19:11, 10.11.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Оставивший ребенка в загоревшейся машине печорец оказался пожарным

Мужчина отошел на 10 минут, оставив ребенка в машине. В это время автомобиль загорелся.

Видео из группы Коми Today, видео из телеграм-канала "Сыктывкар №1"

Как сообщили БНК в следственном управлении следственного комитета по Коми, отец пострадавшего в пожаре ребенка сам пожарный. Ему 24 года. В момент инцидента он отсутствовал в течение 10 минут. В это время произошло возгорание. По неподтвержденной информации, причина - неисправность FM-модулятора прикуривателя.

a_GsfveZuLQ.jpg

Напомним, 9 ноября в 12:35 в пожарно-спасательную службу Печоры поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля по улице Булгаковой. В машине находился маленький ребенок, пожарные вытащили из задымленного салона и передали медикам. Пострадавшему 2 года 11 месяцев. После инцидента он находится в детской реанимации Печорской центральной больницы. У ребенка ожоги верхних дыхательных путей. Он в стабильно тяжелом состоянии. Уточняется, что мальчик отравился угарным газом.

Следственными органами СКР по Коми по факту происшествия с ребенком в загоревшемся автомобиле проводится процессуальная проверка. Также свою проверку организовала Печорская межрайонная прокуратура.

БНК

3743

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Людь
    10 нояб. 2021 г., 19:19:51
    Ответить
    Оставивший ребенка в горящей машине
    И за это платят из бюджета республики???
    8
    • Людю
      10 нояб. 2021 г., 19:34:50
      Ответить
      Не суди, да не судим будешь! Сам разве ребёнка в авто не оставлял на 5-10минут?Машина загорелась когда отец ушёл. Малышу выздоровления!
      7
      • Людь
        10 нояб. 2021 г., 20:04:42
        Ответить
        Перечитай ещё раз.
        Но включив мозг.
        4
        • Закон
          11 нояб. 2021 г., 9:10:16
          Ответить
          напоминаю комментаторам о
          части 1 статьи 282 УКРФ! Администрация БНК прошу зафиксировать действия комментаторов и направить в МВД.
          2
      • Не оставлял.
        10 нояб. 2021 г., 22:19:18
        Ответить
        И до сих пор не думал, что кому-то ума хватит оставить.
      • Отец
        10 нояб. 2021 г., 23:03:32
        Ответить
        Не представляю как можно малыша оставить в закрытой машине, а если сам по какой-то причине надолго задержишься? До 8 лет вообще не оставлял, после только в открытой.
    • Рог
      10 нояб. 2021 г., 21:07:08
      Ответить
      Пожарный, а сам вытащить ребенка до приезда пожарных не смог
      • 1
        10 нояб. 2021 г., 22:30:30
        Ответить
        ты решил поёрничать?
        не всегда у пожарного своё авто находится в поле зрения, поверь мне
        1
        • гена
          10 нояб. 2021 г., 22:38:52
          Ответить
          ну конечно! зачем нужен присмотр за авто и ребенком? нерадивый отец
          1
    • Тоже, вроде как, пожарный
      11 нояб. 2021 г., 8:42:24
      Ответить
      Люди, уходя из дома выключайте из розеток все, даже неиспользуемые, электроприборы! Зарядки телефонные!!! Плойки всякие, подставки д/чайника, пароварки, микроволновки...... всё так вот может вспыхнуть!!! У нас перепады в электросетях случаются регулярно!
      Будьте внимательны, берегите себя.......!!!
      • Петя - непожарник
        11 нояб. 2021 г., 8:45:41
        Ответить
        Стесняюсь спросить..., а холодильник тоже отключать ... и звонок дверной?
    • Александр Щиголев
      11 нояб. 2021 г., 12:26:40
      Ответить
      Людю
      .
      Точно в горящей машине?! Подождал, когда загорится, потом запер ребёнка и ушёл?!
      1
  • Дам…
    10 нояб. 2021 г., 19:32:34
    Ответить
    Сапожник без сапог
    1
  • Почему
    10 нояб. 2021 г., 20:15:42
    Ответить
    же идиотов?
    В Печоре живут самые душевные люди, ведь Печора - душа республики!
    2
  • В Печоре
    11 нояб. 2021 г., 1:09:38
    Ответить
    очень
    Мало людей коренной национальности, менее 5%, так что не надо пургу гнать.
    • Печоре
      11 нояб. 2021 г., 2:24:41
      Ответить
      Хватает их везде.
    • Это не коренные
      11 нояб. 2021 г., 10:47:08
      Ответить
      А понаехавшие с Усть-Куломов, Печера никогда не была коми-городом
      • А из деревень
        11 нояб. 2021 г., 18:17:07
        Ответить
        кто понаехал из деревень, щельяюра и др? Для них Печора - почти столица.
        Вот такой колхоз-деревня и попристроилась работать со своими куриными мозгами.
  • бнк
    11 нояб. 2021 г., 5:44:03
    Ответить
    почему
    размещаете экстремистские коментарии.
    2
    • ...
      11 нояб. 2021 г., 16:24:54
      Ответить
      себя что ли запретят.
  • Не сходится
    11 нояб. 2021 г., 9:02:11
    Ответить
    Отошел на 10 минут, за это время и пожар произошел, и заметили его, и пожарных вызвали, пока они приехали... И т.д.
  • Глеб
    11 нояб. 2021 г., 9:25:55
    Ответить
    На видео видно
    что отец сам вытащил ребенка из машины.
    Пожарные тут ни при чем, они ее только тушили. Видимо кто то захотел медальку.
    3
  • Бармалей
    11 нояб. 2021 г., 9:43:40
    Ответить
    Малышу скорейшего выздоровления, а родителям спокойствия и терпения, терпения,терпения...
    • Александр Щиголев
      11 нояб. 2021 г., 12:29:18
      Ответить
      Да, терпения!
      .
      Потому, что щас всякие тупоголовые и жаждущие поднятия процента раскрываемости начнут их терзать по полной программе своей подлости и низости!
      Потом, для поднятия показаний в работе, подключится соцзащита, комиссии по защите прав детей, проверки, лишение родительских прав и т.д. и т.п. ...
      1