content/news/images/137281/BOB_5314_mainPhoto.jpg
14:56, 03.12.2021 / ОБЩЕСТВО

Наталья Сухорукова покидает пост главврача сыктывкарской городской поликлиники №3

В ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская поликлиника № 3» сменится главный врач. Информацию об увольнении Натальи Сухоруковой подтвердили в Минздраве Коми.

Наталья Сухорукова покидает пост главврача сыктывкарской городской поликлиники №3
Фото Виктора Бобыря

― Наталья Артуровна сегодня еще работает. Она написала заявление об увольнении по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. С понедельника будет назначен и.о. главного врача, ― прокомментировали в ведомстве.

Напомним, что с 1983 года по февраль 2019 года Наталья Сухорукова работала в Сыктывкарской городской поликлинике № 2, пройдя путь от врача-терапевта участкового до главного врача учреждения. В 2019 году она возглавила Сыктывкарскую городскую поликлинику № 3. В 2013 году ей было присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

13412

Материалы по теме:

Комментарии (90)

Добавить комментарий
  • Микита
    03 дек. 2021 г., 15:14:15
    Ответить
    Всю администрацию этого гадюшника выкинуть на улицу
    11
    • Хек
      03 дек. 2021 г., 15:26:58
      Ответить
      Корона виновата
      • 123
        04 дек. 2021 г., 3:44:42
        Ответить
        Прошу назвать положительные сдвиги с 2019 года в поликлиннике N 3.
        Что стало лучше? Или это новость о том, что сейчас может стать лучше, есть такая надежда.
        1
    • Медбрат
      03 дек. 2021 г., 15:36:44
      Ответить
      Не лечите доктора.
      1
    • Как то обращался к ней в Лесозаводе
      03 дек. 2021 г., 18:37:53
      Ответить
      Врачом назвать трудно, как и её протеже Кузьмину, ее тоже пусть заберет с собой.
      4
      • В тему
        04 дек. 2021 г., 10:30:42
        Ответить
        Полностью согласен.Кузьмина ещё тот врач.Один раз был у неё на приёме.Она посмотрела результаты анализов и начала в Википедии искать ......описание заболевания! Я был в шоке от такого врача.Её надо на профпригодность проверить.
        2
        • Сеня
          04 дек. 2021 г., 11:31:40
          Ответить
          Навести порядок
          Может с её уходом будет наведён порядок на профосмотрах.В "бегунке" врач ставит отметку о допуске к работе, а Синяк с Кузьминой по своем уразумению говорят:"А вдруг с тобой что-то случится?"И не подписывают заключение.Возможно,что они что-то хотят за подпись, но я их не понял.
          2
    • Оля
      05 дек. 2021 г., 8:00:52
      Ответить
      Рукодство надо менять, это аксиома. Руководитель должен быть энергичным и неравнодушным к проблемам больных, только тогда в больницах будет порядок. И потом, всегда есть надежда, что с приходом нового человека, будет лучше. Я за сменяемо ть власти!
  • читатель
    03 дек. 2021 г., 15:26:23
    Ответить
    очень жаль
    14
    • Допекли
      03 дек. 2021 г., 16:23:09
      Ответить
      женщину своей дуростью.
      2
      • Любопытный
        05 дек. 2021 г., 15:39:42
        Ответить
        Это ещё надо посмотреть кто кого допек
  • ***
    03 дек. 2021 г., 15:34:59
    Ответить
    Надо пригласить назад бывшего гл врача Боянкову.
    20
    • Пациент
      03 дек. 2021 г., 16:09:33
      Ответить
      Кого кого пригласить? Чего там в городском суде про нее написано.
      2
      • А
        03 дек. 2021 г., 22:09:01
        Ответить
        Кто то знает реальную
        причину увольнения?
        • 123
          04 дек. 2021 г., 15:16:49
          Ответить
          Возраст, главный врач может работать до определённого возраста, скорей всего он наступил, либо около этого, контракт продлевать нет смысла
          1
        • Знающий
          05 дек. 2021 г., 15:41:25
          Ответить
          И так понятно, развалила всю поликлинику
          1
          • Ветошкин Сергей
            07 дек. 2021 г., 22:15:18
            Ответить
            Знающему
            Я знаю Наталью когда тебя ещё проектировали и видимо неправильно спроектировали. 123 му тебе, барану, с дивана видней, без обид ,стрелку забей
            1
            • Ветошкину
              18 дек. 2021 г., 7:43:22
              Ответить
              А ты баран не на диване
        • фф
          05 дек. 2021 г., 23:04:44
          Ответить
          А то вы не знаете ! Сейчас "потервший первую букву в имени" пригреет какого нибудь "специалиста" из мАсквы ...
    • Шульц
      03 дек. 2021 г., 16:52:41
      Ответить
      Видал как-то Боянкову, еле передвигается.
    • Ага
      04 дек. 2021 г., 6:58:18
      Ответить
      И подконтрольную частную лабораторию

