Воркутинца осудили за избиение до смерти матери
От массивного внутреннего кровотечения женщина скончалась на месте происшествия.
Как сообщает СУ СК РФ по Коми, 30-летний воркутинец признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).
Следствием и судом установлено, что в феврале текущего года в квартире дома по улице Суворова между мужчиной и его матерью, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений, во время которого злоумышленник жестоко избил потерпевшую. От массивного внутреннего кровотечения, возникшего в результате полученной травмы живота с повреждением внутренних органов, потерпевшая скончалась через непродолжительное время на месте происшествия.
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 6 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (16)