content/news/images/135863/6HpWwIwxrWGugF6JZTbh_mainPhoto.jpg

Волонтеры «Единой России» передали питьевую воду больницам Сыктывкара

Всего было передано более 400 пятилитровых бутылок воды.

Волонтеры «Единой России» передали питьевую воду больницам Сыктывкара
Фото Коми реготделения «Единой России»

300 бутылок было передано в Республиканскую инфекционную больницу и Республиканскую клиническую больницу. Поставку организовали сыктывкарские волонтеры во главе с секретарем Коми Регионального отделения партии Сергеем Усачёвым. Также в качестве добровольцев в передаче воды приняли участие депутаты совета Сыктывкара Василий Лобанов и Светлана Литвина, а также исполнительный секретарь Сыктывкарского местного отделения Наталья Снигур, сообщает партийная пресс-служба.

«Приятно, что на призыв помочь, помимо волонтеров, откликнулись наши городские депутаты. Все медработники, с которыми мы пообщались при передаче, говорили одно и то же - помощь нужна всегда. Особенно это касается чистой питьевой воды, которая является неотъемлемой составляющей пути выздоровления», - рассказал Сергей Усачев.

Кроме того, сыктывкарские волонтеры совместно с депутатами посетили и передали воду и защитные перчатки Республиканскому госпиталю ветеранов войн и участников боевых действий, где также проходят лечение пациенты, болеющие коронавирусом. В выезде приняли участие руководитель волонтерского центра партии Ольга Сычугова и депутат совета Сыктывкара Ахмед Ахмедов. Встретил добровольцев главный врач госпиталя Андрей Налимов, который лично поблагодарил активистов волонтерского центра за помощь.

«Воды никогда не бывает много. Это одна из главных потребностей «ковидных» медучреждений. Спасибо всем общественным силам, которые нам помогают. Но самая главная помощь, которую мы можем оказать друг другу и врачам из «красных зон», - это сделать прививку. Кроме формирования коллективного иммунитета, прививка защищает от тяжелых форм заболевания. Обязательно прививайтесь!», - подчеркнул Андрей Налимов.

Напоминаем, что в Республике Коми продолжает работу волонтерский центр партии «Единая Россия». 27 октября секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак провёл ВКС с регионами по мобилизации волонтерских центров партии, на котором, в том числе, была озвучена необходимость возобновления работы партийных колл-центров по всей стране. 29 октября ВЦ в Коми вновь запустил колл-центр, в который могут обратиться за помощью обратиться граждане старше 65 лет, инвалиды, одиноко проживающие пенсионеры и люди, находящиеся на самоизоляции.

Номера колл-центра волонтеров партии:

8(922)271-73-37

8(922)271-73-42

1611

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Лучше бы
    02 нояб. 2021 г., 19:58:13
    Ответить
    маски передали. А тут вода, фейс палм!
    • Молодцы
      02 нояб. 2021 г., 20:03:37
      Ответить
      хоть какая-то помощь больницам
      27
      • Е
        02 нояб. 2021 г., 21:01:10
        Ответить
        Как надоела эта показуха времён старого Брежнева(
        • Людь
          03 нояб. 2021 г., 0:37:52
          Ответить
          Может это жидкий кислород?
          Или в больницах Сыктывкара нет водопровода?

