content/news/images/134412/BOB_4070_mainPhoto.jpg
12:05, 30.09.2021 / ПОЛИТИКА

Сергей Усачев рассказал, будет ли проводиться «чистка» в региональном отделении «Единой России»

Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Усачев прокомментировал возможность изменений внутри партии по итогам прошедших выборов. Он ответил на вопрос о «чистках» перед заседанием Госсовета 30 сентября.

Сергей Усачев рассказал, будет ли проводиться «чистка» в региональном отделении «Единой России»
Фото Виктора Бобыря

— Еще раз говорю: люди — самое важное, что есть у нас. Никакой чистки, зачистки не будет. Сейчас ведется конструктивная работа. Знаете, на Западе есть прекрасная практика: морские капитаны и капитаны воздушных судов, побывавшие в катастрофе, становятся капитанами-наставниками. Они пережили то, что позволяет им учить других важным вещам, — сказал Сергей Усачев.

BOB_4062.jpg

Напомним, что «Единая Россия» в Коми на выборах в Госдуму набрала 29,44 процента голосов избирателей, обогнав другие партии. По одномандатному избирательному округу, включающему территорию Республики Коми, большинством голосов был избран Олег Михайлов.

1993

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Его
    30 сент. 2021 г., 12:07:36
    Ответить
    самого
    первого и зачистят
    • вдовы унтер-офицера
      30 сент. 2021 г., 13:31:42
      Ответить
      лучше - сами себя
      Да с чистками лучше не затягивать....
    • Дедуктивный метод
      30 сент. 2021 г., 19:57:24
      Ответить
      На детектор лжи.
  • Остам Бендер
    30 сент. 2021 г., 12:14:12
    Ответить
    .... выдайте ему ПараБеллум ... и 1 патрон )))
    • патрона
      30 сент. 2021 г., 13:26:42
      Ответить
      на них жалко
      веревка и мыло
  • Михаил
    30 сент. 2021 г., 12:15:57
    Ответить
    А какую работу подыщут бедной Савастьяновой?
    1
    • Савастьянова
      30 сент. 2021 г., 12:32:41
      Ответить
      Я остаюсь с народом.
      8
      • кадровый резерв
        30 сент. 2021 г., 13:23:00
        Ответить
        в уборщицы?
        • Зоозащитник
          30 сент. 2021 г., 13:25:54
          Ответить
          Хватит издеваться над пенсионеркой
          6
          • Яшин
            30 сент. 2021 г., 13:28:18
            Ответить
            хватит играть в одни ворота
            а почему бы и нет? она ж поиздевалась над нами! пенсионный возраст поднимала, налоги добавляла, ...
    • Да там пенсия...
      30 сент. 2021 г., 14:35:05
      Ответить
      мама не горюй! дома пусть сидит пироги печет ...
  • Михайлов сегодня призвал депутатов Госсовета и главу республики уйти в отставку.
    30 сент. 2021 г., 12:20:35
    Ответить
    Быстро ему башню снесло.
    30
    • Людь
      30 сент. 2021 г., 12:27:08
      Ответить
      Озвучил мнение населения
      Деду давно пора возвращаться домой.
      • Не надо за все "население"
        30 сент. 2021 г., 12:57:29
        Ответить
        Не обобщайте. За ЕР в целом много голосов отдано на выборах разных уровней. За ней большинство. Есть особо упертые, считающие, что голоса за Михайлова прочитаны правильно, а за ЕР сфальсифицированы. Это глупо, я считаю.
        38
        • НАДО
          30 сент. 2021 г., 13:03:30
          Ответить
          Нет за ней большинства. Хватит врать. Её результат 30 процентов по всей стране и это максимум.
          • Так изложите свою позицию последовательно
            30 сент. 2021 г., 14:26:06
            Ответить
            ЕР в Коми себе голоса присвоила, а своего кандидата протолкнуть не смогла. Как так? Избирком взбрыкнул от большой любви к Михайлову, никого не побоялся, за Михайлова на любые жертвы готов?
            4
        • Дьяконов С.С.
