17:54, 17.09.2021 / ОБЩЕСТВО

Жена рэпера Джигана спустя 20 лет вернулась в родную Ярегу

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова прилетела в Ухту на частном самолете, затем инстаблогер отправилась на малую родину в Ярегу, где не была 20 лет. Там она хочет «сделать то, от чего бежала всю жизнь».

Видео из инстаграма Оксаны Самойловой

Перед приездом в Коми она заинтриговала подписчиков интересным постом:

― На этой неделе вы узнаете обо мне, наверное, больше, чем за все время в Instagram. Я сделаю то, от чего бежала всю жизнь. Последние полтора года я готовилась к этому внутренне, и вот моментик настал.

Супруга Джигана прилетела в Ухту на частном самолете и села в ПАЗик, который ее встретил в аэропорту. В своем блоге Оксана Самойлова опубликовала сторис, вспомнив, как копала картошку во время учебы, прыгала с крыш сараев и гаражей, шла по трубам через свинарник в школу, сплавлялась на плоту. В ранее опубликованной Instagram-истории она рассказала о прилете в Ухту.

Как выяснилось, приехать в Ярегу модель побудило желание поговорить с отцом. Он ушел из семьи, когда Оксане Самойловой было шесть лет. С тех пор ее воспитывала мать. Жена Джигана не общалась с отцом 20 лет и сейчас хочет откровенно с ним поговорить, чтобы получить ответы на вопросы, которые мучили ее годами.

Напомним, что экс-ухтинка Оксана Самойлова является женой рэпера Джигана. У пары четверо детей. В 2020 году супруги едва не развелись, но Оксана Самойлова смогла простить мужа и сохранить семью. В 2018 году она вошла в десятку самых популярных Instagram-девушек России.

5418

Материалы по теме:

