11:29, 03.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНКоми: «Чего вы ждете от «Ыбицы»?»

Второй мультифестиваль «Ыбица» пройдет в Финно-угорском этнокультурном парке 23-24 июня. Будут работать сразу несколько творческих площадок. Чего вы ждете от «Ыбицы» и что хотели бы увидеть на мультифестивале? Ваши ожидания от «Ыбицы»-2012? Ответить на этот вопрос мы предлагаем читателям БНКоми.

Ybitca_logo_light.jpg

Проголосовать можно в правом поле главной страницы сайта в рубрике «Опрос».

Предыдущий опрос был посвящен Международному дню защиты детей - от чего их надо защищать. Мнения людей, принявших участие в голосовании, разделились следующим образом: «от алкоголя и наркотиков» - 120 голосов (27 %), «от болезней» - 35 голосов (8 %), «от родителей» - 8 (2 %), «от безделья» - 94 (21 %), «от интернета» - 38 (8 %), «от всех опасностей современного общества» - 110 (25 %) и «от всего» - 43 голоса (10 %).

645

Комментарии (62)

Добавить комментарий
  • 111
    03 июня 2012 г., 11:45:00
    Ответить
    Ничего. Что от нее можно ждать? Самизнаетекто под ыбицу хорошие деньги освоил, естественно, в основном свой карман. Народу как всегда кукиш с маслом.
    • грузчик
      04 июня 2012 г., 16:16:20
      Ответить
      а кто если не секрет? а то платить то за работу не хотят
  • винтик.
    03 июня 2012 г., 11:52:25
    Ответить
    в этом году даже не собираюсь ехать. Орги работать не умеют. и, по-моему, для самих себя празднества устраивают. Простой люд будет стоять в пробках. И на фестивале будет стоять как из=за отсутствия сидячих мест, так и в места общего пользования - сортиры и чтоб поесть-попить. а уж про обратный путь страшно думать...
    • Орги
      03 июня 2012 г., 13:09:33
      Ответить
      Тебя вычёркиваем, лузер
      • наш
        03 июня 2012 г., 20:24:59
        Ответить
        вы туда что жрать идёте? молчите и радуйтесь, что вам идиотам такие мероприятия устраивают тупое быдло!
  • Ждем!
    03 июня 2012 г., 12:02:45
    Ответить
    Пробок,туалетов в кустах,грязи под ногами,музыки со сцены и море пиара!
    • семён кукес
      03 июня 2012 г., 13:08:53
      Ответить
      был на кубане, всё именно так, движемся походу в верном направлении
      • кукесу
        04 июня 2012 г., 11:28:53
        Ответить
        Кубана кручо, вы чо
    • 111
      04 июня 2012 г., 16:06:19
      Ответить
      Еще забыл
      Дикой давки и безразличия тупых организаторов
  • Правды
    03 июня 2012 г., 12:22:15
    Ответить
    Жду когда ответят миллиард потрачен ... далее по пунктам.
    Кстати по стадиону Раисы Сметаниной так и небыло ответа.
  • Отдыха
    03 июня 2012 г., 12:28:01
    Ответить
    Поеду и отдохну. Что нытиков не будет, хорошо. За границей такие в отелях настроение портят. Три копейки платят, отдыхать как султаны хотят. Неудачники!
    • клоп
      03 июня 2012 г., 13:23:43
      Ответить
      Отдыха, 03.06.2012 (12:28)
      Я так рад за вас вы такой удачливый наверное в желтом доме работаете?
      • клопцу
        03 июня 2012 г., 15:13:01
        Ответить
        нет, менеджер по рекламе, а что?
        • чифир
          03 июня 2012 г., 18:07:55
          Ответить
          ААА..понятно...еще один продавец воздуха
          • Меняешь имена
            03 июня 2012 г., 19:02:44
            Ответить
            Но не суть
            Ты что за сохой ходишь что ли? Это не в тему, мне и в прошлый раз понравилось изза Мунбим и в этот раз поеду. То что я рекламой занимаюсь не в кассу
    • ахах не смеши
      03 июня 2012 г., 15:07:02
      Ответить
      какой отдых может быть в ыбе?))
    • Отдыхе:
      03 июня 2012 г., 16:08:47
      Ответить
      Отдыха, не радуйся. будет тебе потдыхо!
  • отмодерировано, ешо бы прорыв в мировую
    03 июня 2012 г., 12:38:01
    Ответить
    культуру
    .
    куда там декабрьская венеция-цыя-цыя
  • маримба
    03 июня 2012 г., 13:07:49
    Ответить
    Ночью посидеть у костра под пивко и песни в хорошей компании
  • Прозьба
    03 июня 2012 г., 13:20:07
    Ответить
    плз
    Дайте жару
  • 888
    03 июня 2012 г., 13:22:04
    Ответить
    Улучшение личного благосостояния некоторых особей. И отчаянные стенания что в бюджете денег нет. Вот так вот.
    • Паразит что ли?
      03 июня 2012 г., 19:12:48
      Ответить
      Нефиг от бюджета ждать, зарабатывай сам, или ты инвалид безногий ?
      • наш
        03 июня 2012 г., 20:28:06
        Ответить
        а ты чего деньги чужие считаешь? иди работай нечего от правительства подачек ждать ты этих подачек не достоин!
        • 888
          03 июня 2012 г., 21:44:44
          Ответить
          наш, 03.06.2012 (20:28)
          Т.Е. дороги дет.сады инфраструктура это подачки от правительства РК? Вы предлагаете отчислять налоги и строить самому за свои деньги? У Вас больное воображение!
          • да нее....
            03 июня 2012 г., 23:24:59
            Ответить
            888, 03.06.2012 (21:44)
            я просто нашистов троллю таким образом))))))
  • Петро Озабоченн
    03 июня 2012 г., 14:05:40
    Ответить
    Симпотичных чик под градусом жду, и я жду и посоны на раёне
    • петру
      03 июня 2012 г., 15:08:58
      Ответить
      резинки не забудь, а то под градусом они дают не только тебе xD
      • петруше и оргам
        03 июня 2012 г., 15:14:03
        Ответить
        резиношную обязательно надо будет ставить, тем более что праздник в два дня, секса на природе там будет гора
        • Сашка Грей
          04 июня 2012 г., 11:30:52
          Ответить
          Я готов и без резинки, чики я ваш, оденусь вызывающе
  • житель
    03 июня 2012 г., 15:00:39
    Ответить
    1тыс кубов дров стоит миллиард?
  • я
    03 июня 2012 г., 16:00:20
    Ответить
    пробки от Выльгорта до Ыба, конечно. Чего же еще?
    И стадо быдла, поведшегося на бесплатный вход и к вечеру крушащего лица приезжим.
    • ахах
      04 июня 2012 г., 11:31:44
      Ответить
      Чо то я е припомню про крушение лиц. У вас воображение такое?
  • Футболист
    03 июня 2012 г., 16:30:38
    Ответить
    Благотворительность
    Ждем очередной футбол випов для сбора денег очередной их же жертве. А денег нет, все ущли на Ыбицу. Когда же руководство республики начнет граммотно осваивать бюджетные средства, не для очередного пиара, а для нужд своего населения!
    • e2-e4
      03 июня 2012 г., 18:03:54
      Ответить
      ОСВАИВАТЬ - вот главное слово
  • 12345
    03 июня 2012 г., 17:16:54
    Ответить
    Банка лучше скинте инфу о долге РК перед государем путей,сколько там миль....?
    • петя
      03 июня 2012 г., 17:19:15
      Ответить
      по данным КОЛ
      Госдолг Коми в апреле увеличился на 82 тысячи рублей

