content/news/images/134075/BOB_0559_mainPhoto.jpg
11:54, 23.09.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре задержан педофил

Инцидент произошел в лесополосе по улице Маркова. Мужчина совершил в отношении 14-летней девочки насильственные действия сексуального характера.

В Сыктывкаре задержан педофил
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Следственным отделом по Сыктывкару СУ СКР по Коми возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней (п.а ч.3 ст.132 УК РФ).

По данным следствия, в лесополосе в районе дома по улице Маркова фигурант совершил в отношении 14-летней девочки-подростка насильственные действия сексуального характера. Потерпевшая оказала активное сопротивление и в какой-то момент ей удалось убежать с места происшествия. говорится в пресс-релизе ведомства.

К настоящему времени подозреваемый задержан. В отношении него следователем направлено в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. По имеющимся данным мужчина страдает психическим расстройством. Для оценки его психического состояния будет назначена и проведена психиатрическая экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается.

Санкция вышеуказанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до 15 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

8055

Комментарии (48)

Добавить комментарий
  • Психеатор
    23 сент. 2021 г., 12:13:09
    Ответить
    Да вы в своём уме? Какие поциенту должности? Лечить его надо стационарно!
    4
    • Чин
      23 сент. 2021 г., 13:49:35
      Ответить
      У нас все такие
      • психо анал и тик
        23 сент. 2021 г., 18:37:14
        Ответить
        Да тут некоторые себя в роли т.н. Главки Рипаблики позиционируют и што?!
  • !!!!!!!!!!
    23 сент. 2021 г., 12:13:31
    Ответить
    Какие 15 лет, на пожизненно нужно изолировать.Они выходят и опять продолжают.Отрезать и засунуть в соседнее отверстие, чтоб не совал куда попало.
    2
    • кастрация
      23 сент. 2021 г., 17:14:51
      Ответить
      Хирургическая кастрация с отрезанием всего и гуляй в психушку дальше.
  • Лечить его не надо
    23 сент. 2021 г., 12:19:48
    Ответить
    Поможет только принудительная кастрация. Остальное все бред.
    3
    • Александр Щиголев
      23 сент. 2021 г., 12:31:46
      Ответить
      Кастрацией психические заболевания не лечатся!
      .
      Резервации надо создавать для подобных. Всю нечисть туда сплавлять.
      4
      • Неучу
        23 сент. 2021 г., 13:16:38
        Ответить
        Не заболевание. Написано же- расстройство.
        2
        • Александр Щиголев
          23 сент. 2021 г., 17:31:59
          Ответить
          Типа умному..
          .
          Расстройство, это признак заболевания, жертва ЕГЭ ...
          1
          • Ннн
            23 сент. 2021 г., 18:39:20
            Ответить
            Ага, в 46 лет жертва ЕГЭ)))
      • раньше все это было
        23 сент. 2021 г., 13:29:55
        Ответить
        и бессрочная резервация в Сибирь и расстрел
        а сейчас европейская лояльность и гуманность.