          Пы.Сы. Это 0.4 куба воды что ли? 80 пятишек - 10'000р?
          • Дмитрий Менделеев
            04 нояб. 2021 г., 12:14:04
            Ответить
            Да, кислород. Просто убери водород
          • Владимир Ульянов
            04 нояб. 2021 г., 12:15:25
            Ответить
            Ждем хлеба от Компартии и будем поститься и молиться о выздоровлении
    • Ну да
      02 нояб. 2021 г., 22:41:34
      Ответить
      Депутаты с волонтёрами активизировались
      Не к добру это. Значит будет значительно хуже, чем мы ожидаем
    • Ну да
      02 нояб. 2021 г., 22:41:36
      Ответить
      Депутаты с волонтёрами активизировались
      Не к добру это. Значит будет значительно хуже, чем мы ожидаем
  • КОМИкадзе
    02 нояб. 2021 г., 20:14:46
    Ответить
    Волонтеры «Единой России» передали питьевую воду больницам Сыктывкара
    Серьезно?
    Более не способны????
    • это реальная помощь
      02 нояб. 2021 г., 20:22:28
      Ответить
      а вы только язвите.зря
      34
      • Хи
        02 нояб. 2021 г., 20:34:13
        Ответить
        Они что со своего кармана купили воду перчатки _волонтеры_
        1
        • про карман
          02 нояб. 2021 г., 21:26:34
          Ответить
          тут не обсуждается
          1
      • Е
        02 нояб. 2021 г., 21:06:13
        Ответить
        Разве нормальная питьевая вода в больницах это роскошь? Разве это не должно быть нормой? Как и нормальное, НОРМАЛЬНОЕ, Карл постельное бельё, а не как в инфекционной больнице РК.
        • Это
          02 нояб. 2021 г., 21:17:13
          Ответить
          и было нормой. Ничего удивительного. В прошлом году лежал в инфекции, пили по 2-3 литра в день "Серебрянной", врачи рекомендовали пить столько, сколько влазит, и никто не пиарился на этом.
      • примерно знаю
        02 нояб. 2021 г., 22:19:36
        Ответить
        за чей счет куплена эта вода,от “Едирасов” только лейбл.
      • А
        02 нояб. 2021 г., 22:44:42
        Ответить
        Почему зря? Реальная пенсия с 2009 года снмзилась на 40%.
        Вот это зря! Несмотря на индексацию, пенсии снижаются, вот в этом направлении бы депутаты организовывали свои способности
    • Саша
      02 нояб. 2021 г., 23:01:31
      Ответить
      А зачем? Напишут все равно,одинаково. Так,зачем им платить больше?Да и передали 400 а,спишут 4000. Есть экономический стимул?Вот и старается ЕДиноРосня.
  • Хааааааа
    02 нояб. 2021 г., 20:20:58
    Ответить
    Отлично, можно за одно было проверить почему в больнице нет питьевой воды, пощупать бюджет больницы, расходы, приходы.
    • Все верно
      02 нояб. 2021 г., 20:31:46
      Ответить
      это просто показуха. причем за наш с вами счет. Кто принял решение принести воду? Это как термос многодетной семье ктото дарил
  • Да
    02 нояб. 2021 г., 20:21:55
    Ответить
    Какая скромность, особо Налимов. Не устал пиариться? На что ещё способны? Смешно.
  • Гы
    02 нояб. 2021 г., 20:33:08
    Ответить
    Раздайте чупа - чупсы к Новому году.
  • Тьфу
    02 нояб. 2021 г., 21:27:32
    Ответить
    Показушники!
  • так и маразм поступит
    02 нояб. 2021 г., 21:28:46
    Ответить
    питьевую воду в больницу?! Мы что в Индии!? Или это особая вода и можно ли всем его пить?
  • АХАХ
    02 нояб. 2021 г., 21:29:24
    Ответить
    300 делим на 5 литров = 60 бутылок, умножаем на 50 рублей = 3000 рублей. ЛОЛ!!!
    • Да
      02 нояб. 2021 г., 23:17:41
      Ответить
      А прогуляли рабочий день на гораздо бОльшую сумму. Лучше бы вся эта шобла перечислила свой однодневный заработок на спец волонтерский, именно волонтерский счёт, а те бы на эти деньги закупили воды. Думаю, что на литров 1000-1500 хватило бы
      • Ой
        02 нояб. 2021 г., 23:19:51
        Ответить
        Ошибаюсь. Литров 5000 можно накапать
  • вопрос
    02 нояб. 2021 г., 21:31:06
    Ответить
    почему только единая россия знает что не хватет воды!?
    больницы !!! пишите что вам надо мы вам без единой все принесем. пишите.
    • Да
      02 нояб. 2021 г., 22:48:14
      Ответить
      Я один могу привезти столько воды питьевой
      Без всякой огласки, только дайте знать куда надо
      • И
        02 нояб. 2021 г., 22:49:29
        Ответить
        Это поддержка
        от государственных деятелей. Они сами то не смеялись, когда это делали?
  • Аа
    02 нояб. 2021 г., 21:40:42
    Ответить
    Кран откройте и пейте по их же мнению там питьевая вода течет
  • догадался
    02 нояб. 2021 г., 21:56:56
    Ответить
    Потому что в некоторых больницах водопроводные трубы 50 лет не меняли и латунные краники тоже. Пить такую воду едва ли полезно. Вот, нашли альтернативу. Ура, товарищи.
    • ...
      03 нояб. 2021 г., 15:12:30
      Ответить
      Альтернатива
      Это поставить фильтр под раковину за эти же деньги и пить чистую.
  • .
    02 нояб. 2021 г., 22:08:15
    Ответить
    а где трудится прежний гл. врач
    госпиталя?
  • Саша
    02 нояб. 2021 г., 22:53:45
    Ответить
    Охренеть какой подвиг совершило ЕдРо!!! Надо же,водички дали!Почти полтонны! Горводоканал пока лидирует. У нас в районе воду отключили на сутки,так они целую цистерну на 2,5 тонны подогнали! Хоть унитаз чем пролить было. Ура водоканалу!
  • По вопросу
    02 нояб. 2021 г., 23:27:13
    Ответить
    Прошу вернуть старый пенсионный возраст. Обращаться к волонтерам или в больницу?
  • Отключите
    03 нояб. 2021 г., 0:03:08
    Ответить
    Фотоаппараты
    И не будет ничего.
    Лицемеры
  • Когда
    03 нояб. 2021 г., 0:04:23
    Ответить
    Делаете
    Доброе, не трубите пред собою
  • детектор
    03 нояб. 2021 г., 0:38:06
    Ответить
    Докатились
    Питьевая вода должна быть в водопроводе, а если её там нет, значит должна поставляться на постоянной основе, а не в качестве пиара партии, которая до такого позора довела.

