content/news/images/132457/BOB_7540_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Число выздоровлений от COVID-19 в Коми начало расти

На 17 августа в регионе выписали по выздоровлению вдвое больше человек, чем накануне.

Число выздоровлений от COVID-19 в Коми начало расти
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 17 августа 2021 года в Коми официально подтверждены 59 847 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+258 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 49 827: за сутки выписали 157 (на 16 августа сообщалось о 83).

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 9 и составляет 1349.

Snimok.JPG

1507

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Да
    17 авг. 2021 г., 13:12:33
    Ответить
    Не удивляет…. На носу выборы… так что всё окэй))
    3
    • У
      17 авг. 2021 г., 13:18:18
      Ответить
      У Татар давно всё окэй, там,при 3.5 миллионном населении, ежедневно не более 89 заболевших было,а,у,нас,при 800 тыс.,видите сами
      3
      • А
        17 авг. 2021 г., 13:37:09
        Ответить
        Чего ты татар постоянно втюхиваешь?
        • Олег
          17 авг. 2021 г., 18:19:21
          Ответить
          Выполняйте требовпния СЭС как в Татарии. Всё в масках везде не ропщут, что им жарко. Зато не мрут, как в Коми. И полиция везде следит,
          5
        • Олег
          17 авг. 2021 г., 18:19:24
          Ответить
          Выполняйте требовпния СЭС как в Татарии. Всё в масках везде не ропщут, что им жарко. Зато не мрут, как в Коми. И полиция везде следит,
          4
          • Олегу
            17 авг. 2021 г., 18:54:31
            Ответить
            Я был в Татарстане в этом году. Мало кто носит маски. При этом ряд казанских изданий пишут, что Минни-хан дал установку записывать ковид как пневмонию.
    • +
      17 авг. 2021 г., 13:22:49
      Ответить
      +++
    • Для Да-Да
      17 авг. 2021 г., 16:46:34
      Ответить
      Что вы болезнь, тем более коварную, все с выборами сверяете?! Люди реально болеют и старики , и молодёжь, и даже детки. И не просто болеют , а с плохим исходом. Вам лишь бы язык почесать да под политику подвести, а у людей горе. Люди переболевшие тоже долго восстановится не могут. Заканчивайте уже все с политикой связывать.
      12
      • "Новичок"
        17 авг. 2021 г., 17:11:58
        Ответить
        Специально ходят и заражают
        1
      • Открою вам тайну.
        17 авг. 2021 г., 22:51:22
        Ответить
        Люди болеют не только ковидом. И даже умирают! И не единицы, а все 100%!
        И что теперь? Завернуться в саван и ползти на кладбище?
        Нет уж. Когда умру, тогда умру. А пока жив, буду жить - без противогаза, ОЗК и самоизоляции.
  • коми морт
    17 авг. 2021 г., 13:47:22
    Ответить
    ну,к выборам святое дело. к новому году всех снова по домам
  • Великая Победа
    17 авг. 2021 г., 14:12:48
    Ответить
    19 сентября - ВЫБОРЫ !!!
  • Afrik
    17 авг. 2021 г., 14:15:49
    Ответить
    Снова
    Не выборы,А перевыборы
    1
  • вслед за весной
    17 авг. 2021 г., 14:17:53
    Ответить
    приходит лето, спасибо Партии за это!
  • У нас
    17 авг. 2021 г., 15:53:27
    Ответить
    Выздоровят даже мертвые.
  • Енгор
    17 авг. 2021 г., 17:02:04
    Ответить
    Вакцинация начинает работать
    Ну слава богу и царю
    1
    • Ку
      18 авг. 2021 г., 5:23:23
      Ответить
      Конечно, начинает работать. Кто вакцинировался, становится разносчиком на время этой заразы. Ходят заражают других людей. Вот и результат.
      1
  • Правда Ньюс 24
    17 авг. 2021 г., 18:59:03
    Ответить
    Знаете почему из кинотеатра убрали наш фильм "Спутник"? Догадываетесь да? Там чистая правда. Мне бабки у подъезда сказали. А они жизнь пожили, всё знают. Сказали, что режиссера заставили убрать "V" из названия. Так то.
  • детектор
    18 авг. 2021 г., 12:12:54
    Ответить
    детектор