content/news/images/134563/BOB_4582-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:45, 04.10.2021 / ПРАВО

В Сыктывкаре росгвардейцы остановили драку в баре

Задержанный мужчина успел нанести телесные повреждения одному из посетителей.

В Сыктывкаре росгвардейцы остановили драку в баре
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Коми, автоэкипаж группы задержания вневедомственной охраны получил сообщение о том, что в одном из клубов сработала тревожная кнопка. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы выяснили, что мужчина 1991 года рождения нанес телесные повреждения одному из посетителей. Злоумышленник был задержан.

Также росгвардейцы выезжали в увеселительные заведения, где нетрезвые посетители нарушали общественный порядок - вели себя агрессивно и мешали работе персонала. Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчин 1975 и 1987 года рождения и доставили их в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

По данным фактам проводится проверка.

2857

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • однако
    04 окт. 2021 г., 16:50:01
    Ответить
    геройский поступок
    • Гвардии виват!
      04 окт. 2021 г., 17:01:32
      Ответить
      Возможно сотрудники Росгвардии предотвратили более тяжкое преступление. Ведь, как известно, пьяное быдло не видит берегов.
      2
  • Охрана
    04 окт. 2021 г., 17:14:13
    Ответить
    В барах полно боевых оленей
    • Как-то
      04 окт. 2021 г., 20:02:18
      Ответить
      И олених. Они даже опаснее)
  • Dx
    04 окт. 2021 г., 17:42:16
    Ответить
    Закрыть все. Пусть по домам сидят.
    3
    • ...
      04 окт. 2021 г., 19:25:01
      Ответить
      Скоро закроют,вон опять пандемийная истерия начинается.
    • Э
      05 окт. 2021 г., 8:36:18
      Ответить
      А как тогда демографию повышать?
  • Юра Хой и лысый хоой
    04 окт. 2021 г., 18:10:16
    Ответить
    Я в клубе вчера предотвратил драку...делает ли это меня росгвардейцем и можно об этом статью написать?
    1
  • А за
    04 окт. 2021 г., 18:40:23
    Ответить
    чем
    эта заметка? Если б они задержали маньяка или разбойника-то да, про алкашей и дебоширов пусть пишет крокодил
    1
  • Думайте
    04 окт. 2021 г., 19:03:40
    Ответить
    Росгвардия брала Берлин,а драками в баре должна заниматься жандармерия
    • Портос
      04 окт. 2021 г., 19:27:01
      Ответить
      Гвардейцы кардинала дрались с мушкетерами в баре.
  • Е
    04 окт. 2021 г., 19:08:48
    Ответить
    А что за гадюшник, типа ОАрнедо?
    • Местный
      04 окт. 2021 г., 20:22:42
      Ответить
      Возможно...сегодня в пять утра там скорая и ППС стояли как раз
      • Местный
        04 окт. 2021 г., 20:23:54
        Ответить
        И в это же время около караоке , что на перекрестке Советской и Куратова машины две ДПС вроде с мигалками
  • Сине-Голубые
    04 окт. 2021 г., 19:40:46
    Ответить
    Любят друг, друга - без всякого стеснения
  • Пипец
    04 окт. 2021 г., 20:05:46
    Ответить
    Орнул
    Да вот это достижение и героизм
  • смешно читать
    05 окт. 2021 г., 9:28:11
    Ответить
    с этим сокрытием сведений - скоро сообщения будут типа "кто-то кое где у нас порой"!