      На 1 мая 2012 года объем государственного долга Коми составил 7 миллиардов 774 миллиона 172 тысячи рублей. За апрель он увеличился на 82 тысячи, с начала года – сократился на 13,15 миллиона.
  • 12345
    03 июня 2012 г., 17:24:15
    Ответить
    Россия страна 3 мира как и ЮАР только законы разные
    В городе Йоханнесбург местные власти издали приказ о принудительном изъятии собственности Эдварда Зумы за долги перед государством.



    Эдвард Зума ( фото iol.co.za)


    По сообщениям информационного агентства AFP, 1 июня 2012 года у сына Джейкоба Зумы было конфисковано имущество: Эдвард Зума на протяжении нескольких лет не выплачивал большую сумму денег, взятую из государственной казны.

    Как выяснилось позже, один из сыновей первого лица ЮАР задолжал стране $ 174 000. Именно эту денежную сумму он взял из государственного фонда для того, чтобы погасить свой долг.

    Эдвард Зума не оплатил множественные счета после своей шикарной свадьбы, состоявшейся в восточной провинции Квазулу-Натал. По сообщениям прессы, на ней присутствовали более 500 человек.

    1 июня шериф местной полиции прибыл к особняку Зумы и отдал приказ команде страж порядка изъять из его дома всю мебель, а также конфисковать его личный автомобиль BMW X5.

