content/news/images/134594/v-napravlenii-pgt.-Yarega-2_mainPhoto.jpg
10:59, 05.10.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте Nexia потеряла на трассе колесо

На подъезде к Яреге иномарка наехала на бордюр и ограждение. В ДТП пассажирка, сидевшая спереди, сильно поранила лицо.

В Ухте Nexia потеряла на трассе колесо
Фото ГИБДД Ухты

Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, 4 октября в 15:49 мужчина 1998 года рождения за рулем Daewoo Nexia ехал по дороге «Подъезд к поселку Ярега». На 7 км у него отсоединилось колесо, машина наехала на бордюрный камень, а затем на металлическое ограждение.

В результате ДТП пострадала женщина 2000 года рождения: у нее поверхностная резанная рана лба, инородное тело в левом глазу под вопросом, не госпитализирована. Пассажирка была на переднем сиденье, не пристегнутая ремнем безопасности, поэтому в отношении нее составлен административный материал за нарушение ПДД.

Водитель Nexia за рулем с 2016 года, уточнили в ГИБДД.

БНК

707

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • alien
    05 окт. 2021 г., 11:04:37
    Ответить
    "...отсоединилось колесо..."
    Как колесо может отсоединиться?
    Как вот от таких баранов уберечься?
    Все беды на дорогах от них...
    • Е
      05 окт. 2021 г., 16:37:12
      Ответить
      Техосмотр не нужен, не.
      2
      • Е
        05 окт. 2021 г., 16:39:13
        Ответить
        Не не так, техосмотр не нужен беееее.
        1
      • Колесо проколоть можно в любую минуту.
        05 окт. 2021 г., 18:44:43
        Ответить
        А дальше всё зависит от внимательности того, кто прикручивает гайки.
        Как тут поможет техосмотр?
  • Пенсионер
    05 окт. 2021 г., 11:09:21
    Ответить
    Интересно, а докатится колесо до Сыктывкара или нет?
  • noname
    05 окт. 2021 г., 11:40:42
    Ответить
    Может отсоединиться, если забыли прикрутить. У меня знакомый также ехал на УАЗике, смотрит -колесо откуда-то, и катится впереди машины. А вокруг - никого. Притормозил осторожно, смотрит а одного колеса нет. Забыл прикрутить . Сходил, нашёл куда укатилось., снял часть крепежа с других колёс и прикрутил. Вообщем обошлось всё.
    1
  • любопытно
    05 окт. 2021 г., 13:50:14
    Ответить
    Пассажирка поняла, для чего в машине нужен ремень безопасности?
    • Чтобы не платить 100 рублей и не подставлять водителя на 500!
      05 окт. 2021 г., 18:48:03
      Ответить
      В случае отвалившегося колеса в сочетании с неумелым водителем помогает ремень безопасности! А как насчёт землетрясения или метеорита?
  • ХХХ
    05 окт. 2021 г., 14:27:42
    Ответить
    Судя по фото до Яреги еще ехать и ехать. Это Шудаяг.
  • Е
    05 окт. 2021 г., 16:38:03
    Ответить
    Не не так, техосмотр не нужен беееее.