content/news/images/134139/1_mainPhoto.jpg
17:00, 24.09.2021 / ОБЗОРЫ

Обзор БНК: самые дорогие квартиры в Коми

Редакция БНК изучила объявления о продаже квартир на Avito в республике и представляет топ-5 самых дорогих предложений.

Обзор БНК: самые дорогие квартиры в Коми
Фото с сайта avito.ru

Первой в списке оказалась квартира Ухте (проспект Космонавтов, 15). За пять комнат продавец просит 30 млн рублей. Общая площадь - 207 кв.м. Двухуровневая квартира имеет дизайнерский ремонт. На первом этаже расположены: кухня с выходом на лоджию, санузел с фреской ручной работы, гостевая спальня, гостиная, гардеробная. На второй ведёт кованая лестница с мраморными ступеньками. Здесь расположены кабинет со встроенной гардеробной, комната, спальня, санузел. Вместе с квартирой так же продаётся полностью оборудованный гараж рядом с домом общей площадью 80 кв.м.

1.2.jpg

В Сыктывкаре (ул. Микушева, 17) продают шестикомнатную квартиру в таунхасе за 25 млн рублей – она вторая в списке по цене. Площадь - 400 кв.м. На первом этаже располагаются: просторная прихожая с небольшой кладовкой под лестницей, санузел, гараж, просторная ванная комната с сауной, комната отдыха и автономная котельная. На втором этаже: просторная кладовая, просторная столовая с кухней, а также зал с камином; между вторым и третьим этажами - терраса с видом на реку. На 3 этаже: санузел, умывальная комната, большая спальня №1 с кабинетом, спальня №2, а также большая гардеробная. На четвертом этаже общее помещение для отдыха с бильярдным столом. Около дома имеется небольшой участок земли для посадок. Также, помимо гаража, имеется навес для второго авто.

2(1).jpg

2.1.jpg

На третьем месте за 17,754 млн рублей – четырехкомнатная квартира в Сыктывкаре (ул. Микушева, 27). Общая площадь - 201.6 кв.м. В квартире два входа: со двора и из гаража. Последний на две машины, расположен в цоколе. В квартире имеется все для комфортной жизни: три спальни, кухня-гостиная, несколько разных зон отдыха, четыре санузла, сауна, тренажерный зал, гараж, постирочная, гардеробные.

3.jpg

3.1.jpg

За 16,990 млн рублей продают пятикомнатную квартиру в Сыктывкаре (ул. Пушкина, 59, ЖК «Ласточкино гнездо»). Она располагается на 15-м этаже высотки. Общая площадь: 166.6 кв.м. Имеются два санузла, пять комнат, гостиная. Подняться можно на лифте, доступном только собственникам. Квартира не обустроена, но есть ремонт под чистовую отделку, куплены все межкомнатные двери.

4.jpg

Замыкает пятерку дорогих квартир – четыре комнаты за 15,500 млн рублей в Сыктывкаре (ул. Куратова, 3). Продавец пишет, что здесь большая кухня, огромная гостиная, кабинет, две спальни, детская, а также три санузла, имеется большая встроенная гардеробная, просторная кладовая. Есть балкон и лоджия. Дорогая мебель и техника будут оставаться при продаже по индивидуальной договоренности.

5.jpg

5.1.jpg

БНК

4992

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • коми-ФОРБС
    24 сент. 2021 г., 17:04:48
    Ответить
    Говорят что Костик Ромоданов со своими 32 миллиардами самый богатый комяк - так это не правда
    2
    • Вася
      25 сент. 2021 г., 5:04:08
      Ответить
      Спасибо БНК, я искал такую квартиру, завтра куплю.
      • Квартира моя
        25 сент. 2021 г., 9:01:09
        Ответить
        Никому не продам
      • Снимать
        25 сент. 2021 г., 12:11:11
        Ответить
        бушь?
  • БОМЖ
    24 сент. 2021 г., 17:08:09
    Ответить
    А какая из них у Главного Гайшника Коми ?
    7
  • Оххххх горячоооо
    24 сент. 2021 г., 18:17:25
    Ответить
    Щас у покупателей светофора бомбанет и порвёт в одном месте. Давайте, я запаслась чипсами и попкорном, начинайте
    10
    • с
      24 сент. 2021 г., 18:44:28
      Ответить
      смотри, не подавись=)
  • Ха-ха
    24 сент. 2021 г., 18:23:09
    Ответить
    Вероятно, через 50+ лет (а может и меньше) все эти квартиры обесценятся) Уж такой регион, простите. Будут одни вахтовики и старики.
    • 123
      24 сент. 2021 г., 18:37:52
      Ответить
      Почему? Если НАТО завоюет - в рост пойдут ))
      1
      • Кок
        25 сент. 2021 г., 4:55:54
        Ответить
        Для солдат НАТО там будут бордели.
  • Безвкусица!
    24 сент. 2021 г., 18:58:41
    Ответить
    Помпезно, дорого, бохато-нет соственного стиля, уюта, тепла ...
    О чем думают владельцы?
    2
  • Карма
    24 сент. 2021 г., 19:23:24
    Ответить
    Продают, потому что там кого-то убили
    1
    • Храм
      25 сент. 2021 г., 9:23:38
      Ответить
      Квартира на крови
  • Хотеть продать
    24 сент. 2021 г., 20:17:47
    Ответить
    Это не значит Мочь
    Кому нужен этот НЕЛИКВИД ?
    покупать надо в москвах, или в дальних странах.

