content/news/images/132727/BOB_4057-kopiya_mainPhoto.jpg

В Коми от коронавируса выздоровели 212 человек

За сутки диагноз COVID-19 подтвердили у 255 человек.

В Коми от коронавируса выздоровели 212 человек
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 23 августа 2021 года в Коми официально подтверждены 61 392 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+255 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 50 671: за сутки выписали 212.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 9 и составляет 1411.

444.JPG

1608

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • детектор
    23 авг. 2021 г., 12:04:49
    Ответить
    Аж заждался)))) Традиционное:
    детектор

    17 авг. 2021 г., 10:48:01

    Свангую: среднее число заболевших сегодня будет опять от 260 до 280. Плюс-минус.

    Я могу этот комментарий каждое утро выкладывать и стабильно угадывать. Вплоть до самых выборов, да? Или до смены главы.

    И смертей - стабильно в районе десятка.
    1
    • детектор
      23 авг. 2021 г., 12:08:13
      Ответить
      К выборам, кстати,
      можно будет циферки вниз подкрутить - для демонстрации эффективности предпринимаемых (под руководством правящей партии, а как же!) правительством мер, да? Электорат оценит!
    • Земский врачъ
      23 авг. 2021 г., 15:31:37
      Ответить
      детектору
      Вы напоминаете голубя, которому сыпят крошки в одно и тоже время. И я беспокоюсь за ваше самочувствие, если цифры в один момент перестанут укладываться в эти рамки.

      Объяснять в чем странность этой статистики, на ваш взгляд, вы отказались. А было бы интересно послушать.
      1
      • детектор
        23 авг. 2021 г., 21:50:22
        Ответить
        Ты, дядя, идиот.
        1
        • ///
          23 авг. 2021 г., 23:53:48
          Ответить
          Вот интересно, откуда к нам занесло такого умного дяденьку - земского доктора?
        • Земский врачъ
          24 авг. 2021 г., 0:25:56
          Ответить
          Это всё, что вы можете сказать в ответ? Переход на личности, как общеизвестно, не только признание того, что аргументов нет, но и признак отсутствия ума.
  • zz
    23 авг. 2021 г., 12:07:25
    Ответить
    Жалейте себя , берегите ! Ведь скоро выборы !
    • детектор
      23 авг. 2021 г., 12:09:11
      Ответить
      Именно -
      после выборов-то вирус ка-а-а-ак накинется!
      2
  • Главное! Цифры по
    23 авг. 2021 г., 12:37:25
    Ответить
    выздоравливающим поползли вверх! Не иначе, как избирательная кампания в СМИ стимулирует к выздоровлению!
  • Устал наблюдать за цифрами
    23 авг. 2021 г., 12:56:00
    Ответить
    Как надоели эти цифры! Если бы нам не пихали их постоянно под нос, все про них забыли бы давно. Уже неинтересно! Мы уже сами можем сказать, и без этих данных, когда и сколько будет заболевших и умерших. Надо надавить на народ-цифры больше. Надо, чтобы прищли на выборы-цифры меньше. Надо, чтобы не собирались на улице-цифры больше. И т.д. Эту политику народ давно раскусил.
    • Уставшему
      23 авг. 2021 г., 23:56:15
      Ответить
      А ничего раскусывать уже и не надо, тк особо никто и ничего не скрывает. Это же очевидно.
  • Местный житель
    23 авг. 2021 г., 13:55:47
    Ответить
    После вакцинации заболели всей семьёй.Ребенок в больнице
    1
    • ..
      23 авг. 2021 г., 14:22:50
      Ответить
      Не ври.
      Ты просто антипрививочник. Детей ещё не колят.
      9
      • Так
        23 авг. 2021 г., 14:25:31
        Ответить
        Он заразился от родителей
        1
      • Николай.
        23 авг. 2021 г., 19:11:51
        Ответить
        Мы всей семьёй только что переболели. Меня с сыном выписали 20го, жену 23го, завтра дочь выписывают и карантин снимают. Без прививок. В легкой форме. Пронесло, наверное...
        • Николай
          23 авг. 2021 г., 19:15:31
          Ответить
          про штрих код
          На госуслугах приложение сделали - переболевшим на полгода штрих-код дают, но у меня его нет - через госуслуги на фсс зашёл - а код заболевания обычный, а для штрих-кода должен быть u7.01 (вроде как так), а у меня просто 1... Кто-нибудь в курсе, что в этом случае делать?
    • 333
      23 авг. 2021 г., 15:23:45
      Ответить
      слышь, местный, текстовку так резко менять не лучше, чем копипастить с антиваксерских пабликов одну и ту же хрень
      3
      • 444
        23 авг. 2021 г., 15:31:48
        Ответить
        Ты опять тут, уймись и сделай себе еще укол!!!
        1
        • 333
          24 авг. 2021 г., 9:03:13
          Ответить
          это что новенькое! антипрививочник настаивает на вакцинации! куда катится мир?!