      сарказм
  • Dx
    03 дек. 2021 г., 15:40:10
    Ответить
    Надеюсь такого бардака не будет
    1
    • Еще
      03 дек. 2021 г., 16:23:46
      Ответить
      Хуже будет.
      2
  • до
    03 дек. 2021 г., 15:48:16
    Ответить
    2019 было лучше...
    • У нас
      03 дек. 2021 г., 16:24:13
      Ответить
      все впереди. И это очень пугает!
  • 35
    03 дек. 2021 г., 15:59:11
    Ответить
    В эжвинской когда будет?
  • Действительно
    03 дек. 2021 г., 16:05:02
    Ответить
    давно пора на боковую
    3
  • Коми
    03 дек. 2021 г., 16:11:34
    Ответить
    Вот окружение сейчас горюет,так они хорошо жили-богато,привыкли к хорошей жизни
    7
    • Прокурор
      03 дек. 2021 г., 16:18:36
      Ответить
      Нужно проверить мертвых душ, кто на скольки ставках сидит и ничего не делает,
      1
      • а
        08 дек. 2021 г., 1:11:38
        Ответить
        что
        ты не проверил до сих пор . прокурор?
  • ц
    03 дек. 2021 г., 16:23:46
    Ответить
    За что конкретно её кинули?
    • Не за что
      03 дек. 2021 г., 19:09:28
      Ответить
      А ради чего. Ради продвижения "своих".
  • оля
    03 дек. 2021 г., 17:00:18
    Ответить
    Наташа, одумайся и вернись!
    11
  • Рано радуйтесь
    03 дек. 2021 г., 17:34:01
    Ответить
    подгонит вам Дягилев с уйбой другана за наши бабки и будет вам счастье.Ждите в понедельник гастарбайтера от Дягилева
  • а
    03 дек. 2021 г., 17:44:45
    Ответить
    что то везде замена главрачей, с удоры Полюховича поставили в Сыктывдин, на удоре все развалилось, видимо он достоин после этого большего
    • Г
      03 дек. 2021 г., 22:46:20
      Ответить
      Знать надо
      В советское время и до начала90 в минздраве большинство были с удорского района.
      • а
        04 дек. 2021 г., 10:01:42
        Ответить
        причем здесь 90 е и Полюхович, несравнимые аналогии, раньше и пальмового масла не было
  • 11
    03 дек. 2021 г., 18:04:38
    Ответить
    Вместе с минздравом РК у которого всё хорошо и не о чем беспокоится, вот они и не беспокоятся
    • Агент 00
      03 дек. 2021 г., 20:36:26
      Ответить
      Это у нее все было хорошо. А где там главная медсестра ? С сырочком своим, пусть расскажет про премии сынку
      • Агент 007
        05 дек. 2021 г., 15:45:10
        Ответить
        Сынок главной медсестры получает премии за то, что целыми днями раскачиваться в кресле с мобильным
  • Эта
    03 дек. 2021 г., 18:05:52
    Ответить
    У которой внучка эскортница?
    2
    • Симпатишная?
      03 дек. 2021 г., 22:09:39
      Ответить
      И почём?
      • Было
        04 дек. 2021 г., 0:44:50
        Ответить
        За дорого на курортах, а что нынче история умалчивает. Хирурги тоже неплохо на ней бабок подняли.
  • БиБи-ханум
    03 дек. 2021 г., 18:07:56
    Ответить
    Может бардак №3 прекратится?
    3
  • врач
    03 дек. 2021 г., 18:24:41
    Ответить
