тебя так и поняли.
          3
          • Вирус
            12 авг. 2021 г., 21:37:32
            Ответить
            Пандемия закончится сразу как закончаться выделенные на нее деньги.
            2
            • Вирусу
              12 авг. 2021 г., 22:12:15
              Ответить
              Зачем же ждать. В целом ряде стран нет денег на борьбу с ковид. Чего то там пандемия не только не заканчивается, но даже усиливается. Так что бред не пиши сюда.
              2
            • Правда Ньюс 24
              12 авг. 2021 г., 22:15:48
              Ответить
              А ведь ты - гений! Гений, черт побери! Но гениев часто недооценивают. Твой план гениален! Нужно уничтожить все деньги и пандемии конец! Не слушай тех, кто будет критиковать тебя. Я с тобой, друг!
              1
          • 55
            13 авг. 2021 г., 10:00:43
            Ответить
            А медики что, святоши?
            Такие же люди, как и все. Среди тоже хватает продажных, скаредных, беспринципных хапуг. Арбидол с гомеопатией тебе что, ветеринары впаривают?

            И врать в статистике - дело для них привычное, и лечить на отлюбись - да легко. Так что не надо тут слюнями исходить "Ах, это ж дохтур! Не соврёт за деньги никогда!"
            1
            • Да вы лингвист!
              13 авг. 2021 г., 12:31:06
              Ответить
              С вашего разрешения готов отправить в комитет Оксфордского словаря целый ряд придуманных вами новых слов. Это произведет фурор!
              • ну дык
                13 авг. 2021 г., 12:45:29
                Ответить
                Много незнакомых букв? Бывает.
            • 44
              13 авг. 2021 г., 12:33:44
              Ответить
              55-й по тонкому льду ходишь
              Гомеопатия признана в РФ лженаукой и запрещена законом. Быстро допиши это к своему сообщению или удали.
              • 55
                13 авг. 2021 г., 12:52:58
                Ответить
                А ты набери в гугле "Гомеопатические препараты РЛС" и удивись количеству зарегистрированного фуфла.
                Угадай, кто его назначает, не люди ли в белых халатах?

                Можешь ещё загуглить "расстрельный список препаратов" и обнаружить там фуфломицин от института Гамалеи - да-да, того самого, разработчика чудо-вакцины.
                • 55
                  13 авг. 2021 г., 12:54:45
                  Ответить
                  фуфломицин - Кагоцел, если кто не в курсе.
                • 44
                  13 авг. 2021 г., 13:39:13
                  Ответить
                  Погуглил. Да список (я про РЛС если что) есть. За гомеопатию серьёзно взялись с 2015 года и существенно подорвали эту индустрию. Но не до конца очевидно. В списке нет лекарств, которые назначаются при ковид. Вообще из всего списка широко известен пожалуй только Кагоцел. Вы не точны: компания, выпускающая его была создана в 1989 и сейчас никак не аффилирована с институтом Гамалеи.
      • справедливо
        12 авг. 2021 г., 21:22:00
        Ответить
        Счетоводу
        Чем медики заслужили? Тем, что при лечении смотрят в карман пациенту? Раньше у нас было все и ко всему - качественное: образование и медицина. Сейчас у нас нет ничего хорошего, а образование- никакое, медицина тоже...((((
        1
    • Счетоводу
      12 авг. 2021 г., 17:20:44
      Ответить
      А устраивайся санитаром в красную зону,лишние руки не помешают,тоже будушь хапать денжищи.Надо побывать на месте медиков,потом рассуждать,лежа на диване и попивая пивко.Скоро некому будет там работать,многие болеют,а кто-то уже и ушел навсегда.А еще у многих и здоровья не будет вернуться на работу.Все устали,а вы все себя не бережете и на своих родных плюете,пока жаренный петух не клюнет в одно место.Не медики виноваты,что этот гребанный вирус так долго живет.
      5
      • Медику
        12 авг. 2021 г., 18:35:19
        Ответить
        А ты не скажешь, почему на лечение детям собираем всем миром постоянно
        А здесь деньги вдруг нашлись лёгким движением пера?
        Или тебе не за то, чтобы думать платят?
        5
        • 44
          12 авг. 2021 г., 18:44:18
          Ответить
          Разъясни нам сирым в чем же там дело? По любому собака зарыта. А я пока за попкорном схожу.
          4
        • 44
          12 авг. 2021 г., 20:05:11
          Ответить
          В лужу пернул как и ожидалось. Кина не будет. Как и аргументов. Расходимся!
          1
          • Буба
            12 авг. 2021 г., 20:27:31
            Ответить
            Похоже сбежал провокатор на другую ветку
            1
    • 44
      12 авг. 2021 г., 17:26:09
      Ответить
      К чему все эти цифры? Из которых никто тайны не делает. Озвучь сколько стоит лечение одного заболевшего, в том числе такого оленя как ты? Ну а смерть вообще оценить в деньгах нельзя. Так что ты сказать хотел?
      3
  • Борис Годунов
    12 авг. 2021 г., 16:25:05
    Ответить
    Смерть за Царя
  • Правда Ньюс 24
    12 авг. 2021 г., 18:38:51
    Ответить
    Знакомый знакомого вакцинировался, то есть чипировался. Уже две недели прошло, а Билл Гейтс на связь не вышел. Может кто софт или настройки посоветует?
    • Меня не зовут
      12 авг. 2021 г., 19:16:32
      Ответить
      Надо к вышке 5G поближе подойти, чтобы прошивка обновилась.
      • Правда Ньюс 24
        12 авг. 2021 г., 20:07:37
        Ответить
        Спасибо, добрый человек!
        Не везде в глубинке правда 5G есть
        • Буба
          12 авг. 2021 г., 20:23:33
          Ответить
          Только только кастрюлю на голову - для усиления приемного сигнала
          • Правда Ньюс 24