content/news/images/134014/p10103891jpg_1632233124183.jpeg
17:52, 21.09.2021 / ПОЛИТИКА

Комитет имущественных и земельных отношений Коми получил нового зампредседателя

Людмила Забоева назначена заместителем председателя Комитета Республики Коми имущественных и земельных отношений.

 Комитет имущественных и земельных отношений Коми получил нового зампредседателя
Фото agui.rkomi.ru

Людмила Забоева назначена заместителем председателя Комитета Республики Коми имущественных и земельных отношений.

Людмила Забоева имеет два высших образования, сообщает пресс-служба Комитета:

2003 г. – Сыктывкарский государственный университет (диплом с отличием по специальности «Юриспруденция», квалификация – юрист),

2012 г. – АОУ ВПО РК «Коми республиканская академия государственной службы и управления» (диплом с отличием по специальности «Государственное и муниципальное управление», квалификация – менеджер).

С 2004 по 2012 годы Людмила Забоева работала в Агентстве Республики Коми по управлению имуществом, с 2012 по 2017 годы – в Государственном казенном учреждении Республики Коми «Центр правового обеспечения». С 2017 по 2021 годы занимала должность заведующего отделом правового обеспечения Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений (переименовано в Комитет Республики Коми имущественных и земельных отношений). С 17 сентября 2021 года Людмила Забоева назначена на должность заместителя председателя Комитета Республики Коми имущественных и земельных отношений.

2918

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • поп
    21 сент. 2021 г., 17:56:50
    Ответить
    кто интересно толкает ее по жизни...
    2
    • житель коми
      21 сент. 2021 г., 18:11:11
      Ответить
      Жизнь
    • Некит
      21 сент. 2021 г., 22:10:37
      Ответить
      Кто "кормит", тот и толкает.
  • В Д
    21 сент. 2021 г., 18:09:43
    Ответить
    Дорога была долгой, но привела куда следует. Хорошо училась, хорошо работала - вот и заслужила должность.
    Правильный карьерный рост, правильная жизнь.
    Злопыхатели… всегда найдут, что сказать, их тоже можно понять:-)
    Давненько в органах власти не назначались на позиции люди, выросшие в стенах этих институций. Министры имущества кроме Сажина и Беляева - всё какие-то получатели синекур, случайные люди совершенно. Приветствуем это назначение профессионала.
    3
    • ной
      21 сент. 2021 г., 18:13:10
      Ответить
      СГУ с отличием.....дальше можно не читать
      8
      • Да
        21 сент. 2021 г., 18:42:39
        Ответить
        Есть работодатели
        которые с дипломами этих вузов на работу не берут
        5
        • Борн
          21 сент. 2021 г., 19:22:31
          Ответить
          Мдяяя
          Нормальные работодатели не Коми Репаблик)
        • В Д
          21 сент. 2021 г., 19:30:58
          Ответить
          Нет таких, во всяком случае в Республике Коми.
          А выпускников Юрфака СГУ - успешных юристов - довольно много. В т.ч. в партнерах фирм, входящих в топ-50 юр. компаний РФ
          5
          • Д В
            22 сент. 2021 г., 8:11:13
            Ответить
            Кто тебе такую глупость сказал? Юрист СГУ - мусорный диплом по стране.
            2
  • ВП
    21 сент. 2021 г., 18:14:07
    Ответить
    Людмила Николаевна, поздравляю с назначением на должность!
    Желаю успехов и ярких побед!!!
    3
  • Елена
    21 сент. 2021 г., 18:37:25
    Ответить
    А зачем нужна такая новость, ведь в этом органе есть ещё и первый заместитель?
    1
    • ..
      22 сент. 2021 г., 8:05:32
      Ответить
      Так в БНК у неё знакомые
      Вот и решила покрасоваться.
  • А куда?
    21 сент. 2021 г., 18:52:43
    Ответить
    А куда делась Людмила Николаевна ,которая была зам председателя Комитета? Знаю обеих , грамотные специалисты
    1
  • Баба Люба
    21 сент. 2021 г., 19:03:39
    Ответить
    Скоко получать будет?
    • Читатель
      21 сент. 2021 г., 19:36:27
      Ответить
      Да немного
      Тысяч восемьдесят, вряд ли больше.
  • Ага
    21 сент. 2021 г., 20:07:06
    Ответить
    Ну
    Ну уж лучше в кресло министра села бы,то этот господин неприлично долго засиделся!!!
  • ССА
    21 сент. 2021 г., 20:33:17
    Ответить
    Молодчинка.
    Мила, поздравляю! Давно заслужила.
    1
  • Е
    21 сент. 2021 г., 20:33:35
    Ответить
    Тогда бы и писали.
  • Бывший зам
    21 сент. 2021 г., 21:20:12
    Ответить
    Поздравляю! Грамотная и достойная кандидатура.
  • Даа..
    21 сент. 2021 г., 23:27:27
    Ответить
    В РК нет новостей важнее!
  • ..
    22 сент. 2021 г., 5:41:49
    Ответить
    Доя чего и кого эта информация?
    Он просто заместитель.
  • Недотрога
    22 сент. 2021 г., 7:45:40
    Ответить
    Один из выпускников юрфака СГУ экстерном председатель суда Сыктывдинского района. СГУ приравнен в международном рейтинге уже к Гарвардском университету и МГУ это точно
  • Попандопало
    22 сент. 2021 г., 7:50:56
    Ответить
    Грабить надо по честному
  • 1
    22 сент. 2021 г., 8:12:07
    Ответить
    Весьма посредственная дама....
  • коми
    22 сент. 2021 г., 10:25:29
    Ответить
    Наверное чья-то внучка или племян-ца, просто так к должностям не подпустят, это и ежу понятно.
  • Михаил
    22 сент. 2021 г., 14:03:03
    Ответить
    Почему-то большинство женщин-чинуш и начальников пресс-служб с распущенными волосами. Как генеральша из МВД. Трудно сделать нормальную причёску, а то ходите как...
    • распущенные волосы
      22 сент. 2021 г., 14:40:44
      Ответить
      распущенная баба. Народная мудрость
  • Георгий Борман
    30 сент. 2021 г., 16:57:26
    Ответить
    Комитет это серьёзно
    Молодец Людка поздравляю.