    Наталья Артуровна- человек хороший , но организатор слабоватый. Всего хорошего на заслуженном отдыхе!
    11
    • Микита
      03 дек. 2021 г., 18:46:02
      Ответить
      Хороший человек-это не должность и не профессия
    • Ветошкин Сергей николаевич
      07 дек. 2021 г., 22:30:10
      Ответить
      вопрос ВРАЧУ
      Куда метишь врач. Миките. хороший человек это и должность и профессия. пойми это хороший человек. Наталья, не обращай внимания, удачи тебе
  • Кто-то
    03 дек. 2021 г., 18:38:32
    Ответить
    Давно пора. Толку от неё - ноль!
    3
    • +
      04 дек. 2021 г., 16:47:46
      Ответить
      Я рад за вас , давай до свиданья)))
      1
    • Сергей Ветошкин
      07 дек. 2021 г., 22:35:10
      Ответить
      Кто-то Ты кт о?
      Что безымянный такой? Неизвестный солдат? Диванчик не протёр?
  • с
    03 дек. 2021 г., 18:50:38
    Ответить
    пенсия
    Пенсия теперь будет у неё побольше, чем у подчинённых. Хватит на хлеб и сливочное масло до конца дней...
    1
    • Пальмовое масло
      03 дек. 2021 г., 19:19:04
      Ответить
      За год подорожало на 132%
      Поэтому вместо сливочного масла с чёрной икрой будет баланда
      • БиБи-ханум
        04 дек. 2021 г., 10:21:26
        Ответить
        У нас на масло денег нет. Икру прямо на хлеб намазываем.
  • сергей
    03 дек. 2021 г., 19:22:55
    Ответить
    Ага. По собственному. По распоряжению Министра. Вчерашнему.
  • и
    03 дек. 2021 г., 19:38:32
    Ответить
    главное вовремя.
  • У нее есть зам. (бывший рук. Центральной поликлиник)
    03 дек. 2021 г., 20:24:21
    Ответить
    вроде какой-то модернизацией занимается. Пусть займется серьезной работой!
    Он же мужик! или они теперь все трусы и за псины женские прячутся.
    И все зав. платными отделениями в поликлиниках должны быть практикующими врачами: терапевтами, гастро или любым др. врачом по своей специальности, а не просто зад просиживать в кабинете! На это много ума не надо!
    1
  • В центральной по К, МАркса есть врач-ортопед
    03 дек. 2021 г., 20:33:48
    Ответить
    Виноградов - был гл. врачом Тентюковского ДИ, в Эжве зав. платным отделением очень бойкая особа, правда хамка еще та, но на новой должности хамить нельзя-права не имеешь!
    Попросите МАлыгина НС. из РГС МЕда. Может согласится.
    АВторитет у него есть, отличный врач-проктолог-хирург-онколог, долгое время рук. хир. отд КРКБ. На место поставит всех!
    У него не забалуешь!
    3
    • Осина
      04 дек. 2021 г., 11:34:16
      Ответить
      Не забирайте у нас Виноградова
    • Виноградов
      04 дек. 2021 г., 23:06:51
      Ответить
      ещё тот профи, любитель переводить стрелки. С неврологом футболили, пока не пошел и не сделал платно МРТ плечевого сустава. Оказался разрыв сухожилия надостной мышцы.
  • 12345
    03 дек. 2021 г., 20:36:02
    Ответить
    Сталкивались, не компетентна во многом...
    3
  • Я
    03 дек. 2021 г., 20:54:06
    Ответить
    Не судите книгу по обложке, коль вы ее не читали!

