content/news/images/135724/i_mainPhoto_mainPhoto.jpeg

Суточный прирост заболевших коронавирусом в Сыктывкаре превысил 100 человек

А всего в регионе под наблюдением медиков находятся свыше 13 тысяч жителей Коми.

Суточный прирост заболевших коронавирусом в Сыктывкаре превысил 100 человек
Фото из архива БНК

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 101 случай, Ухте – 71, Воркуте – 29, Усинске – 26, Сосногорском и Прилузском районах – по 17. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 13 411 человек.

2275

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Уже
    30 окт. 2021 г., 17:17:13
    Ответить
    И обсуждать эту тему некому!((((
    • Дык всё уже сказано,
      31 окт. 2021 г., 10:19:55
      Ответить
      чего повторяться?
  • Агроном
    30 окт. 2021 г., 17:21:33
    Ответить
    Целый центнер заболевших в Сыктывкаре.
  • Зато
    30 окт. 2021 г., 19:00:45
    Ответить
    В торговых центрах яблоку негде упасть.
    1
    • Выходные
      30 окт. 2021 г., 19:54:55
      Ответить
      7 дней
      По максимуму перезаражаемся, для чего было ЭТО делать??
  • 111
    30 окт. 2021 г., 20:16:06
    Ответить
    А вы не ходите в Макси. Это единственное место где есть небольшое количество людей. И то все ходят в масках.
    1
  • ))))@
    30 окт. 2021 г., 20:19:00
    Ответить
    Чтобы не перезаражаться- надо прививаться! Один дурак сказал что прививаться опасно а другие дураки подхватили, теперь коллективно боятся и впечатляют друг-друга страшилками! Идите в поликлинику!
    8
    • Этим бы придуркам
      30 окт. 2021 г., 20:32:08
      Ответить
      посмотреть в детской больнице
      какие тяжелые детки ковидные там лежат.
      Врачи наши в шоке.
      А дуракам все пофиг, прививаться не будем, маски носить не будем, заразу разносить будем. А если сами заболеем, то переболеем. А не переболеем - закопают. Вот вся их философия.
      7
      • свежая методичка
        31 окт. 2021 г., 2:43:38
        Ответить
        молодец
        всё как учили рассказываешь
        зайди за премией
      • а сколько
        31 окт. 2021 г., 13:12:45
        Ответить
        привившихся мед работников? 38% процентов!!! При прежнем министре давно бы под зад мешалкой Кустышеву дали.
    • Критик
      31 окт. 2021 г., 19:41:17
      Ответить
      Как Вы надоели своей вакциной. Вы укололись, живите спокойно. Мне Ваш совет до одного места и так телевизор уже включить нельзя. Одни "умники" ваксеры страшилки каждый день придумывают и тут еще подтявкивают
  • Печора
    30 окт. 2021 г., 21:38:20
    Ответить
    хотя бы
    Один раз сообщили количество.
    • Тех кто умер от вакцины или
      31 окт. 2021 г., 0:29:46
      Ответить
      Заболел после нее!
      Вот тогда и узнаем истинную цену этой вакцине.
      Пооп уже народу в сетях вести свой счет.
  • а
    30 окт. 2021 г., 22:01:33
    Ответить
    врать ещё не надоело
  • После 3 вакцин актер Гаркалин
    31 окт. 2021 г., 0:32:03
    Ответить
    Уже очень в тяжелом состоянии!
    Не вакцинируются даже мед. Работники (в Эжве, например , мед. Учрежд. Писать не буду, не хочу подводить людей).
    1
    • Кто
      31 окт. 2021 г., 8:30:29
      Ответить
      догадался посоветоваться с предпринимателями и разрешить ВСЕМУ работать ?!!Все выходные,которые затеяли для изоляции!!!Это уму непостижимо!!!Это или безответственность ,или вредительство,или глупость человеческая!!!
      • Эти локдауны - вредительство для людей и экономики
        31 окт. 2021 г., 9:07:40
        Ответить
        Если бы не было ограничений уже все давно бы переболели, когда смертность от первого штамма была в три раза ниже, чем сейчас
  • ДРБ