content/news/images/136001/7X_ZaXHe2Lk_mainPhoto.jpg
16:45, 07.11.2021 / ПРАВО

Росгвардейцы разняли возле магазина дерущихся из-за спиртного мужчин

Похитителя алкоголя и продуктов пытался остановить работник магазина.

Росгвардейцы разняли возле магазина дерущихся из-за спиртного мужчин
Фото управления Росгвардии по Коми

Как сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Коми, в Воркуте сотрудники вневедомственной охраны получили сигнал от дежурного пульта централизованной охраны о срабатывании тревожной кнопки в одном из сетевых магазинов по улице Яновского.

Росгвардейцы незамедлительно прибыли на охраняемый объект и увидели, что у входа в магазин произошла драка между мужчинами. Сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что продавец заметил, как один из покупателей взял алкоголь и продукты питания, а затем вышел из торгового помещения, не заплатив за товар. Работник магазина попытался остановить нарушителя.

Мужчина 1988 года рождения был доставлен в городской отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.

1996

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Капец
    07 нояб. 2021 г., 16:58:52
    Ответить
    Фотография прямо напугала - думала режим ЧС или что похуже. А это мужики праздничный ланч не поделили... Ну, хоть не стаканчик пластиковый :-(
  • спецприемы
    07 нояб. 2021 г., 17:08:35
    Ответить
    при опасном сближении с пьяным бородачом
    Да, ботинком в живот!
    Далее - ... "понять и простить..."
    2
  • эл
    07 нояб. 2021 г., 17:32:35
    Ответить
    Росгвардия занимается своей непосредственной работой, вот уж действительно новость для этой страны
  • Угу
    07 нояб. 2021 г., 17:33:13
    Ответить
    А разве работник имеет право кого либо задерживать? У него есть какие то полномочия?
    • Угу
      07 нояб. 2021 г., 19:08:23
      Ответить
      Есть такое понятие как гражданскии арест.Имеет право видя что происходит наружение закона
      3
  • Чтрлк
    07 нояб. 2021 г., 18:19:15
    Ответить
    А где ещё проявить мужество и отвагу
  • ****
    07 нояб. 2021 г., 18:24:48
    Ответить
    У полиции хлеб отнимают)), может расформировать кого-то?
  • Ан
    07 нояб. 2021 г., 18:31:25
    Ответить
    Бухло
    А кто не пьет? Всех в кутузку. КАРАНТИН.
    1
    • БиБи-ханум
      07 нояб. 2021 г., 18:40:12
      Ответить
      А кто не пьет?
      Филин. Днем он спит, а ночью пойло не продают.
  • БиБи-ханум
    07 нояб. 2021 г., 18:37:26
    Ответить
    Продавец пытался отобрать антисептик у покупателя? За это расстреливать надо! Антисептик должен быть бесплатным
    • Жизненно необходимые товары должны раздаваться бесплатно!
      07 нояб. 2021 г., 18:39:30
      Ответить
      На период карантина государство должно отменить водочные акцизы (которые составляют больше половины в стоимости водки у производителя).
  • продавец останавливал грабителя - это "мужчины дрались из-за спиртного"?
    07 нояб. 2021 г., 18:38:05
    Ответить
    Ну тогда, если полицай арестовывает насильника, а тот сопротивляется, то - "мужики из-за бабы подрались".
  • Df
    07 нояб. 2021 г., 19:55:15
    Ответить
    БНК хватит комменты строчить с одного айпи
    1
  • 69
    07 нояб. 2021 г., 20:00:20
    Ответить
    Разняли мужиков, отобрали пойло,
    и нажрались на халяву как свиньи

    Это по нашему!
  • Вар
    07 нояб. 2021 г., 20:58:16
    Ответить
    ловить алкашей, куда проще и безопасней, чем реальных бандосов! всем-звезду героя!
    1
  • Ильия
    07 нояб. 2021 г., 22:01:25
    Ответить
    да отстаньте вы уже от неведомой охраны
    её в эту гвардию засунули.Как делали они свою работу так и делают.Великие так захотели.
    1
    • Адольф
      08 нояб. 2021 г., 9:34:44
      Ответить
      Мы выполняли только приказ
  • Для каких целей создали этих росгвардейцев?
    08 нояб. 2021 г., 4:31:42
    Ответить
    Дармоеды.
    А менты тогда для чего?
  • Алкаш
    08 нояб. 2021 г., 9:32:15
    Ответить
    Звери - лекарство изо рта вырвали