content/news/images/134208/BOB_6247_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: полная статистика на 26 сентября

Число умерших от коронавируса увеличилось на 10 человек.

Коронавирус в Коми: полная статистика на 26 сентября
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 26 сентября в Коми официально подтвержден 69 217 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (+228 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 63 125 человек, за сутки выписали 36.

Число умерших от коронавируса увеличилось на 10 и составляет 1728.

karta-26.png

4615

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • человек
    26 сент. 2021 г., 12:11:13
    Ответить
    ну нормально. рак и спид победили,корону разплюнуть.
    2
    • 55
      26 сент. 2021 г., 12:34:22
      Ответить
      при СПИД - не скажу, но рак по-бе-ди-ли??! Вы - наивный человек.
      1
      • Зорг
        26 сент. 2021 г., 15:29:17
        Ответить
        Пусть лучше напишут, сколько людей умерло от неоказания медпомощи и непроведения плановых необходимых людям операций. Есть такая статистика? Номерок к терапевту два месяца ждать надо!!!!!!! про узких специалистов вообще молчу...не в этой жизни, видимо...ковидом они озабочены и выполнением плана по Глликовским прививкам, понимаешь.....
        4
        • Доктор-Проктор
          26 сент. 2021 г., 20:58:10
          Ответить
          Чудно!!!
          Хирурги, терапевты, узкие специалисты теперь прививками занимаются?!
        • 123
          26 сент. 2021 г., 22:10:45
          Ответить
          Я очень надеюсь, что все эти деньги, нажитые на опытах с прививками ей выйдут боком. Что построено на страдариях людей счастья не принесет и не защитит никакой царь
          1
    • Еще живые
      26 сент. 2021 г., 14:05:06
      Ответить
      Может хватит ставить ковид
      Сейчас началось время ОРВИ. Отменить все доплаты, лечим ОРЗ
      3
      • Врач
        26 сент. 2021 г., 14:22:43
        Ответить
        Сами в нищете живёте и нас туда тянете
        6
        • Врачухан
          26 сент. 2021 г., 22:14:58
          Ответить
          Отменяем орви, ковид будет вечно. Прививайтесь, гопликова сказала, что чик и все!
          1
      • Тоже врач
        26 сент. 2021 г., 18:57:23
        Ответить
        Не надо доплаты отменять,мне миллиончика не хватает,что бы квартиру в Краснодаре купить,пол годика подкоплю и куплю
        2
  • ...
    26 сент. 2021 г., 12:18:05
    Ответить
    не победим,золотая жила
    2
    • Да да
      26 сент. 2021 г., 21:09:09
      Ответить
      Так же как и дороги!
  • диабет
    26 сент. 2021 г., 12:19:44
    Ответить
    в аптеках отсутствует инсулин,третью неделю не могу получить.примите меры
    1
    • Это теперь
      26 сент. 2021 г., 13:04:41
      Ответить
      Якубовичу звоните, ему же показали как у нас хорошо, танцуем поём шампанское пьём.
      1
  • Вообще
    26 сент. 2021 г., 12:40:49
    Ответить
    делают ли
    Закупки лекарств для федеральных льготников?
    • Диабет
      26 сент. 2021 г., 12:47:22
      Ответить
      У федеральных есть, вот у региональных отсутствуют
  • 9 Мая
    26 сент. 2021 г., 14:03:50
    Ответить
    Число умерших от коронавируса составляет 1728
    А сколько на войне погибло?
    2
    • Это только официально...
      26 сент. 2021 г., 19:24:09
      Ответить
      Путин на чьей стороне в этой войне- становиться все более очевидно. Олимпиады и дворцы себе настроил виущерб оптимизировал медицину.
      3
  • Недовольны качеством
    26 сент. 2021 г., 14:05:08
    Ответить
    оказываемых услуг?
    Обращайтесь в суд.
    3
  • капец
    26 сент. 2021 г., 15:16:14
    Ответить
    заболевают мало
    умирают много. При большем числе заражённых и ОЧЕНЬ большом числе выздоровевший умирали меньше. Почему? Ведь число вакцинированных растет, и они дБ защищены от тяжёлых форм. Что-то здесь не то...
    1
    • 22
      26 сент. 2021 г., 16:14:34
      Ответить
      маленький президент республики уйба же сказал вакцинированые болеют легко быстро, но до смерти
      3
      • Нет
        26 сент. 2021 г., 21:11:27
        Ответить
        Болеют, но не тяжело, а если тяжело то не умирают, а если умирают то быстро!
  • 555
    26 сент. 2021 г., 16:51:31
    Ответить
    цифры опять четные, мистика или как
    • Да
      26 сент. 2021 г., 20:10:19
      Ответить
      Цифры округленные :)
  • житель
    26 сент. 2021 г., 18:48:55
    Ответить
    ковид
    Раздражает равнодушие и непринятие мер власти по борьбе с эпидемией и смертностью людей . Складывается впечатление , что она хочет уморить пожилой народ !
    2
    • Чего то очень похоже
      26 сент. 2021 г., 19:26:38
      Ответить
      Ведь пенсионеры угрозы не представляют, шум не поднимут...
      1
  • Хочу напомнить!!!
    26 сент. 2021 г., 20:08:39
    Ответить
    истеричкам
    А помните, как вы в интернете гнобили врача Андрея Керна? Причём без всяких доказательств!!! Что якобы это он завёз вирус? А сейчас никого совесть не мучает?! Даже если бы он и отсидел на самоизоляции, то кто нибудь другой бы его завёз!!! А то что большинство из вас сейчас с курортов понавезло и вряд ли кто сидел на самоизоляции.....
    6
    • перелогиньтест, плиз
      26 сент. 2021 г., 21:23:44
      Ответить
      чзавиднл вам, что люди по курортам ездят
      так если ковид навсегда с нами, чего выжидать? Всю жизнь в бункере не просидишь, как некоторые великие))) Работать надо, учиться надо, и отдыхать тоже надо.
      • да полностью с вами согласен!!!
        26 сент. 2021 г., 23:12:59
        Ответить
        но жизнь врачу испортили!!!
        надо жить!!! надо путешествовать!!! но не надо истерить!!! Я о том, что врача хорошего потеряли из-за истерик!!!
        1
    • 11
      26 сент. 2021 г., 22:19:57
      Ответить
      Его никто вроде не обвинял. Было и так ясно, что ковидла из всевозможных щелей будет переть. Не он, так другой заболеет.
      • так не всем это было понятно!!!
        26 сент. 2021 г., 23:15:58
        Ответить
        были истерички!!!
        И просто интересно, а как сейчас живут те люди, которые травлю устроили в интернете, хорошо ли им и не мучает ли их совесть?!
        1
  • Правильно
    26 сент. 2021 г., 20:21:25
    Ответить
    За едро проголосовали, можно и на тот свет
    1