    Позор едросам!
    • Ап
      03 нояб. 2021 г., 1:15:06
      Ответить
      Вода очень нужна в больницы, воду заливают в специальные устройства когда дышат "болеющие" через маску, в реанимации, в палатах, из под крана и кипячёная не подходит. Она уходит быстро, так что нужно сказать им Спасибо, а не критиковать.... Время сейчас тяжёлое. Когда есть вода лучше дышать в маске.. уж поверьте тому кто там был.
      2
      • Ха
        03 нояб. 2021 г., 20:59:14
        Ответить
        Время сейчас тяжелое
        У нас тыловой госпиталь?
        Война кругом?
  • Дешёвый
    03 нояб. 2021 г., 5:22:19
    Ответить
    Пиар.
  • однако
    03 нояб. 2021 г., 7:18:21
    Ответить
    герои
  • Колхозник
    03 нояб. 2021 г., 11:40:35
    Ответить
    Лучше бы в этих бутылях был напалм, чтоб зжечь всю едросню заживо.
  • катрин
    03 нояб. 2021 г., 14:50:01
    Ответить
    Гаражная,4 Радиология
    Летом лежала в радиологии с ковидом, жара +30 и более, плюс работают кислородные концентраторы, которые усиливают жару, в палате 6 женщин. Но никогда не приносили воду, пили только свою, у кого есть. Если у кого-то заканчивалась, делились, пока родственники не принесут. Еще и медсестры постоянно доливали в концентраторы, чтобы мы могли нормально дышать. А в кожвендиспансере, куда нас перевели на долечивание, вода на посту и холодная, и кипяченная была постоянно. Вода очень нужна, не всех родственники могут обеспечивать всем необходимым, не все пользуются интернетом, чтобы заказать.
    Спасибо медикам! Спасибо волонтерам!
    2
  • Ия
    03 нояб. 2021 г., 18:33:11
    Ответить
    Единая Россия-МОЛОДЦЫ.Респект и Уважение.