        А что делал ребенок в лесополосе? Родители должны везде сопровождать своих дочек, вплоть до замужества, чтобы сохранить здоровье и чистоту для главной цели женщины - создавать новую и здоровую жизнь для своего избранника.
        21
        • Мдэээ
          23 сент. 2021 г., 13:42:03
          Ответить
          Гражданин
          у вас, похоже, тоже расстройство психики.
          1
          • Александру Щиголеву
            23 сент. 2021 г., 17:15:48
            Ответить
            Только ампутация злостного органа и яичек
            • Александр Щиголев
              23 сент. 2021 г., 17:33:18
              Ответить
              А что толлку!
              .
              Спинной мозг ведь останется ...
      • Резервации?
        23 сент. 2021 г., 14:34:04
        Ответить
        Арктический гектар? Или дальневосточный?
        • Александр Щиголев
          23 сент. 2021 г., 17:34:38
          Ответить
          Это надо решить, кому пакость подкинуть...
          .
          Амурским тиграм или белым медведям ...
  • Мужик
    23 сент. 2021 г., 12:24:59
    Ответить
    Смерть
    2
  • Сергей
    23 сент. 2021 г., 12:28:40
    Ответить
    Стерилизовать - единственное хорошее решение. И гуманно, и страшно.
    2
  • Тамара
    23 сент. 2021 г., 12:29:28
    Ответить
    Вы знаете кастрация не поможет, ублюдки будут злее, над женщинами будут без пощадно убивать , им только расстрел или пожизненно.
    2
  • Тамара
    23 сент. 2021 г., 12:29:58
    Ответить
    Вы знаете кастрация не поможет, ублюдки будут злее, над женщинами будут без пощадно убивать , им только расстрел или пожизненно.
    1
  • Расстрел за педофилию,
    23 сент. 2021 г., 12:44:55
    Ответить
    коррупцию и изнасилование народа местной властью, только радикальные меры к преступникам всех уровней !
    1
  • Горожанин
    23 сент. 2021 г., 12:53:24
    Ответить
    Ну,а,если с другой стороны посмотреть,вы видели нынешних 14-ти летних? Одеваются вызывающе,курят.ругаются,по ночным клубам ходят.Не все конечно,но многие.Родители.куда вы смотрите.дети растут сами по себе
    24
    • Ну и?
      23 сент. 2021 г., 13:14:39
      Ответить
      Одеваются, как хотят. Их право. Это не повод насиловать.
      Одежда, или безодежье - не призыв к изнасилованию.
      Вообще, одежда не спасет от извращюг. В восточных странах, где женский пол в парандже с ног до головы покрыт, изнасилований СТОЛЬКО ЖЕ, как и в других "голых" странах.
      Почему ответственность за изнасилование перекладывают на женщину (деаушку)? Что за хрень? Хватит сваливать вину на жертву. Больная голова - иди лечись, а не перекладывай вину.
      6
      • Млин
        23 сент. 2021 г., 13:18:02
        Ответить
        Вы меня опередили. Тоже хотел этому горожанину указать на его место.
        1
        • князь Игорь
          23 сент. 2021 г., 13:53:38
          Ответить
          Жила-была в Древнем Новгороде одна баба по имени Хельга. Работала она лодочницей на речке. Т.е. просто таксовала от одного берега к другому на вёсельной тяге. Как-то раз она подвозила местного князя, и ему не дала. Сказала, утоплюсь, но с тобой не трахнусь! Князь от такой борзости 12-ти летней водной таксистки а***л и взял её в жены. Так Хельга стала княгиней.
          1
          • А
            23 сент. 2021 г., 14:32:33
            Ответить
            еще с использованием голубей и воробьев сожгла главный город древлян - Искоростень, окончательно отомстив за смерть мужа. И была она варяжского происхождения, а у них - смерть за смерть.
    • Мария
      23 сент. 2021 г., 13:52:57
      Ответить
      Дети не виноваты что формируются этих развращенных условиях! Что они могут еще понимать в своем возрасте? Сколько пошлости льется на них с экранов? В этом целиком и полностью виноваты те кто пропагандирует все это под видом крутости и высокооплачиваемости!
      3
      • 43-я Школа
        23 сент. 2021 г., 13:56:05
        Ответить
        Там страшно проходить, могут изнасиловать наши милые школьники
        1
        • Казань
          24 сент. 2021 г., 6:50:03
          Ответить
          Дождутся своего стрелка
    • Психиатр
      23 сент. 2021 г., 18:40:24
      Ответить
      Так так так, что тут у нас, оправдание педофилии, перекладывание ответственности за преступление на жертву, убеждённость в собственном интеллектуальном превосходстве над остальными.

      Вам бы к врачу, голубчик, у Вас все признаки психического расстройства.
      1
  • Лёха - педофил
    23 сент. 2021 г., 13:47:58
    Ответить
    Это не я
  • Да
    23 сент. 2021 г., 14:09:58
    Ответить
    Вранье
    Фото в студию
  • Маркова
    23 сент. 2021 г., 14:51:17
    Ответить
    Наверное главврач какой из заведений поблизости.
  • т
    23 сент. 2021 г., 15:29:40
    Ответить
    а в верхах что творится, недавно и караулов озвучил
    • А что твориться на мини-объездной
      23 сент. 2021 г., 15:52:39
      Ответить
      строители странной ориентаций - кусок хлеба изо рта вырывают
      орбитовски-Алкаши им предъяву готовят
  • 11
    23 сент. 2021 г., 16:12:13
    Ответить
    Пипетку чик и проблем нет
    • Язык
      23 сент. 2021 г., 16:15:41
      Ответить
      Причём тут пипетка
      • Школьник
        24 сент. 2021 г., 6:51:09
        Ответить
        Языком, не считается
  • Интнресует народ
    23 сент. 2021 г., 16:55:14
    Ответить
    А как это вами проверялось?
    • 77
      23 сент. 2021 г., 17:56:06
      Ответить
      Мои дети учились в школе, рассказывали
  • 003
    23 сент. 2021 г., 18:07:05
    Ответить
    Снесите эти деревяшки уже, страшно ходить, темень такая. Психи обострились
  • 007
    23 сент. 2021 г., 18:25:05
    Ответить
    Отправить на вредное производство пожизнено.
    • Государственная Дума
      23 сент. 2021 г., 18:36:54
      Ответить
      Мест нет
  • Иван Данко
    23 сент. 2021 г., 21:27:05
    Ответить
    Какие ваши доказательства?
    1
  • житель
    24 сент. 2021 г., 8:42:37
    Ответить
    Лоботомию и кастрацию... и на опыты на пользу человечества!!!
    • Адольф
      24 сент. 2021 г., 9:26:12
      Ответить
      И кто здесь садист?
  • 1
    24 сент. 2021 г., 11:07:31
    Ответить
    2
    это не филиппок -филл? шестерил у рохлина шофером
  • Катя