content/news/images/133375/foto-1.jpg
08:00, 07.09.2021 / ЭКОНОМИКА

Региональным директором ПСБ в Сыктывкаре назначен Денис Ковальчук

Региональным директором операционного офиса «Сыктывкарский» ПСБ назначен Денис Ковальчук. На этой позиции он будет отвечать за работу банка и дальнейшее развитие всех направлений бизнеса в Республике Коми.

Региональным директором ПСБ в Сыктывкаре назначен Денис Ковальчук
Фото ПСБ

Опыт Дениса Ковальчука в банковской сфере более 10 лет, в течение которых он курировал розничный бизнес.

«ПСБ в Республике Коми продолжит развивать все направления бизнеса. Уже сейчас мы достигли высоких результатов в сегменте малого и среднего бизнеса, в корпоративном блоке, а также занимаем сильные позиции в розничном сегменте, который останется в фокусе нашего особого внимания, – комментирует свое назначение Денис Ковальчук. – Так, мы планируем увеличивать долю клиентов-физических лиц в регионе, предлагая им выгодные и комфортные финансовые инструменты, и инновационные решения в сфере дистанционных банковских технологий. Также одной из наших задач является поддержка военнослужащих и госслужащих республики, для которых у нас есть ряд специализированных продуктов и услуг».

ПСБ работает в Республике Коми с сентября 2008 г.

3708

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Комиморт
    07 сент. 2021 г., 8:40:23
    Ответить
    Что такое ПСБ ?
    • Комиморту
      07 сент. 2021 г., 11:18:33
      Ответить
      Промсвязьбанк! Стыдно не знать опорный банк ОПК своей страны!
      12
  • 321
    07 сент. 2021 г., 8:51:47
    Ответить
    а где предыдущий начальник?
    • 123
      08 сент. 2021 г., 9:52:00
      Ответить
      И
      который он по счёту?
  • Вопрос
    07 сент. 2021 г., 11:09:06
    Ответить
    Что такое ПСБ? Для кого писали? В каком банке набрал опыт работы?
    • ПСБ - Промсвязьбанк
      08 сент. 2021 г., 9:36:22
      Ответить
      Опыт в Банке Русский Стандарт, ВТБ и открытии
  • Уух
    07 сент. 2021 г., 11:11:28
    Ответить
    Первый раз слышу, что банк кому-то помогает. Помощью можно назвать полностью беспроцентный кредит
  • А куда дели
    07 сент. 2021 г., 17:33:37
    Ответить
    Антошу Фридмана?
    • КУда
      08 сент. 2021 г., 7:43:10
      Ответить
      Пошёл колхоз подымать))
  • Одыб
    07 сент. 2021 г., 18:50:38
    Ответить
    Хороший он хозяйственник, и опытный менеджер!
    • ахахахах
      07 сент. 2021 г., 21:10:45
      Ответить
      Хорошие хозяйственники в этой стране как правило балбесы, двоечники и троечники. Даже самый главный начальник не исключение. Аххха.
  • АК
    07 сент. 2021 г., 19:45:18
    Ответить
    Сервис в банке так себе, и полно неразберихи. На одной рекламной акции только надули, поосблуживался и хватит кормить дармоедов.
    1
  • Алексей
    08 сент. 2021 г., 20:01:52
    Ответить
    Работать не любит от слова совсем, любит давить на людей, и делегировать работу, любит нарушать порядки, инструкции, положения, а потому что долго не задержится, и спрос будет не с него, он себя всегда прикроет.
    Держитесь, сотрудники ПСБ!
    • Сергей
      08 сент. 2021 г., 21:51:10
      Ответить
      Если хороший хозяйственник должен работать завхозом, в банке нужны хорошие продавцы, менеджер он никакой.
  • Филатов
    08 сент. 2021 г., 22:14:05
    Ответить
    .....
    Ооо, змей горыныч пришел опускать очередной банк, будет опускать и людей как только сможет
  • Игорь
    09 сент. 2021 г., 7:51:30
    Ответить
    Работают обычные спецы, а он погоны себе вешает, в ПСБ развалит все и свалит.