          30 сент. 2021 г., 13:25:05
          Ответить
          С 2007 года «Единая Россия» неизменно обеспечивала себе депутатов Государственной Думы от Коми.
          На этот раз - Единороссы Коми в новой Госдуме отсутствуют.
          Коми будет представлять в нижней палате только Михайлов.
          2
          • Zюганоff
            30 сент. 2021 г., 21:07:05
            Ответить
            Ура, товарищи! Ура!
        • а я
          01 окт. 2021 г., 8:43:26
          Ответить
          таких "многих" в своем окружении не знаю...
    • ГРИГОРИЙ
      30 сент. 2021 г., 13:28:50
      Ответить
      Люстрацию местного отделения ЕР провести необходимо иначе они и выборы президента провалят, тем более ошибок не признают ,все у них нормально и виновные не наказаны, ну и старая поговорка "рыба гниет с головы" в этом случае имеет место в жизни ЕР Коми.
      • Дьяконов С.С.
        30 сент. 2021 г., 13:35:58
        Ответить
        А почему местного отделения ЕР? Кто партийный список возглавлял? Его политтехнологи и работали. Плохо поработали. Или на них денег стало жалко тратить? Решили так прокатит?
    • 11
      30 сент. 2021 г., 14:17:55
      Ответить
      Молодец, сколько можно ничего не делать Уйбе.
      1
  • Местный
    30 сент. 2021 г., 12:21:55
    Ответить
    О, Серожа опять засветился! Михайлова поздравил?
    1
  • Житель
    30 сент. 2021 г., 12:51:25
    Ответить
    Кто капитан и что за катастрофа?
    По моему все естественно.
    1
  • Ольга
    30 сент. 2021 г., 13:00:13
    Ответить
    Какая катастрофа? Всё нормально! Примите, как должное. Если бы вам 10% не добавили, вообще все бы вылетели. Время "кукловодов" закончилось.
    • Если ЕР добавили,
      30 сент. 2021 г., 15:38:06
      Ответить
      почему у Михайлова не убавили?
      3
  • В Усть-Вымском районе
    30 сент. 2021 г., 13:22:56
    Ответить
    Где не было наблюдателей за едро и саву по 60%,а за Михайлова и КПРФ по 20%.
    В п. Казлук наблюдатели были и там Михайлов обошёл саву на 16%, КПРФ обошла едро на 9%.
    Вот и все фокусы.
    • Перечислите все нас.пункты без наблюдателей
      30 сент. 2021 г., 15:39:19
      Ответить
      .
  • Сталин
    30 сент. 2021 г., 13:24:32
    Ответить
    Проверенный метод
  • штабс-Вахтёр
    30 сент. 2021 г., 13:45:45
    Ответить
    Давай Серёжа, дуй в ЧОП
  • Уже пришел.
    30 сент. 2021 г., 14:47:40
    Ответить
    Капитаны катастрофы- что за дичь?! В республике грязь и разруха, а он несёт ахинею!
  • Олег вам правильно посоветовал:
    30 сент. 2021 г., 16:02:20
    Ответить
    валите все добровольно
  • Александр Щиголев
    30 сент. 2021 г., 16:45:42
    Ответить
    Что за аналогия с капитами пережившими катастрофы!?
    .
    То есть, Усачёв, что выборы они про_____?

    Тогда зачем постоянно нам напоминают, что ЕР обошла все другие партии!?)))

    Говоря про то, что чистки не будет Усачёв обеспокоен более всего о себе!))))
    1
  • Юрий
    30 сент. 2021 г., 17:22:06
    Ответить
    Михайлова убрали от греха подальше от Уйбы. А в Москве ему будет трудно конкурировать с маститыми клоунами)
    2
  • Разворошил Михайлов осиное гнездо.
    30 сент. 2021 г., 17:23:30
    Ответить
    Все было так тихо, все размеренно, деньги Савосе текли рекой ,и тут ,,бац, - проигрышь.
    1
  • Юрий
    30 сент. 2021 г., 19:44:05
    Ответить
    Чистки бесполезны, черного пуделя не отмыть добела как ни старайся, уже и кандидатов в обюрократившейся партии нормальных нет, какие праймериз не проводи.
  • Васч
    01 окт. 2021 г., 6:11:10
    Ответить
    Какую катастрофу совершил главврач,что его к нам наставником направили? И какая еще им запланирована?
  • Капитан
    01 окт. 2021 г., 9:36:47
    Ответить
    Улыбнитесь