    Лучше Сухоруковой - организатора не встречала. И лучше уже не найдут!
    Она не испорченный деньгами и властью человек и врач! Отдала все свои годы здравоохранению!
    Спасибо вам за ваш труд! Низкий поклон!!!
    14
    • Знающий
      05 дек. 2021 г., 15:47:46
      Ответить
      Да она просто самодур
      2
  • шшш
    03 дек. 2021 г., 20:58:40
    Ответить
    Акберов к власти рвется
    2
    • ш
      03 дек. 2021 г., 21:47:50
      Ответить
      его жена Лариса начмедом для полного драйва и продвижения медицины города.
      1
  • Гость
    03 дек. 2021 г., 21:42:46
    Ответить
    Что не пишете, что ее попросили уйти? А что не пишете о том как Минздрав кинул поликлинику с миллионными долгами за пцр со словами - решайте сами свои проблемы? Минздрав ищет козла отпущения, Минздрав его находит.
    • Гостю
      03 дек. 2021 г., 22:06:21
      Ответить
      Ну, так правду писать то нельзя, это уже журналистика.
    • Гостю
      03 дек. 2021 г., 22:10:47
      Ответить
      А долги то откуда у хорошего руководителя? Администрация хорошо нажилась. Сидят уже бумаги рвут.наверное за ночь сьедят ,чтоб следов не оставить. Там начальник один есть самый главный,у нее аппетит хороший
      3
      • Гость
        04 дек. 2021 г., 11:36:56
        Ответить
        Долги оттуда, что анализы делать надо, а Минздрав завтраками кормит, что деньги будут. Такие вы наивные все. Или думаете что анализы бесплатно делают?
  • слава богу
    03 дек. 2021 г., 22:37:45
    Ответить
    за дело
    ушла наконец то или попросили. туда ей дорога с не бы экономистов и кадровиков в отставку отправили а то развели полный бардак давно бы так туда ей дорога
    2
  • Нонна
    03 дек. 2021 г., 22:47:30
    Ответить
    Сталкивалась с ней, когда она была заведующей поликлиники в лесозаводе. Молодой терапевт не смог решить вопрос с предоставлением бесплатно лекарства, сказал через неё. Поднялась, она там чай пьёт в своём кабинете с женщиной. Орала как сумасшедшая, что я их отвлекаю. Я ушла, правда сразу в минздрав. На следующий день утром звонила сама, вежливость зашкаливали, вопрос быстро решился
    3
    • Лесозавод
      04 дек. 2021 г., 12:48:14
      Ответить
      Верно.
      Еще на них хорошо действовали звонки из прокуратуры и Росздравнадзора)))
      Тоже сталкивалась.
    • Серёга Ветошкин
      07 дек. 2021 г., 23:06:00
      Ответить
      Нонне
      А если бы она пила чай с мужчиной? Ревнуешь и минздрав приплела?
  • Адекватка
    03 дек. 2021 г., 23:28:47
    Ответить
    Зато, в Троицке уголовница сидит до сих пор
  • Пациент
    03 дек. 2021 г., 23:59:04
    Ответить
    Доктор
    Неприятная особа, не слышит пациентов, на жалобы не реагирует, пальцы веером! А являются ли ей родственниками судья Сыктывкарского городского суда Сухорукова Светлана и специалист Сухорукова в Роспотребнадзоре Р.Коми? По собственному желание увольнение - это подарок от Бога, там я думаю криминала выше крыши!
    6
    • Гостт
      04 дек. 2021 г., 11:38:32
      Ответить
      А у вас все однофамильцы родственники? ))
      • Ни то ни сё
        04 дек. 2021 г., 12:37:56
        Ответить
        Ещё артист сухоруков есть, чистый бандит из фильма брат, тоже родня
    • Ветошкин Сергей Николаевич
      07 дек. 2021 г., 22:45:10
      Ответить
      Пациенту
      Не в ту палату тебя определили, тебе к Наполеону или К Зеленскому. Любая стрелка если обидел
  • Нина
    04 дек. 2021 г., 11:28:52
    Ответить
    Давно надо было разогнать всех!!! Отдел кадров пусть заберёт с собой....
    • Серёга Ветошкин
      07 дек. 2021 г., 22:58:53
      Ответить
      не
      упадите разогнальщики
  • Елена
    04 дек. 2021 г., 13:29:04
    Ответить
    В 3 поликлинике можно купить куар код, не делая прививку. Медсестра выливает содержимое ампулы в раковину.
    2
    • Дык тебе
      07 дек. 2021 г., 23:09:53
      Ответить
      на Пушкина
      К прокурору, что тут плачешь? Не продали тебе?
  • ь
    04 дек. 2021 г., 13:34:33
    Ответить
    Я целую неделю не могу записаться к терапевту.Звоню,звоню,звоню и дозвонится не могу. Справка 086(для школьников и студентов) стоит около 3000 рублей в 3 поликлинике.В других в два раза дешевле.Стоимость справки зависит от жадности главврача.
    1
  • Да уж.
    04 дек. 2021 г., 19:23:43
    Ответить
    Перевелись нынче Колотовские и Романовы!
    Вот это были врачи, что один, что второй.
  • А у нас
    04 дек. 2021 г., 21:47:08
    Ответить
    и.о.главрача
    Может сказать про скончавшегося больного, что еще и так долго протянул, понимая, что помощь больным они не оказывали надлежащей, а в настоящее время тем более.Но на таких циничных врачей есть еще более циничные прокуроры. Ее время тоже подойдет скоро. Ведь ее шеф с лета под домашним арестом отдыхает.
  • Любопытный
    04 дек. 2021 г., 23:21:31
    Ответить
    Сухорукова от больных и от работников укрылась за семью замками, лишь бы её не беспокоили. Создала небольшое княжество с приближенными прихвостнями и подхалимами, куда входят бухгалтерия, главная медсестра со своим сынком, начальник отдела кадров, экономисты ещё некоторые , умеющие приспосабливаться.
    1
    • Любопытному
      07 дек. 2021 г., 22:49:54
      Ответить
      ты
      факты приготовил?Давай факты с доками , а так БЛА БЛА БЛА
  • варта
    05 дек. 2021 г., 23:00:56
    Ответить
    ... пусть далеко не уезжает. есть вопросы по поводу фиктивной диспансеризации населения !!!! ...
    • Серёга Ветошкин
      07 дек. 2021 г., 22:56:43
      Ответить
      Наталья, никого не слушай
      Когда эти демоны построят поликлинику в Лесозаводе. мы выберем тебя главным врачом. Удачи тебе!
      • Это снова я
        07 дек. 2021 г., 23:28:45
        Ответить
        С 1983 по2019 год
        Вся молодость моя .ИМХО если бы наши Любимые чиновники от минздрава соответствовали своим должностям, МОЛОДЕЦ Наташка, респект и уважуха. Всем мил не будешь, но мы то тебя знаем