content/news/images/137353/BOB_6377_mainPhoto.jpg
13:40, 05.12.2021 / ПОЛИТИКА

Григорий Хатанзейский: «Участие Владимира Уйба даст всем членам партии стимул к более плодотворной и адресной работе»

Председатель Общественной палаты Коми Григорий Хатанзейский прокомментировал БНК решение главы Коми Владимира Уйба возглавить региональное отделение партии «Единая Россия» и партийные инициативы.

Григорий Хатанзейский: «Участие Владимира Уйба даст всем членам партии стимул к более плодотворной и адресной работе»
Фото Виктора Бобыря

Напомним, региональные отделения «Единой России» возглавили 12 глав субъектов России. Их кандидатуры президиуму Генсовета партии рекомендовал председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

«Поддерживаю решение главы Республики Коми Владимира Уйба возложить на себя обязанности регионального секретаря «Единой России». Партийная структура станет для него надежной опорой, поможет лучше чувствовать настоящие потребности людей и вырабатывать справедливые решения», — отметил директор Дома дружбы народов Коми, председатель Общественной палаты Коми Григорий Хатанзейский.

Он подчеркнул что региональным отделением партии проводится большая работа по реализации партийных проектов, ведется волонтерская деятельность, значительно улучшилась внутрипартийная работа и большинство других направлений. Достаточно много партийных проектов перекликается с различными программами Республики Коми.

«Участие главы даст всем членам партии стимул к более плодотворной и адресной работе. Для нас важно развитие региона и решение Владимира Уйба — отличный задел для этого на будущее, путь к выходу на качественно новый уровень реализации партийной деятельности на благо жителей нашей многонациональной республики», — сказал Григорий Хатанзейский.

1154

Материалы по теме:

