content/news/images/132925/VOpeyVdnyzE_mainPhoto.jpg
09:04, 27.08.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре беременная водитель «Мерседеса» пострадала в ДТП с «Нивой»

По версии ГИБДД, пожилой водитель не убедился в безопасности маневра.

В Сыктывкаре беременная водитель «Мерседеса» пострадала в ДТП с «Нивой»
Фото БНК и УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, 26 августа в 16:01 водитель 1959 года рождения за рулем «Нивы» ехал по Сысольскому шоссе. По версии полиции, напротив дома №27 он начал перестраиваться со средней полосы в крайнюю левую полосу, но не убедился в безопасности маневра и столкнулся с Mercedes E220. Иномарка ехала в попутном направлении по крайней левой полосе.

fJp3Y-V_sd0.jpg

В результате ДТП пострадала водитель «Мерседеса» 1993 года рождения. Женщина находится на 24-й неделе беременности, была угроза преждевременных родов, но госпитализировать ее не стали.

8LSQa3qx5XU.jpg

Еще одно ДТП, где также в столкновении с отечественным автомобилем пострадала водитель иномарки, случилось в первой половине дня, сообщил собеседник агентства. В 10:50 водитель 1994 года рождения за рулем грузового ГАЗ-САЗ-3507 ехал по улице Морозова в Сыктывкаре. Напротив дома №115а он не учел дистанцию до впереди двигающегося в попутном направлении Mitsubishi Lancer и въехал в него.

strelki.jpg

Водитель иномарки 1991 года рождения получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, не госпитализирована.

БНК

3118

Материалы по теме:

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Есть видео
    27 авг. 2021 г., 9:10:15
    Ответить
    аварии
    нивы и мерса?
    • ДПС
      27 авг. 2021 г., 23:42:16
      Ответить
      Мерс зачётный, да и нива огонь!!!
      Так бывает.
  • Рабочий
    27 авг. 2021 г., 9:18:05
    Ответить
    Мерс не жалко
    12
    • Собственно
      27 авг. 2021 г., 10:38:50
      Ответить
      Нам вас тоже, рабочий, вы уже обделены всем чем можно
      3
    • А
      27 авг. 2021 г., 12:59:41
      Ответить
      Банка опять пытается внести гендерный раскол среди населения
      Обязательно указывать м/ж или пенс не пенс
      1
  • коми
    27 авг. 2021 г., 9:18:54
    Ответить
    прессанули иногородний мерс местные нивасты
    • Ужас
      27 авг. 2021 г., 10:39:16
      Ответить
      Деду дома сидеть бы. К отвественности привлечь.
      8
      • А пузатенькой чего дома не сиделось?
        27 авг. 2021 г., 20:23:07
        Ответить
        На мерс денег хватило, а такси вызвать - не хватило?
        1
  • Гость
    27 авг. 2021 г., 9:37:08
    Ответить
    Да там не водитель нивы виноват а водитель мерса просто не выдержала скорость и дистанцию, посмотрите как лоб затонирован. не зря полисмен меряет, вот и не видит ничего за рулем. Водителю нивы нужно настаивать на невиновности либо на обоюдке. пусть сами делают свой черный металлолом
    3
    • Сват.
      27 авг. 2021 г., 9:41:52
      Ответить
      Ей
      В 6 мемяцев пешком надо ходить,ане на мерине ездить,надо беречь себя.
      5
      • Свату
        27 авг. 2021 г., 10:39:45
        Ответить
        Завидуйте молча.
        17
    • 1
      27 авг. 2021 г., 11:25:56
      Ответить
      1)посмотрите внимательно куда пришелся удар
      2) п.8.4. ПДД "При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения."
      3. На втором фото видно как затонированы боковые передние и лобовое стекла, всё просматривается, так что я думаю что тонировка допустимая (но это уже установит эксперт).
      3
  • эх
    27 авг. 2021 г., 9:49:50
    Ответить
    Попал пенс на бабки...
    3
    • Да уж
      27 авг. 2021 г., 13:02:49
      Ответить
      Тут и молодой бы до пенсии платил
      А пенсу до смерти хватит
      1
      • ..
        27 авг. 2021 г., 17:46:42
        Ответить
        Этому мерсу
        Цена 300000
        3
    • ..
      27 авг. 2021 г., 17:46:10
      Ответить
      Что, страховки нет у него?
  • 123456
    27 авг. 2021 г., 9:50:56
    Ответить
    123456
    По затонированным задним фонарям многое можно сказать о водителе
    2
    • ал
      27 авг. 2021 г., 11:22:34
      Ответить
      штраф за фонари конечно оформили, я бы выдал молоточки для стекол полицаям и постановил на месте их разбивать как не пригодные к использованию и создающие опасность.
  • А ведь действительно
    27 авг. 2021 г., 9:55:57
    Ответить
    Гаец меряет тонировку мерина, а его бородатый блогер (хозяин тачки), снимает на миелофон, значит у мерина лобовуха тонирована, а это залёт! Пичем тогда вина водителя Нивы, это косяк водителя Мерина + не соблюдение дистанции ....
    3
  • Джек
    27 авг. 2021 г., 10:02:07
    Ответить
    Стопудовая подстава гнилого мерина , ппц , об ниву стукнулся и весь развалился , ггг !!!
    3
  • Евген
    27 авг. 2021 г., 10:09:19
    Ответить
    Этот мерс
    В паре с vw passat ехали как умолишенные по сысольскому, с превышением скорости и играли в шашки из полосы в полосу, пенс на ниве мог просто не заметить как мерс из полосы выскочил.
    1
    • Так
      27 авг. 2021 г., 15:26:27
      Ответить
      подскажи
      Гайцам и дедуле - стань свидетелем.
      А то мерс обновится за счет дедули.
      Причем нива ухоженная, а мерс...
      Я думал, что там гопник какой-то ностальгирующи ездит!
      1
  • Таня
    27 авг. 2021 г., 13:10:23
    Ответить
    Давно надо забирать .А беременной права у лиц,достигших 60 лет.А беременной нещачем за руль садится.
    7
    • 6996
      27 авг. 2021 г., 16:50:07
      Ответить
      Танел
      Я, уважаю пожелых за то, что это моё будущее. Таня, Вам тоже будет 60.
  • Беременная
    27 авг. 2021 г., 14:16:17
    Ответить
    водитель -
    это круто!
    • Да ну!
      28 авг. 2021 г., 17:20:05
      Ответить
      Беременный водитель - ещё круче! Или беременная водительница!
  • @
    27 авг. 2021 г., 15:05:52
    Ответить
    Когда там дорогу сделаете? Приходится вилять и уворачиватся от ям.
  • Помню
    27 авг. 2021 г., 15:27:55
    Ответить
    Не этот ли Мерседес на персечении октябрьский - чкалова разворочен был около года назад? Девушка вроде в автозаряде работала(ет)?
    1
  • Свидетель
    27 авг. 2021 г., 18:12:23
    Ответить
    Это не первое ее дтп
    Она слишком нахально и безнаказанно ездила
    Жалко тех, в кого эта негодяйка врезается
    Докатается
    2
  • 123
    27 авг. 2021 г., 18:13:42
    Ответить
    мерс и нива, конечно нива, не мерс ведь =) Видео плиз в студию.
  • Вы
    27 авг. 2021 г., 19:14:54
    Ответить
    Уже
    Достали, пожилой водитель. 61 один год, что старость или конец жизни?
    • В средней полосе это даже не пенсия.
      27 авг. 2021 г., 20:25:13
      Ответить
      Расцвет сил!