content/news/images/133718/BOB_7421_mainPhoto.jpg
21:24, 14.09.2021 / ОБЩЕСТВО

Владимир Уйба рассказал о традициях своей семьи

Глава Коми на встрече с жителями Эжвы 14 сентября рассказал о традициях, принятых в его семье.

Владимир Уйба рассказал о традициях своей семьи
Фото Виктора Бобыря

— Работа, работа и еще раз работа. Она у меня на первом месте. Но когда есть возможность, стараемся как можно больше времени проводить вместе: сбор дикоросов, рыбалка, при возможности по сезону — сиреневый или каштановый завтрак под распустившимися цветами. Но времени очень мало для этого. Мне коллеги одно воскресенье выделили за последние три месяца, коллеги смиловались. В прошлое воскресенье все равно кучу документов подписал, прибежал, удочки схватил, младшего сына в охапку — и на рыбалку. Ничего не поймал, но не в этом дело, все равно пообщались, — поделился Владимир Уйба.

Он подчеркнул, для госслужащего плотный рабочий график — норма, а его работа — в первую очередь служить народу.

3413

Материалы по теме:

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • :)
    14 сент. 2021 г., 21:56:43
    Ответить
    С понедельника проще будет, чес по районам закончится
  • каштановый или сиреневый
    14 сент. 2021 г., 22:22:05
    Ответить
    я, как эжвинец, ни на что не променяю лпковские завтраки: в тумане, с амбрэ....уууу... ну вы поняли)))))))))))))))))))) также имеются обеды и ужины в этом же стиле, без предварительного бронирования. милости просим к нам, на кол....шъёрт, в эжву))))))
  • Коми
    14 сент. 2021 г., 22:31:07
    Ответить
    Неискренне как то
    1
    • Айра
      15 сент. 2021 г., 6:27:05
      Ответить
      Сбор дикоросов
      Посмеялась
      1
  • Гейзер - 2
    14 сент. 2021 г., 22:31:34
    Ответить
    Нормального главу на этот раз нам дали.
    26
    • Гапликов-2
      15 сент. 2021 г., 11:17:44
      Ответить
      Если тебе хочется, чтобы глава постоянно кого-то награждал и что-то обещал, то может он и нормальный.
      2
      • Политтехнологи подкатили
        15 сент. 2021 г., 11:23:40
        Ответить
        Новые темы вбросов: Гайзер-2, Гапликов-2.
        1
  • 666
    14 сент. 2021 г., 22:38:55
    Ответить
    Не верю)))
    Артист никудышный. Переигрывает.
    1
    • Избиратель.
      16 сент. 2021 г., 12:37:15
      Ответить
      Ничего не переигрывает! Глава нормальный человек - не ангел, но и не бездельник: имеет неплохой контакт с людьми, вникает в проблемы на местах, старается реагировать. У него есть возможность сделать жизнь в городах и районах республике лучше.
  • Совет бывалого:
    14 сент. 2021 г., 23:04:45
    Ответить
    Мало самому работать, важнее научить и требовать. . Чиновники распустились донельзя, за бумагами людей перестали видеть. И нет понятия что если бы нас не было, они нафиг никому не были бы нужны
    1
  • глаза
    14 сент. 2021 г., 23:10:01
    Ответить
    мои его б не видели
    2
    • Переключитесь
      15 сент. 2021 г., 8:52:39
      Ответить
      на форумы для любителей котегов. Уйбу там точно не увидеть, Вам и полегчает.
      8
      • Мурка
        15 сент. 2021 г., 16:11:21
        Ответить
        ой, да ладно: он и там зареган, полюбасу - традиции!
        3
  • Болт с Винтом.
    15 сент. 2021 г., 0:03:44
    Ответить
    Силен бродяга...
    Уйба молодца,наконц то дождалась республика ответственного руководителя,удачи ему,ну а нам остается поддержать его.
    60
  • Не понял
    15 сент. 2021 г., 0:33:17
    Ответить