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Навальный
    05 дек. 2021 г., 14:01:53
    Ответить
    Едим Россию
    Изжила себя.... Партия жуликов и воров!!!
    • Людь
      05 дек. 2021 г., 16:15:50
      Ответить
      Я по прежнему предлагаю вести реестр ЕдРосов.
      В будущем пригодится.
      • хатанзейский печкин
        05 дек. 2021 г., 19:12:09
        Ответить
        мы ведь раньше чо не работали
        у нас велосипета не было
  • Ижма
    05 дек. 2021 г., 14:07:26
    Ответить
    Григорий, цена твоим словам -грош.
    • Хъ
      05 дек. 2021 г., 14:10:18
      Ответить
      Уйбы -пришли и ушли. Хатанзейский, тебя они с собой не возьмут.
      1
      • В натуре
        05 дек. 2021 г., 15:02:31
        Ответить
        Останешься в том хаосе , который они оставят после себя. Неужели такой недалёкий?
        • натуру
          05 дек. 2021 г., 15:13:22
          Ответить
          Хат-й хороший парень, объективно судил Райду, не дал 1 место ижемке. А мог ведь, тем более она лучшая.
          • Не понял
            05 дек. 2021 г., 15:23:54
            Ответить
            Кто кому не дал?
      • Вот и ладушки
        05 дек. 2021 г., 21:05:04
        Ответить
        Вот и пусть не возьмут!
        Изберем Хатанзейского юралысем.
    • Ну что вы
      05 дек. 2021 г., 15:02:52
      Ответить
      Пятак ломаный я бы дал. Только за то, что Гриша показал себя во всем чудесном цвете.
      1
  • Хм...
    05 дек. 2021 г., 14:11:03
    Ответить
    Этот розовый мальчик - председатель палаты?! А чем он проявил себя? Каков его авторитет, кроме того, что теперь он председатель?! Кто это вообще?!
    • А
      05 дек. 2021 г., 14:14:28
      Ответить
      Великовозрастный, однако, мальчик... он с 77 г.р.
  • :)
    05 дек. 2021 г., 14:16:18
    Ответить
    Сказочный…. ну вы поняли
  • Коми морт
    05 дек. 2021 г., 14:23:23
    Ответить
    Купили вас должностями....это чтобы вы молчали, но купить всех невозможно....останутся ЛЮДИ с принципами
  • Опыч
    05 дек. 2021 г., 14:25:53
    Ответить
    А разве пред ОПы не должен быть аполитичным и дела партий и движений не должны быть им коментируемы? Сразу ресуется портрет желтожомовского коврика...
  • Местный
    05 дек. 2021 г., 14:30:14
    Ответить
    Какой стимул? Он своих министров работать не может заставить,а вы про стимул. Все планы провалены, а они только руками разводят.
    1
    • Точно!
      05 дек. 2021 г., 14:47:24
      Ответить
      Появится стимул!
      Как после вука -вука. И сразу захочется работать. На благо народа. А без стимула как -то не... работается.
  • Коми
    05 дек. 2021 г., 14:30:58
    Ответить
    Гриша, ты позоришь память предков. Хотя-кормушка важнее, конечно.
    • Шебаршин
      05 дек. 2021 г., 15:25:42
      Ответить
      Возможно я дурак, но я сын своего народа!
  • Да
    05 дек. 2021 г., 14:35:45
    Ответить
    Работяга Вот и трудовой мозоль растет
  • Vova
    05 дек. 2021 г., 14:47:32
    Ответить
    Абсурд
    Лицо, занимающее выборную государственную должность, действует в интересах одной из политических партий... Попробуйте доказать, что это законно и честно :)))
  • ПБ21-01
    05 дек. 2021 г., 14:55:49
    Ответить
    Ну вот вам новое- забытое но очень знаковое. Да здравствует возрождаемая руководящая и направляющая!
  • Шебаршин
    05 дек. 2021 г., 14:58:09
    Ответить
    Как только наши лидеры пытаются выпрыгнуть за пределы собственных умственных способностей, происходит катастрофа.
  • Когда
    05 дек. 2021 г., 15:05:35
    Ответить
    он пионером был, его старшие "соседи по креслам" на площадях партийные и комсомольские билеты сжигали. Интересно, что Гриша с галстуком сделал?
  • Правильно Гриша
    05 дек. 2021 г., 15:12:34
    Ответить
    Пинок по зад всегда был основой хорошего результата.
  • ещё
    05 дек. 2021 г., 15:20:29
    Ответить
    один
    смазал язык маслом
  • Там - тарам
    05 дек. 2021 г., 15:22:17
    Ответить
    Теперь понятно, что Хатанзейский - ставленник единороссов. Боец видимого фронта. Ай-яй-яй....А ещё главный какой-то ОБЩЕСТВЕННОЙ палаты. Так нельзя.
  • Сергей
    05 дек. 2021 г., 15:27:25
    Ответить
    Кукушка хвалит петуха
    1
  • пэдэраст он
    05 дек. 2021 г., 15:28:29
    Ответить
    а не человек
    после таких слов
  • Ижма
    05 дек. 2021 г., 15:30:31
    Ответить
    Пой козлик может в поросенка переведут.
  • Димитрий
    05 дек. 2021 г., 15:30:40
    Ответить
    Прям конкурс-кто протяжнее лизнет. Усачев, Жеребцов, Хатанзейский.... У Гриши все шансы на победу.
    • м
      05 дек. 2021 г., 15:47:21
      Ответить
      р
      у республики нет будущего при таких руководителях. варяги всю тайгу вырубят.продадут в китай а ты останешься тут и будешь при пнях
      • Ша!
        05 дек. 2021 г., 17:40:55
        Ответить
        Если вырубить всю тайгу, то китайцы не купят. Воркуту могут, им уголь позарез нужен.
  • Житель
    05 дек. 2021 г., 15:41:47
    Ответить
    От перемены мест, значение не меняется, был главврач, стал главой, стал секретарем, это структура Коми АССР, ничего никто нового не выдумывал, только вот толку от этого Ноль, и только дедушке стало немного приятнее.
  • Мне 58
    05 дек. 2021 г., 15:59:29
    Ответить
    Я уже столько раз такую или подобную фразу слышал, видел, читал от разных "руководителей", что давно уже никому не верю.
  • Виктор
    05 дек. 2021 г., 16:00:13
    Ответить
    Помогите жителям города.Город запущен,дороги не чистятся,песком во дворах не посыпают.Вчера фура на Октябрьском буксовала,помогали ей выехать,но увы.В городе нет хозяина.Помогла администрация развалить САТП,скоро частники поедут с большим интервалом,на автобусах без осмотра механика и медика,без медкомиссий водителей по 35 рублей.Подали они в администрацию уведомление.
    • Вот воркутинцев переселят,
      05 дек. 2021 г., 17:43:28
      Ответить
      они и начнут дороги чистить, снег убирать, снег вывозить, снег складировать, подъезды мыть, тротуары песочком посыпать, какашки собачьи подбирать... ... ...
  • Сергей
    05 дек. 2021 г., 16:01:30
    Ответить
    ЕДИНАЯ РОССИЯ - правая партия
    Правые выступают за интересы государства в ущерб интересам граждан.
  • Север
    05 дек. 2021 г., 16:11:41
    Ответить
    Хватит плодить пустоту с многозначительным видом.Тошнит уже от ваших проектов.
  • Юпитерметаморфозы
    05 дек. 2021 г., 16:13:43
    Ответить
    Мычалову ...... да хватит про варягов ! Хатанзейский -кто , варяг ? Самый , что ни наесть Ваш . И что ? Редактор детского журнала , руководитель Дж . И что ? Назовите его заслуги !!!! Теряетесь ? Не зря - их нет . Есть - бездарность , показная движуха и все остальное со знаком ———- Спосите у руководителей автономий ...
    • Хъ
      05 дек. 2021 г., 18:48:38
      Ответить
      Если Хатанзейский был одним из ваших , то и претензий к нему не было.
  • Стимулом должно быть желание
    05 дек. 2021 г., 16:43:00
    Ответить
    послужить Родине,народу,
    а не в рот смотреть тем,кто повыше тебя рангом.Правильно кто-то написал,сегодня Уйба здесь, а завтра ....И что с собой вас возьмет?
  • Напротив,
    05 дек. 2021 г., 21:10:18
    Ответить
    пишите, люди, пишите!
    Задорнов умер, Жванецкий умер, Александр Иванов... А тут кладезь народного юмора! Прочитал - поржал и полегчало...
  • Григорию
    06 дек. 2021 г., 10:49:04
    Ответить
    Прогиб зачтён