content/news/images/132770/serviceCA2VAB1Y-800x600_mainPhoto.jpg
10:29, 24.08.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Калмыкии в ДТП погибли три жителя Коми

Мама с ребенком умерли на месте, еще один несовершеннолетний скончался в больнице.

В Калмыкии в ДТП погибли три жителя Коми
Фото с сайта МВД по Калмыкии

По информации МВД по Калмыкии, 20 августа в 17:05 минут на 46 километре автодороги Яшкуль – Комсомольск – Артезиан, по предварительной версии, опрокинулся «Митсубиси-Паджеро» под управлением 47-летнего водителя из Усинска.

1_1377228.jpg

В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончались два пассажира: 37-летняя женщина и 14-летний ребенок. В медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести доставлены водитель и двое детей. Позже один из несовершеннолетних скончался в больнице. Водитель и 17-летний пассажир находятся под наблюдением медиков.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

6218

Материалы по теме:

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Как
    24 авг. 2021 г., 10:52:31
    Ответить
    потом жить......
  • Летел?
    24 авг. 2021 г., 10:55:06
    Ответить
    как можно было
    так размотать митсубан?!
    • Ох
      24 авг. 2021 г., 11:28:24
      Ответить
      Скорее всего. Лётчики на жипах часто забывают что жип не заточен под скорость у него слишком высокий центр тяжести..
      1
      • 3 трупа из 5 человек?
        24 авг. 2021 г., 21:14:15
        Ответить
        При этом машина не сильно и помята (капсула салона). У меня на Ниве после переворота через крышу на 360 градусов на 3 человек 2 царапины было. Тоже не пристёгнуты были.
  • ПДД написано кровью.
    24 авг. 2021 г., 11:49:53
    Ответить
    Все кто превышают скорость - это потенциальные убийцы.
    1
  • страшно
    24 авг. 2021 г., 11:59:50
    Ответить
    очень страшно
  • злой водятел-пешеброд
    24 авг. 2021 г., 12:33:20
    Ответить
    Даже не пытайтесь рассказать, что все они были пристёгнуты
    Там же гайцев нет, можно не пристёгиваться.
    1
    • Гапликов
      24 авг. 2021 г., 14:57:11
      Ответить
      Уже не один раз говорили, не летай, улетишь не соберут врачи.... Столько людей на кладбище отправил, а всего то надо было соблюдать скорость
      1
    • Шо, в Калмыкии деньги отменили?
      24 авг. 2021 г., 21:15:18
      Ответить
      Где есть дорога, трафик отпускников - там есть и гайцы.
  • Водитель
    24 авг. 2021 г., 15:11:38
    Ответить
    А кто-то 90 в дальнобой держит?Вы смеетесь, что-ли, кто в отпуск по стране ездит, много соблюдающих скороснтй режим видели?На встречку перед носом, нельзя, ремень, кресла, обязательно, согласен обеими рукамм, но превышают все, нечего чушь писать.Мужику с таким жить как-то дальше, а тут одни праведники...Не дай Бог никому!Но от такой машины не ожидал, все сработало, и трупы, хреново...
    2
    • Водятлу
      24 авг. 2021 г., 16:50:41
      Ответить
      Ехал с Владивостока,всю дорогу не больше 100км/час. Не надо всех под одну гребенку
      5
      • злой водятел-пешеброд
        24 авг. 2021 г., 17:23:04
        Ответить
        1. Ты нарушал.
        2. Машина какая? Машины - разные, для некоторых и 90 многовато. Ну и опыт, и состояние дороги - кому-то и где-то и 60 опасно. Ты правильно сказал - не надо под одну гребёнку.
      • Не верю!
        24 авг. 2021 г., 21:22:54
        Ответить
        Если с Владивостока ехал не больше 100 км/ч - у тебя уже под Иркутском должен был отпуск закончиться.
  • Е
    24 авг. 2021 г., 15:37:56
    Ответить
    Ни кто не говорит про 90, но и 180 лететь не надо, машину чувствовать надо, ну и на ТО иногда заезжать.
  • ?
    24 авг. 2021 г., 19:07:42
    Ответить
    Может подрезали или от встречки уходил.
    1