    Что за завтраки такие? Каштановые или сиреневые? Это как у рудковской? Я чёт не чиновник, но утром еле успеваю бутер с чаем заглотить.
    2
    • ..
      15 сент. 2021 г., 5:37:17
      Ответить
      Не успеваешь?
      Так вставай раньше.
      3
      • Да чел поздно ложится
        15 сент. 2021 г., 8:53:57
        Ответить
        Каждый вечер ждет обращение Главы республики
        2
    • Не понявшему
      15 сент. 2021 г., 12:56:59
      Ответить
      Чай - каштановый завтрак, Бутер с повидлом-сиреневый.
      1
  • А
    15 сент. 2021 г., 6:01:15
    Ответить
    где результат
    за 900 т.р. я тоже готов без выходных подписывать бумажули
    • Шут
      15 сент. 2021 г., 7:57:04
      Ответить
      Так нужно еще обещать обещанное на телеэкранах =)))) Грозно морду кривить, обещать все кары небесные чиновникам =)))) За это бабки и платят =))))
      1
    • Если бы Вы умели одновременно
      15 сент. 2021 г., 8:59:39
      Ответить
      работать на двух высших постах региона РФ, комменты здесь не писали бы и поболе 900 тыров получали бы.
      8
  • Эх хвост- чешуя
    15 сент. 2021 г., 6:11:45
    Ответить
    Не поймал он ничего
    1
  • 123
    15 сент. 2021 г., 7:08:54
    Ответить
    свободное время...
    рыбак из него такой же как и глава...
    1
  • Знаем
    15 сент. 2021 г., 7:14:25
    Ответить
    Цыганские традиции
  • Диетолог
    15 сент. 2021 г., 8:42:45
    Ответить
    Традиция
    Где сам пристраиваюсь на кормление, там и семья традиционно не голодает.
    1
  • б1
    15 сент. 2021 г., 9:00:04
    Ответить
    приятный глава
    15
    • Да
      15 сент. 2021 г., 11:02:04
      Ответить
      Когда спит зубами к стенке.
      2
  • Я че-то пропустила?
    15 сент. 2021 г., 9:26:23
    Ответить
    "...сиреневый или каштановый завтрак под распустившимися цветами".
    Это о чем?
    • Включите воображение
      15 сент. 2021 г., 9:48:22
      Ответить
      Это лёжа, ну если сирень низкая, конечно ,:)
  • Родился и живу в Эжве....
    15 сент. 2021 г., 10:06:05
    Ответить
    А про встречу Эжвинцев и Уйбы узнаю от бнк...или там на встрече были те кто надо?
    1
    • В точку
      15 сент. 2021 г., 10:18:20
      Ответить
      Я бы не поленилась придти. По0смотреть в глаза
      Хозяиновой
  • рабочий
    15 сент. 2021 г., 10:12:28
    Ответить
    Главе можно посочувствовать
    Потому что нынешняя система основана на мультикультуре и разрушает все традиционное, в том числе и семейные связи Главы. Остановить процесс разрушения традиции возможно только при смене всей системы. Парадоксы в борьбе ценностей, на лицо.
    • колхозница
      15 сент. 2021 г., 13:31:17
      Ответить
      так вы предлагаете "на зад" ?
      1
  • Я
    15 сент. 2021 г., 10:27:24
    Ответить
    молодец, Уйба! Только при нем и нынешнем Главе МП разрешилась моя многолетняя проблема, с которой приходилось выходить на федеральный уровень. Грамотная расстановка руководящих кадров видна сразу. Спасибо Вам, Владимир Викторович!
    8
    • Житель
      15 сент. 2021 г., 13:53:01
      Ответить
      Слушай технолог тебя уже все раскупили.
      1
  • Вася
    15 сент. 2021 г., 14:19:26
    Ответить
    Глава
    Некому было рыбу на крючок насаживать!! Как в Бриллиантовой руке! Папанов давно ушел. А новых прихвостней не заимел!!!
  • Главный
    15 сент. 2021 г., 15:17:39
    Ответить
    А рассказать об обещанных достижениях и обещаниях он не хочет? Вот что из того, что он обещал исполнилось?
    3