21:00, 04.12.2021 / СПОРТ

«Новая Генерация» дважды минимально уступила «Норильскому Никелю»

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России сыктывкарцы провели два тяжелых, но при этом неудачных поединка.

Фото АМФР

В первой встрече 3 декабря гости открыли счет на седьмой минуте – отличился Максим Коновалов. Основные события развернулись во второй половине встречи. Сперва Роман Иванин сравнял счет, затем спустя минуту «Никель» вновь вышел вперед, а еще спустя минуту Кудзиев упрочил преимущество своей команды. Сыктывкарцы один мяч отквитали – она на счету Турчина, но спастись от поражения не смогли.

Во втором матче к большому перерыву норильчане также вели в один мяч – на дубль Ковтуна у гостей нашелся ответ в виде дубля Орлова и точного удара Кудзиева. В последующие 25 минут команды обменялись мячами – на удары Рубцова и Иванина у «Никеля» ответили Алибеков и все тот же Кудзиев. Итоговый счет: 5-4 в пользу команды из Норильска.