content/news/images/134636/3-1_mainPhoto.jpg
12:55, 06.10.2021 / ЭКОНОМИКА

Россельхозбанк представил розничные новинки на общереспубликанской ярмарке «Урожай-2021»

Коми филиал Россельхозбанка принял участие в общереспубликанской ярмарке «Урожай-2021», которая объединила более сотни сельхозпроизводителей, предпринимателей, ремесленников из всех уголков нашей республики, Великого Устюга, Кировской области, Чувашской республики.

Россельхозбанк представил розничные новинки на общереспубликанской ярмарке «Урожай-2021»
Фото Коми филиала РСХБ

Специалисты Коми филиала РСХБ консультировали всех желающих по условиям ипотечных и потребительских кредитов, специальным предложениям по вкладам, раздавали буклеты и сувениры. Особую заинтересованность у посетителей и участников ярмарки вызвали продукты, разработанные специально для пенсионеров такие как пенсионные карты и вклады, а также процедура оформления перевода пенсии на карту Россельхозбанка.

6.jpg

«Мы не первый год участвуем в ярмарке, для нас это прекрасная возможность ознакомить жителей республики с действующими продуктами банка, показать новые услуги и форматы обслуживания для большой аудитории, а также возможность найти новых клиентов», - отметила заместитель директора Коми филиала РСХБ Алена Батыгина.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

324