Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
На трассе в Сыктывдинском районе КАМАЗу «помешал» ВАЗ
В результате ДТП водитель легковой машины оказался на больничной койке.
Как сообщили БНК в управлении ГИБДД МВД по Коми, 4 ноября около 19 часов на 732-м километре трассы Чебоксары — Сыктывкар (в Сыктывдинском районе) 47-летний мужчина ехал за рулем КАМАЗа с полуприцепом из Сыктывкара в сторону Кирова. При разъезде с двигающимся во встречном направлении ВАЗ 2115 он не выбрал безопасный боковой интервал и допустил касательное столкновение с «легковушкой».
В результате аварии пострадал водитель «пятнадцатой» — 45-летний мужчина госпитализирован с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Во время ДТП он был пристегнут ремнем безопасности.
О водителе грузовика известно, что в течение года он два раза привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, имеет стаж с 1992 года.
Алексей Смирнов



Комментарии (2)
Не видно ведь ни зги там в такую погоду. Новый асфальт, сыро, темень, то ли по своей полосе едешь, то ли по встречной, то ли уже в полёте в кювет..