content/news/images/133447/W9yv6VA-luM_mainPhoto.jpg
10:14, 08.09.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Снесший ограждение и дорожные знаки водитель в Сыктывкаре был пьян – ГИБДД

Мужчина после ДТП пытался покинуть место аварии, но после вернулся. В отношении него составлены два административных материала, в том числе за пьяное вождение.

Снесший ограждение и дорожные знаки водитель в Сыктывкаре был пьян – ГИБДД
Фото и виде народного корреспондента

Как сообщили БНК в ОГИБДД по Сыктывкару, авария произошла 7 сентября около 19:40. Мужчина 1974 года рождения за рулем Volkswagen Passat ехал по улице Интернациональной. Напротив дома №46 по улице Красных Партизан он не справился с управлением, врезался в ограждение и выехал на тротуар, снеся дорожный знак и урну.

Выяснилось, что водитель был пьяный. Тем не менее авария обошлась без пострадавших. В отношении водителя составлены административные материалы по статьям 12.8 (управление транспортом в состоянии опьянения) и 12.27 (невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием). Мужчина пытался сбежать с места ДТП, но вернулся.

ОГИБДД по Сыктывкару напоминает, что с 10 по 12 сентября в городе будут проходить массовые проверки водителей на состояние опьянения.

БНК

3222

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • ЮНЕСКО
    08 сент. 2021 г., 10:30:35
    Ответить
    Не трогайте русского человека
    10
  • ТракторИСТ
    08 сент. 2021 г., 10:32:04
    Ответить
    Вот пусть за счёт своих средств восстанавливает поврежденные ограждения. И не в рассрочку, а сразу!
    1
    • Алкаш
      08 сент. 2021 г., 10:37:48
      Ответить
      а Бюджет для чего?
      5
      • Забудь про бюджет!
        08 сент. 2021 г., 20:23:44
        Ответить
        Бюджет - он для строительства дворцов.
    • мага
      08 сент. 2021 г., 11:00:08
      Ответить
      тьы русачек-комячек за всо и заплатыш
      6
      • где маги
        08 сент. 2021 г., 11:10:40
        Ответить
        там напряги
        • Сыктывкарский
          08 сент. 2021 г., 20:55:39
          Ответить
          Где маги, там безделье и кидалово.
      • вот
        08 сент. 2021 г., 12:02:53
        Ответить
        дурачье )))
        • 517
          08 сент. 2021 г., 20:13:19
          Ответить
          Я же его пьяного с товарищем привез домой минут за 20 до ДТП. Куда же его понесло дурака!
        • 517
          08 сент. 2021 г., 20:16:12
          Ответить
          Проехал он конечно не много от дома интернациональная 113)
    • Киса
      08 сент. 2021 г., 11:15:38
      Ответить
      Страховая компания за ограждение заплатит, если есть полис, но перевыставит регресс нашему любителю заливать "за воротник"
      1
  • ваван
    08 сент. 2021 г., 11:07:41
    Ответить
    так у нас гибдд так и работает....пьяные ездят, тонированные ездят, с колхозным светодиодом ездят, опущенные тазы ездят, грузовики под рамками стоят, паркуются в два ряда и на перекрестках пожалуйста.....вот и вся гибдд....
    2
  • 69
    08 сент. 2021 г., 11:18:29
    Ответить
    Педер!
    • Ну вот, теперь и имя известно
      08 сент. 2021 г., 12:38:03
      Ответить
      Правда, чаще встречается другое имя. Идут пешеходы и рассказывают, что он Б***. Очень много с такими именами
    • Проктолог
      08 сент. 2021 г., 14:07:16
      Ответить
      Как ты его про-диагностировал?
    • крит
      08 сент. 2021 г., 16:13:45
      Ответить
      А у них основная работа штрафы с приставами собирать, на остальное они не способны.
  • 123
    08 сент. 2021 г., 11:29:17
    Ответить
    Если он выехал на тротуар, то забор не защищает пешеходов от водителей чудаков, может их тогда убрать полностью???
    4
    • 456
      08 сент. 2021 г., 12:01:49
      Ответить
      Авария
      Забор защищает автомобили от пешеходов
      1
    • 444
      08 сент. 2021 г., 13:19:05
      Ответить
      Кого убрать то полностью? Пешеходов?
    • ?
      09 сент. 2021 г., 21:25:49
      Ответить
      Именно так. Кинетическая энергия быстродвижущегося (>20 км./ч.) автомобиля сломает забор. И обломки забора "полетят" в пешеходов.

      Посмотрите ролики по урбанистике Максима Каца на youtube.

  • Иван
    08 сент. 2021 г., 12:18:19
    Ответить
    В новости все прекрасно
    Вторник, семь часов вечера, в центре города пьяный
    1
    • Вазя
      10 сент. 2021 г., 6:51:59
      Ответить
      С работы ехал, а может с кабака и что???
  • Страна идиотов
    08 сент. 2021 г., 12:44:45
    Ответить
    Этих пьяных утырков за рулем надо растреливать.
    1
    • Вазя
      10 сент. 2021 г., 6:51:18
      Ответить
      Выпил человек за рулем, не вижу ничего страшного .... а с расстрелом поаккуратней....
  • Наталия
    08 сент. 2021 г., 15:08:49
    Ответить
    Когда же вы переведетесь, чер...? А ведь это очень оживленный участок тротуара. Сама там хожу.
    1
  • ПЕНСИОНЕР
    08 сент. 2021 г., 15:09:59
    Ответить
    Уголовную ответственность надо вводить за это, например: сел пьяный за руль-условно, попал в ДТП(даже без пострадавших)-реальный срок.....
    1
    • Тебя первого и посодють.
      08 сент. 2021 г., 20:26:24
      Ответить
      У нас есть каста неприкасаемых, они ездят в любом состоянии. И залившие шары до полной невменяемости, им по фиг, хоть расстрел.
    • Вазя
      10 сент. 2021 г., 6:49:24
      Ответить
      Надо пензов заставлять работать .... чтобы меньше чушь несли .........
  • алик
    08 сент. 2021 г., 16:43:54
    Ответить
    когда я пьяный сажусь за руль,мне все равно что будет потом.Мне надо ехать.
    2
  • Дык он лежачего полицая объезжал!
    08 сент. 2021 г., 20:27:33
    Ответить
    Я всегда говорил, лишний там ЛП. Да и знак не нужен, правильно его снесли.