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Это кто?
    17 сент. 2021 г., 18:01:25
    Ответить
    Очередной герой россии?
    Какой подвиг осуществила?
    1
    • Чики
      17 сент. 2021 г., 19:30:28
      Ответить
      Зачастили..... Что бы это значило?
    • отэц
      17 сент. 2021 г., 19:35:27
      Ответить
      как фтомкине: ..ули тытакдолга
      1
  • За что
    17 сент. 2021 г., 18:05:24
    Ответить
    Кто она такая, чтобы на территории аэропорта ее встречал автобус???!!! Где органы, почему разрешили проезд на охраняемую территорию!!! Ждём привлечения к ответственности должностных лиц аэропорта Ухты!!!
    3
    • Жора
      17 сент. 2021 г., 18:07:46
      Ответить
      Она жена руфера Жиганополо.
      1
    • А
      17 сент. 2021 г., 18:19:31
      Ответить
      Вы предлагаете пассажиру с любого рейса , хоть и с частного самолёта, идти по полю пешком? А техника безопасности ?!
      2
    • проша
      18 сент. 2021 г., 13:29:50
      Ответить
      плати бабки и тебя тоже встретят на лимузине и по правилам
  • ..
    17 сент. 2021 г., 18:12:31
    Ответить
    Инстаблогер, ютубер, тиктокер, сторис
    Вот главные заезды рашки, а не человек труда.
    • РСФСР
      17 сент. 2021 г., 18:22:54
      Ответить
      Любви, надежды, тихой славы
      Недолго нежил нас обман,
      Исчезли юные забавы,
      Как сон, как утренний туман;
      Но в нас горит еще желанье,
      Под гнетом власти роковой
      Нетерпеливою душой
      Отчизны внемлем призыванье.
      Мы ждем с томленьем упованья
      Минуты вольности святой,
      Как ждет любовник молодой
      Минуты верного свиданья.
      Пока свободою горим,
      Пока сердца для чести живы,
      Мой друг, отчизне посвятим
      Души прекрасные порывы!
      Товарищ, верь: взойдет она,
      Звезда пленительного счастья,
      Россия вспрянет ото сна,
      И на обломках самовластья
      Напишут наши имена!
      • тот же авиор
        18 сент. 2021 г., 7:36:44
        Ответить
        Паситесь мирные народы Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы , Их должно резать или стричь . Наследство их из рода в роды : Ярмо с гремушками да бич
        • Серьга
          19 сент. 2021 г., 6:00:08
          Ответить
          Не жаль мне лет растраченных напрасно, не жаль души сиреневую цветь, в саду горит костëр рябины красной, но никого не может он согреть...
          • В смысле
            19 сент. 2021 г., 6:02:04
            Ответить
            Поздняк метаться
            Нельзя войти как говорится виодну и ту же реку дважды. Ты здесь вряд ли понимание встретишь.
    • Лиза
      17 сент. 2021 г., 19:02:32
      Ответить
      А другие чем хуже то? Все ходят пешком до аэропорта
      • Лизе
        17 сент. 2021 г., 21:33:56
        Ответить
        Тут обид не должно быть. Перрон для больших лайнеров рядом с вокзалом, можно пройти и пешком. Частный самолётик ,видимо , где то на краю и гулять по полю запрещено.
    • Ruff
      17 сент. 2021 г., 19:03:39
      Ответить
      А другие чем хуже неё, мы все с самолета идём своими двумя до аэропорта
      1
  • доярка-Нюра
    17 сент. 2021 г., 18:29:47
    Ответить
    Я так же хочу
    5
    • 112
      17 сент. 2021 г., 18:33:18
      Ответить
      Для начала заведи
      страничку в инсте.
      4
  • НННИИИГГГРРРИИИЛЛЛААА
    17 сент. 2021 г., 18:47:42
    Ответить
    На чиле, на раслобоне
  • А где Лопырева?
    17 сент. 2021 г., 18:52:23
    Ответить
    Она тоже будет туризм развивать как Лопырева?
    3
    • Не
      17 сент. 2021 г., 18:57:57
      Ответить
      Как ты, ПопваЩева
      2
  • 111
    17 сент. 2021 г., 18:59:40
    Ответить
    Ну и,что это за девка? И.кто такой Джиган?Да таких полно везде и,что,теперь про них писать ?
    2
    • Да что ты
      17 сент. 2021 г., 20:06:52
      Ответить
      Нет, давай лучше про тебя? Есть что писать?
      9
      • Да, есть что писать!
        19 сент. 2021 г., 6:04:20
        Ответить
        Вчера бухнул с соседом в гараже
        Спиртяга-отвратная вещь, таперича башка трещит. Надеюсь полезная инфа?
  • 137
    17 сент. 2021 г., 19:14:07
    Ответить
    фу
    1
  • Во как
    17 сент. 2021 г., 19:38:01
    Ответить
    Хорошо быть женой какового Джигана, даже автобус встречает,а если бы была как все,или зарабатывала на работе,производя продукцию на благо народа,ходила бы пешком и не парилась
    2
    • Вокаке
      17 сент. 2021 г., 20:06:25
      Ответить
      Вы автобусов никогда не видели и никогда не ездили на них? Все в аэропорту садятся в автобус и едут до здания аэропорта. Люди наши дикие, как из глуши. Сходите на экскурсию в аэропорт, если не летали никогда.
      1
  • Таня
    17 сент. 2021 г., 21:14:20
    Ответить
    По видимому, её вдохновил пример Лопыревой
    2
  • В.
    17 сент. 2021 г., 21:43:04
    Ответить
    Жена кого?
    На ПМЖ приехала или свою долю картохи забрать? )))
    Так ещё и "певица" Саша вернётся...
    1
    • Г.
      17 сент. 2021 г., 21:47:18
      Ответить
      Ну написано же! Жена Жигана.
  • Что вам далась Лопырева
    17 сент. 2021 г., 21:49:42
    Ответить
    Эта приехала на свою малую Родину и ходит все экзаменацинует. Прилетела на частном самолёте, может и не своём, а так повыделываться. А мама живет в доме , где все рушится. Помогла б благотворительностью и отремонтировала дом или хоть территорию рядом. А вы вокзал, частный самолёт,автобус-- да все это показуха. Одна приехала, другая приехала- это ж друг Другу чего то доказывают и. Вдруг вспоминают про малую Родину. А раньше наверно стеснялись и говорить о ней. Показушники бестолковые
    1
    • Ярега
      18 сент. 2021 г., 0:47:17
      Ответить
      Что за бред Вы написали? Мама давно живет в Московской области в своем доме, который сама и построили на свои заработанные деньги. И с бизнесом у мамы все хорошо. В этом доме они жили еще с папой.. Мне радостно за эту семью, что у них все хорошо.
      1
      • Как говорил мой
        20 сент. 2021 г., 7:44:45
        Ответить
        Мне вобще допи... безразлично вобщем
        И на маму и на папу да и вообще на них всех, нужны они Яриге? Да как зайцу стоп сигнал!!! Они нервируют нас, нищий и бедный народ своими самодовольными рожами!!!! Мол смотрите - мы были как вы оборванцами, а стали звёздами! Нечесть и срам!!!
    • Вы
      18 сент. 2021 г., 6:17:38
      Ответить
      гавкайте пожалста у себя за забором.
      2
  • Да уж
    17 сент. 2021 г., 22:45:10
    Ответить
    А что эти доморощенные золушки ,по воле случая ставшие женами лорыревых и разных Жиганов ,никому не известных, кроме как в кругу таких же как они сами тунеядцев строят из себя пупков земли ,уверенных ,что они для кого то интересны,вопрос,а в чем и чем
    2
    • Вопрос в другом.
      18 сент. 2021 г., 6:16:19
      Ответить
      Они интересны, например, эта женщина - многодетная мать. Вы то кто? И кем бы себя не строили, наверное, Вы никому не интересны? Но это уже к психологу, иначе почему Вам так досаждает чужая значимость.
      4
      • Про
        18 сент. 2021 г., 8:55:05
        Ответить
        А ты кто?
      • Многодетная мать?
        18 сент. 2021 г., 9:33:20
        Ответить
        А кого она вырастила: выдающихся учителей, врачей и полководцев?
        3
  • 111
    18 сент. 2021 г., 11:53:14
    Ответить
    Ни о чем. Одни понты. Когда в Ухте жила была простушкой,потом зазналась.Муж все время бухает в интернете. С чего пример брать то ??? На обычном самолете что не летится?? И эта показуха и понты во времена кризиса и обнищания людей.
    1
  • 123
    18 сент. 2021 г., 16:59:54
    Ответить
    Мама Оксаны молодец .Все, что имеет - это ее заслуги. Всю родню поддерживает и помогает. А ведь в 90-е годы одна поднимала своих дочерей и добилась благополучия и себе и детям. Желаю ей, чтобы Оксана и дальше радовала ее. Счастья и добра вашей семье!!!
    1
  • Федос
    19 сент. 2021 г., 20:40:15
    Ответить
    Губастые и смешные