content/news/images/132331/IMG_00023_mainPhoto-1_mainPhoto.jpg

За неделю в Ижемском районе коронавирусом заболели 122 человека

В районной больнице объясняют прирост сезоном отпусков.

За неделю в Ижемском районе коронавирусом заболели 122 человека
Фото из архива БНК

По словам главврача Ижемской ЦРБ Юлии Федотовой, по прогнозам, ситуация будет только осложняться. Это объясняется и сезоном отпусков, и приближением начала нового учебного года.

С 6 по 13 августа в Ижемском районе лабораторно подтверждены 122 случая заболевания коронавирусом. Среди них 29 несовершеннолетних. Выздоровели за неделю 204 человека, из них 43 ребенка.

В настоящее время 319 человек получают лечение на дому, из них 79 - дети. Стационарное лечение проходят 15 человек. Всего за период пандемии в Ижемском районе выявлено 1894 случая инфицирования новой коронавирусной инфекцией. Выздоровели 1531 человек. Летальных исходов по официальным данным – 26.

996

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • куда ездили
    14 авг. 2021 г., 17:01:42
    Ответить
    и кто открыл страны заморские ? Тот должен нести ответственность.
    • А
      14 авг. 2021 г., 17:46:51
      Ответить
      Ездят в Краснодарский край и в Крым. Ответственность должны нести в первую очередь сами ижемцы - в стране пандемия и лучше отсидеться дома, а не шляться по курортам.
      2
      • 111
        14 авг. 2021 г., 17:53:17
        Ответить
        Согласен,тащут заразу из всяких Турцией,а,потом ноют
        4
    • Правда Ньюс 24
      14 авг. 2021 г., 19:58:09
      Ответить
      Колумб, Магеллан, да Гама, Беринг... Неполный список тех, кто открыл страны заморские.
      1
    • Хм...
      15 авг. 2021 г., 11:49:06
      Ответить
      А как же хваленый коллективный иммунитет? Вакцинированных в Ижемском районе 80%, если Минздрав не врёт
  • Ижма
    14 авг. 2021 г., 18:52:59
    Ответить
    Уже прошло 2 часа как выложили статью, а комментариев всего 3. Где Дедок из Дежнева? Он обычно буквально возбуждается от слова "ижемцы". Вчера только настрочил под заметкой о краже гравия более 30 комментариев.
    • мих
      14 авг. 2021 г., 19:50:39
      Ответить
      минуло 3 уже, а Дежнева всё нет...
      • Ага
        14 авг. 2021 г., 20:27:53
        Ответить
        А вот и Дедок из Дежнева собственной персоной и стилем письма.
    • Поправлю "Ижму"
      14 авг. 2021 г., 20:32:52
      Ответить
      не "настрочил", а в очередной раз выложил заготовки
    • Дык это...
      15 авг. 2021 г., 8:32:17
      Ответить
      Там не дедок строчил, там "малявил" Юрий Борисович из Загорска.
      2
    • Самсонов Юрий - Ижме
      15 авг. 2021 г., 8:37:31
      Ответить
      Вы лучше почитайте решение Ижемского районного суда от 22 сентября 2020 года. Дело № 1- 37/2020. Там сынок местного активиста , у знакомого сельчанина, присвоил и растратил деньги. Вернуть семейка деньги не хотела, дело дошло до суда. Позор!!!
      2
      • Дежнево
        15 авг. 2021 г., 12:56:51
        Ответить
        Какое дело Самсонову до решений Ижемского суда? А вот Дедок из Дежнева имеет привычку свои делишки делать под чужими именами. За именем Самсонова прячется Дедок из Дежнева.
        • архив
          15 авг. 2021 г., 12:59:18
          Ответить
          Юра писал, что ему не безразлична судьба Коми, а значит ему до всего есть дело.
          1
          • Ага
            15 авг. 2021 г., 14:17:32
            Ответить
            А Дедку из Дежнева его комифобия не дает покоя ни днем, ни ночью. Особенно он "неравнодушен" к ижемцам.
            • Дедок
              16 авг. 2021 г., 7:44:58
              Ответить
              Глупости. Дедок любит коми, обожает, лелеет и просвещает.
              1
              • Дедку
                16 авг. 2021 г., 10:46:17
                Ответить
                Ты слишком много наследил на местных сайтах. Самое безобидное слово, которое подошло бы, - Дедок из Дежнева самоутверждается, возвышает себя.
  • Заречье
    14 авг. 2021 г., 20:00:06
    Ответить
    В комментах в вк через раз жирный тролль. Коми прямо заповедник антиваксеров и ковид-диссидентов!
    2
  • Алкаш
    14 авг. 2021 г., 20:00:48
    Ответить
    Дайте им лекарство
    • алкашу
      14 авг. 2021 г., 20:04:28
      Ответить
      инструкция что делать с троллями
      1. не кормить и сами сдохнут
      2. модератору периодически пополнять бан

      ваш вариант?
  • Дежнево
    14 авг. 2021 г., 20:57:33
    Ответить
    Дежнево - поселок на окраине Ухты. Здесь расположились ИК№8 для рецидивистов и больница №18 УФСИН для заключенных.
  • Да
    15 авг. 2021 г., 23:59:04
    Ответить
    Все надо чем-то
    Объяснить... Недавно писали, что Ижма рекордсмен по вакцинации. Уж не этим ли объясняется рост заболевших?
    1