content/news/images/133474/FW3A5862_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
19:33, 08.09.2021 / ОБЩЕСТВО

Колледж искусств Коми переводят на дистант

С 10 сентября студентам придется учиться удаленно.

Колледж искусств Коми переводят на дистант
Фото БНК

Такие меры приняты в связи с проведением ремонтных работ по замене систем отопления, сообщили в пресс-службе регионального Минкульта.

— Это необходимая мера, которая позволит быстро и эффективно провести работы по восстановлению отопления в здании. Очень важно позаботиться о комфорте и здоровье студентов и преподавателей Колледжа искусств, поэтому на время работ процесс обучения не прекращается, а временно переходит в дистанционную форму обучения, — прокомментировала ситуацию министр культуры Коми Мария Балмастова.

4023

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Людь
    08 сент. 2021 г., 19:40:53
    Ответить
    И. А. Крылов
    Попрыгунья Стрекоза
    Лето красное пропела;
    Оглянуться не успела,
    Как зима катит в глаза...
  • Я
    08 сент. 2021 г., 19:48:41
    Ответить
    Вот они отчёты о готовности к учебному году и хвалебные рапорты.
    1
    • Ты че
      08 сент. 2021 г., 20:00:52
      Ответить
      За отчеты и рапорты хорошо платят
    • васян
      08 сент. 2021 г., 20:09:33
      Ответить
      че несешь?
      1
  • Август
    08 сент. 2021 г., 20:16:21
    Ответить
    Зачем
    Был???? М-да.....
  • Поддерживаю
    08 сент. 2021 г., 20:25:44
    Ответить
    Правильное решение со стороны руководства. Вон у нас в школе холод дикий, а оправдания от муниципальных властей
    1
  • Наконец-то!
    08 сент. 2021 г., 20:26:18
    Ответить
    Теперь можно не замерзать, а грется дома
    1
  • Минобру
    08 сент. 2021 г., 20:27:12
    Ответить
    А че только их? Мы тоже хотим. Вы как-то делите на тех, кто достоен, и кто нет? Якимова?
    • Они к культуре
      08 сент. 2021 г., 20:39:16
      Ответить
      относятся. А не к образованию. Балмастова молодец видно что сама мать и беспокоится о детях
      2
  • Я
    08 сент. 2021 г., 20:32:47
    Ответить
    А как же игра на инструментах и танцы и балет? Тоже дистант?
    • Ниче
      08 сент. 2021 г., 20:39:43
      Ответить
      Как-то в пандемию на дистанте по видео работали
      1
      • Людь
        08 сент. 2021 г., 21:17:45
        Ответить
        Нано технологии
        Ещё немного и уголь рубить будут на дистанте.
  • Дьяконов С.С.
    08 сент. 2021 г., 20:50:22
    Ответить
    ...Очень важно позаботиться о комфорте и здоровье студентов...
    =============
    О как. А летом (июнь, июль,август) позаботиться было никак? И учеба шла бы в плановом порядке. А дистант это не айс.
    1
  • походу
    08 сент. 2021 г., 22:59:46
    Ответить
    у нас большинство министров и региональных руководителей давно оценили удобство своей работы на дистанционке. Кто из Турции, кто из Исспании, кто из Черногории руководят
    1
  • 11
    08 сент. 2021 г., 23:26:07
    Ответить
    А лето то на что было?
    2
    • Я
      09 сент. 2021 г., 2:13:32
      Ответить
      11,. прямо с языка сняли
      2
  • Преподаватель Колледжа
    09 сент. 2021 г., 16:11:52
    Ответить
    Дистант
    Администрация и руководство Колледжа молодцы, приняли правильное и мудрое решение!
    • Петрович
      09 сент. 2021 г., 16:14:09
      Ответить
      Правильно, что на дистант перевели, иначе половина студентов заболеет! Главное вовремя закончить ремонт!
  • култур-мултур
    10 сент. 2021 г., 8:12:35
    Ответить
    юбилэйный
    Летом ремонтироваться было некогды. Сами же знаете: в граде-Москув и граде-Питэр активно и широкомасштабно шли юбилэйные кончерты всякие и угощення знатные для чинувников столишных. Да и эксклюзивных подарки-сувенырки для чинэвникоффф 13 ранга надо было заказат-фручат... Откуда патом теньга на ремонт какой-то култур-мултур-дом? Смечно прам, чесслова.
  • Ирина
    10 сент. 2021 г., 18:52:50
    Ответить
    зря вы так
    Денег не было, вот и ремонта не было. Деньги же выпрашивать надо. А в долг никто работать не будет. Есть все хотят.