content/news/images/135689/eqI8DCBbNxg_mainPhoto.jpg
14:47, 29.10.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте иномарка упала с моста

После столкновения двух автомобилей один из них упал с моста. Водитель погиб.

В Ухте иномарка упала с моста
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили в УГИБДД по Коми, авария произошла в 13.30 в Ухте в районе дома 1а по улице Севастопольская. Водитель Daewoo Nexia не выбрал безопасную дистанцию и врезался в Nissan Qashqai, который ехал впереди. После удара Daewoo съехала с дороги и опрокинулась с моста. Погиб водитель автомобиля - мужчина 1942 года рождения.

5188

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Ухта
    29 окт. 2021 г., 15:03:25
    Ответить
    Скорее всего водителю ДЭУ стало плохо,1942 год рождения.В таком возрасте самое дальнее расстояние от дома это балкон.Пора законодательно запретить водить авто людям старше 75 лет.Уверен.
    10
    • Дед
      29 окт. 2021 г., 15:40:59
      Ответить
      Мне 80 лет
      Любому молодому фору дам.
      11
      • Даля него
        29 окт. 2021 г., 15:45:18
        Ответить
        43 уже все. И то не доживет.
        • николай
          02 нояб. 2021 г., 9:08:07
          Ответить
          вот такие форвардисты и летают
      • Кок
        29 окт. 2021 г., 15:58:29
        Ответить
        Фору не надо, главное не напрягайся
        1
      • Молодец,дед
        29 окт. 2021 г., 16:03:30
        Ответить
        Дефки держись
    • Пафка
      29 окт. 2021 г., 22:38:46
      Ответить
      На Ижме один дятел по три раза в год в реанимации лежит с белой горячкой, но до сих пор в правах его не поразили. Интересно, почему.
  • Житель
    29 окт. 2021 г., 16:31:02
    Ответить
    Вы все диванные эксперты!
  • то
    29 окт. 2021 г., 17:17:59
    Ответить
    те
    может я не правду сказал?
  • Белый кот
    29 окт. 2021 г., 17:18:33
    Ответить
    Капец ты выдал конечно... все лярвы улыбнулись, когда поняли, что ты обычный мурковод))
  • Однозначно
    29 окт. 2021 г., 17:21:53
    Ответить
    лишать прав
    Пожилых граждан даже в 70 лет, из-за когнитивных нарушений не могут адекватно оценить ситуацию на дорогах, сидят за рулем и ворчам, маразмируют. А у водителей автобусов, большегрузов и опасных грузов (огнеопасно)предельный возраст должен быть 65 лет и перевод в слесаря, если еще хотят поработать. Иначе аварий не избежать.
    7
    • 70- летний
      29 окт. 2021 г., 18:04:36
      Ответить
      Щеня, доживи до моего возраста, потом скажешь.
    • Ау
      29 окт. 2021 г., 21:57:33
      Ответить
      однозначный товарисч
      чего вы такое несете, родимый? Наш бравый президент в 69 рулит целой державой и ничего... А вы тут - маразмируют все после 65, неадекватно оценивают.... Экстремируете, уважаемый?
      1
      • Ага
        29 окт. 2021 г., 22:35:45
        Ответить
        Результаты его бравого рукойводства налицо
  • 69
    29 окт. 2021 г., 17:54:01
    Ответить
    Жаль деда. Да видать в этот момент о-тSоc петрович наблюдался.

    Внимательней нужно за рулем быть, тем более во время движения.
  • Первоклассник
    29 окт. 2021 г., 18:34:08
    Ответить
    Соболезнования родным и близким.
    Интересно попадёт в статистику с кавидо?
  • Изя ЮфикоВИЧ
    29 окт. 2021 г., 18:54:58
    Ответить
    Если оценить статистику происшествиц на дорогах, то первенство принадледит молодым чуловикам и бабам. Происшествия, с участием пожилых людей, кране минимальны.
    Поэтому, надо на законодательном уровне, установить выдавать водительские права, после 45 летт!!! )))
  • Маша
    29 окт. 2021 г., 19:44:38
    Ответить
    Идя бросай курить пугаешь
    1
  • Ухте
    29 окт. 2021 г., 20:35:23
    Ответить
    Для таких как ты самая дальняя дистанция - это клозет. Смотри не промахнись!