    Социалистических !

    По моему Личному мнению - те кто вкладывается здесь в республике просто глупые Жлобы. Со «случайными» деньгами.
    Имею знакомых, которые Просто работая и думая. СВОИМ бизнесом зарабатывая - уже Уехали и живут в тех самых Дальних Социалистических странах.
    Не сахаром ТАМ намазано. МНОГО проблем социализма местечкового.
    Решают их там на местах.
    и Обратно - ТОЛЬКО в гости приезжают!

    зачем им ТАКОЕ НЕликвидное имущество ?
    При разговорах посмеиваемся над этими Лохами !

    Много ещё дураков в России….
    1
    • ...
      25 сент. 2021 г., 5:26:39
      Ответить
      Все имеют таких знакомых
      Но их никто никогда не видел.
  • Безвкусица
    24 сент. 2021 г., 20:19:34
    Ответить
    Продают потому что купили новое и в другом регионе! И будет там другой ремонт и другая мебель. А ты живи на 40 м2 , дизайнер Хренов.
    1
    • Вот мне интересно,
      24 сент. 2021 г., 20:34:07
      Ответить
      Найдётся идиот, который купит эти "апартаменты"?
    • Ну, да.
      25 сент. 2021 г., 4:30:46
      Ответить
      Тебе твой хлам не нужен, а кто-то его должен купить за ,,твои,, бабки?
      Владелец хренов.
      • Вася
        25 сент. 2021 г., 4:58:33
        Ответить
        Такое покупают не за свои деньги, а за чужие.
    • житель общаги
      25 сент. 2021 г., 10:26:56
      Ответить
      Для кого-то и 40м несбыточная мечта
  • Евдокия
    24 сент. 2021 г., 21:07:08
    Ответить
    За такие денюшки я в Сочи. куплю. На фига мне квартира в Сыктывкаре?
    • Коля
      25 сент. 2021 г., 5:00:53
      Ответить
      Ничего ты не купишь, у тебя денег нет, а туда же, квакаешь.
    • ..
      25 сент. 2021 г., 5:27:21
      Ответить
      Это твои
      Влажные мечты
  • Интер 98
    24 сент. 2021 г., 21:07:18
    Ответить
    Такой кич и такая безвкусица. Кто купит такое убожество по таким ценам?
    У нас тоже некоторые хотели продеть по 15 миллионов, а сейчас по 7 никто не покупает.
    Люди лучше купить в перспективных городах,: чем здесь - в селе местного масштаба.
    • Интеру 98
      25 сент. 2021 г., 12:42:33
      Ответить
      У вас там вообще кто купит? Постоянные суды и тёрки с ТПП.
      Такой обшарпанный уже дом снаружи.Двора нет.Проезжая дорога к саду.Ни детей из дома одних не выпустить,ни самим погулять негде.Постоянный базар этот рядом с ТПП. А кафешка ещё в доме.Ждите крыс и тараканов .
      Вовремя Колмыков продал,а колегоаская все за 9 млн уже несколько лет на Авито стоит.
      Такие футбольные поля по таким ценам бешеным кому они нужны?



  • шахтер
    24 сент. 2021 г., 21:19:49
    Ответить
    Да все вранье. особенно 1-я за такие деньги целый 5- и этажки купят. сейчас все можно писать.
  • Мичан Клаусс
    24 сент. 2021 г., 22:27:00
    Ответить
    Торг присутствует?)
  • Чукча
    24 сент. 2021 г., 22:51:25
    Ответить
    Цена
    товара не та, что просит продавец, а та, которую даст покупатель! Экономика, однако))
    1
    • Бандит
      25 сент. 2021 г., 9:26:39
      Ответить
      Куда ты денешься, когда разденешься
      Купишь, и не таких ломали
  • 1
    24 сент. 2021 г., 23:37:58
    Ответить
    1
    Ребята, давайте признаем - большинство это нищеброды которые живут от зарплаты к зарплаты. Те у кого есть деньги и нет времени - купят эти квартиры. А кто хочет экономить купит однушку и будет дизайн наводить до конца веков.
  • В Мухосранске
    25 сент. 2021 г., 0:04:55
    Ответить
    никому не нужны
    Квартиры за такие деньги. За гораздо меньшие можно купить в Турции и лежать на пляже Коньялты.
  • Евгений
    25 сент. 2021 г., 9:19:44
    Ответить
    Дом на Пушкина 59 уже лет 7 как сдан, а квартира до сих пор не отделана. Кто-то за отопление и прочее ЖКХ платит, а продать не получается
  • 123
    25 сент. 2021 г., 10:16:19
    Ответить
    Кому нужны такие огромные квартиры?
  • Михаил
    27 сент. 2021 г., 3:30:31
    Ответить
    Цыганский ампир...