content/news/images/136328/BOB_6455_mainPhoto.jpg

У привившихся россиян появилась возможность выиграть 100 тысяч рублей

Стартовал новый этап розыгрыша денежных призов среди привитых от COVID-19 россиян.

 У привившихся россиян появилась возможность выиграть 100 тысяч рублей
Фото Виктора Бобыря

Среди россиян, вакцинировавшихся от коронавирусной инфекции, дополнительно разыграют денежные призы. Соответствующее постановление правительства вступило в силу 14 ноября, пишут РИА Новости.

Поощрения в размере 100 тысяч рублей получат тысяча человек. Принять участие в акции смогут все, кто привился любой российской вакциной до проведения розыгрыша.

При этом если прививка состоит из двух компонентов, то необходимым условием является вакцинация обоими компонентами.

Мероприятие проводится на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Победителей определяет компьютер. Вся информация доступна в личном кабинете на портале госуслуг.

Приз выплачивают в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша.

Protivopokazaniya.png

2703

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Ура 100 тысяч выиграю!
    14 нояб. 2021 г., 10:49:56
    Ответить
    Интересно, кто выиграет :умершие или мед работники? Компьютер их различит? А в Москве квартиру получают...
    1
    • Ук
      14 нояб. 2021 г., 10:58:52
      Ответить
      Похоронные?
    • !
      14 нояб. 2021 г., 17:10:33
      Ответить
      Откуда деньги,Зин?
  • Спортлото
    14 нояб. 2021 г., 11:03:09
    Ответить
    Какое-то
    Для народа
  • Вопрос
    14 нояб. 2021 г., 11:07:10
    Ответить
    Может, каждому жителю РК требуется такая выплата. Живем в таких условиях эпидемии. Стрессовая ситуация нагнетается...
  • Незнаю
    14 нояб. 2021 г., 11:13:08
    Ответить
    Но при проверке ни одного из Коми сертификат не выигрывал
  • Гыыыы...
    14 нояб. 2021 г., 11:17:24
    Ответить
    На поминки?
  • 12345
    14 нояб. 2021 г., 11:23:46
    Ответить
    уйба
    выиграет,он много раз укололся
    1
    • Угу
      14 нояб. 2021 г., 14:26:31
      Ответить
      По нему это явно заметно )
  • Анна
    14 нояб. 2021 г., 12:19:01
    Ответить
    Ладно бы это только по рк...
  • Может выиграть сотку
    14 нояб. 2021 г., 12:23:26
    Ответить
    А может сыграть в другое
  • Ес
    14 нояб. 2021 г., 12:49:18
    Ответить
    Ждём когда за прививку будет давать
  • Саа
    14 нояб. 2021 г., 12:59:09
    Ответить
    А слабо написать, на каком сайте, может, и мне, как Пескову , повезёт!
    • не
      14 нояб. 2021 г., 13:19:28
      Ответить
      повезет
      ты не Песков, к сожалению как и я
  • Ваня
    14 нояб. 2021 г., 13:28:19
    Ответить
    Е маё
    Не я как нибудь поживу без ста тысяч и я не собираюсь играть в лоторею
  • 666
    14 нояб. 2021 г., 13:36:43
    Ответить
    На поминки хватит.
  • QR
    14 нояб. 2021 г., 16:08:07
    Ответить
    Господи, что вы творите чиновники. Вам, что просрочку впарить, что вакцинацию провести - разницы никакой.
  • Макс
    14 нояб. 2021 г., 17:08:32
    Ответить
    "Русская рулетка" надо назвать розыгрыш)))) А за прививки от гриппа, полиомелита, ну и кори, почему то не проводят розыгрыш.
    • Да
      14 нояб. 2021 г., 17:12:30
      Ответить
      Это розыгрыш.
  • Хорош Сань
    14 нояб. 2021 г., 19:21:50
    Ответить
    В. С. Высоцкий-Если хилый-сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, занимайтесь люди обтиранием...
    Этож надо так ненавидеть народ свой, чтобы не миллионы доллАров, полученные от продажи за бугор нефти, газа, леса, а за вшивые рубли втирать людЯм непроверенное лекарство....... 22 года то журавли не в ту сторону летят, то тигры, то Калины не туды едуть.... А ведь во всём виноват Госдеп!!!!
  • В
    14 нояб. 2021 г., 20:37:50
    Ответить
    Акурат
    На похороны......