    Лишь к вечеру того же дня адвокату сына президента Сифиве Мнкванго удалось урегулировать ситуацию: имущество Зума будет возвращено его владельцу через несколько дней после того, как он выплатит положенную сумму денег.
  • бедные
    03 июня 2012 г., 17:28:26
    Ответить
    местные
    опять набег вандалов.И что там особо смотреть.Те же ярмарки что в городе.Такие сборища делать нужно не в деревне,а где то подальше.Опять обгадят все вокруг.Съездить в Ыб,чтобы покакать и покушать.Кто то бабло отмывает
    • Ты не поверишь!
      04 июня 2012 г., 11:33:56
      Ответить
      ужос на Ыбице
      Там еще страшнее, маленьких и некрасивых мальчиков вроде тебя, там пускают на фарш, а потом этим же фаршем кормят остальных, чистый ужос
  • Емва
    03 июня 2012 г., 17:55:17
    Ответить
    А нам то что от вашей Уибицы?
    • Ответ прост
      03 июня 2012 г., 19:14:41
      Ответить
      А кто вам чем обязан? Не хочешь, или 50 рублей за билет нет - проваливай
  • 4444
    03 июня 2012 г., 19:05:57
    Ответить
    Главное по транспорту проблему решайте, остальное наладится и народ оценит, так то идея замечательная, опенэйры народ любит.
  • тема.
    03 июня 2012 г., 20:06:12
    Ответить
    По Ыбице: читаю сайт прокуратуры, пока тишина(((((
  • Коля питерский
    03 июня 2012 г., 20:55:05
    Ответить
    Я не поеду, свежи воспоминания от прошлого года. Испортили день козлы. Организация нулевая. Совет такой не проводите всё в один день, растяните на несколько дней и сделайте он лайн трансляцию по количеству людей на празднике...
    Всё
    • ахах
      04 июня 2012 г., 11:35:02
      Ответить
      на два дня и будет, онлайн-трансляция наверно на Урганте
  • Мир
    03 июня 2012 г., 21:40:01
    Ответить
    Зря выброшенные на ветер деньги. Построили бы современные школы,дс
    • Ага
      04 июня 2012 г., 2:18:50
      Ответить
      Тебе что ли школы строить? Чтобы ты орал, что надо было библиотеки возводить. Каждый клоп государством управляет сидя на унитазе.
      • 1
        04 июня 2012 г., 9:32:52
        Ответить
        у вас мозг отсутствует
        • по факту так и есть
          04 июня 2012 г., 11:37:18
          Ответить
          у тебя брателла научно говоря патерналистское сознание
          тебе все обязаны, в первую голову государство. и то тебе не в пору, и это, а рецепт прост - не нравится не ешь, тебя не тащат на Ыбицу, не хочешь - делай свою
  • Тупой обыватель
    03 июня 2012 г., 22:41:30
    Ответить
    про Ыбицу
    А мне плевать на этот моно-фестиваль.Я не поеду ни за деньги ни бесплатно.На тупоголовых идиотов я могу смотреть и из окон своего вонючего"муравейника"или даже на БАНКЕ.Так что привет всем финно-угорским участникам и зрителям.Тряситесь по пыльной дороге.стойте в пробках и очередях за шашлыками из вонючего мяса.Пяльте глаза на ниггера и Градусников и других пляшущих и воющих человечков.Желаю удачииииииииииииииииииииии!
  • СТАРАЯ ЧЕРЕПАХА
    03 июня 2012 г., 23:37:19
    Ответить
    А чего ждать-то можно?!))) Ничего хорошего. Пока там не построят аквапарк, чтоб туда на выходные мотаться с детьми и горнолыжный спуск, чтобы зимой адреналина хапнуть - на Ыбице делать нечего!!!
    Так что стройте и дерзайте!!!
  • глаз народа
    04 июня 2012 г., 8:22:55
    Ответить
    кругом война машины бьются
    бюджетные деньги надо вкладывать в дороги, а не сомнительные проекты
  • Вадим
    04 июня 2012 г., 11:24:44
    Ответить
    Не чего хорошего.
  • Оргам
    04 июня 2012 г., 11:39:03
    Ответить
    Напишите откуда автобуса и когда
  • Эжва
    04 июня 2012 г., 14:37:52
    Ответить
    Ибица только для ибицы.
  • тема
    04 июня 2012 г., 16:08:45
    Ответить
    одако, мудрость
    Баранам сказали , что их накормят шашлыком...
  • Коми
    04 июня 2012 г., 18:28:12
    Ответить
    Итог:зачем построили?
    ни одного положительного комментария
  • Ибица
    04 июня 2012 г., 19:17:32
    Ответить
    теперь со вкусом лемона
    (прошлая была с птицей)
  • Ваш.Ыбком
    05 июня 2012 г., 0:02:44
    Ответить
    -
    ждем, что снова ыбманут, ыбегорят и ыбломают
  • ВасТа
    05 июня 2012 г., 10:42:49
    Ответить
    Даже не собираюсь. И ничего не жду. В прошлом году хватило ума вовремя слинять из пробки. Пляшите сами.
  • Турья
    05 июня 2012 г., 12:50:05
    Ответить
    Нам по барабану Ваши ЫЫЫЫЫЫибица.У нас нет дорог, до сих пор нет обещалкиной переправы.
  • kNickS
    05 июня 2012 г., 16:15:56
    Ответить
    Чтоб закрылись нахрен и не позорились.