content/news/images/137364/BOB_8036_mainPhoto.jpg
19:25, 05.12.2021 / ПОЛИТИКА

Евгения Лясковская: «На федеральном уровне отмечено единство руководства региона и партии в решении задач по развитию республики и успешность этого курса»

Депутат фракции «Единой России» в Госсовете Коми Евгения Лясковская прокомментировала решение главы республики Владимира Уйбы возглавить региональное отделение этой партии.

Евгения Лясковская: «На федеральном уровне отмечено единство руководства региона и партии в решении задач по развитию республики и успешность этого курса»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Напомним, региональные отделения «Единой России» возглавили 12 глав субъектов. Их кандидатуры президиуму генсовета партии рекомендовал председатель этой партии Дмитрий Медведев.

— Считаю, что назначение Владимира Викторовича руководителем отделения «Единой России» в Коми верный, выверенный шаг. Таким образом на федеральном уровне отмечено единство руководства региона и партии в решении задач по развитию республики и успешность этого курса. А теперь эта работа, уверена, только усилится за счёт дополнительного синергетического эффекта, — заявила Евгения Лясковская.

Также она добавила, что новая должность поможет главе Коми еще эффективнее получать обратную связь от жителей региона.

— Владимир Викторович постоянно, в режиме практически 24/7, находится в диалоге с жителями республики, умеет слушать и слышать простых людей. Партийная работа откроет перед главой новые возможности и в этом направлении, — заключила она.

1464

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Людь
    05 дек. 2021 г., 19:31:06
    Ответить
    На федеральном уровне отмечено единство руководства региона и партии в решении задач...
    Я валяюсь)))
    • Все вврно
      05 дек. 2021 г., 19:47:12
      Ответить
      У них единство Что хотят то и делают
    • Умора
      05 дек. 2021 г., 19:50:05
      Ответить
      А задачи не федералы ставят то? Не?
    • Не поняла
      05 дек. 2021 г., 20:56:20
      Ответить
      Кем отмечено? Когда отмечено? Чем отмечено?
      1
    • Людю
      05 дек. 2021 г., 20:59:55
      Ответить
      Ну а зачем тогда Губера ставить в партию, если все плохо? Чтобы и в партии все развалить?
    • КОМИзяк
      06 дек. 2021 г., 6:48:58
      Ответить
      Единство руководства региона
      Культ личности получается?!
      1
    • Толик
      06 дек. 2021 г., 12:39:00
      Ответить
      Избавьте нас от такого депутата
      Невозможно слушать эту ....
      1
      • совет депутату
        06 дек. 2021 г., 20:20:27
        Ответить
        глубже, быстрее!
  • Некий
    05 дек. 2021 г., 19:31:54
    Ответить
    А поражение на выборах тоже "выверенный шаг"? :D
  • Смешно
    05 дек. 2021 г., 20:18:10
    Ответить
    А вы для чего нужны?
  • Местный
    05 дек. 2021 г., 20:22:28
    Ответить
    Евгения Лясковская: «На федеральном уровне отмечено единство руководства региона и партии в решении задач по развитию республики и успешность этого курса»
    Они там всей партией реально верят в развитие республики и успешность этого курса? Ведь всем уже давно понятно что республика на коленях.
  • noname
    05 дек. 2021 г., 20:26:21
    Ответить
    Так вы же сами их и избрали.
    22
    • потому что
      05 дек. 2021 г., 20:30:33
      Ответить
      практически 24/7, находится в диалоге с жителями республики, умеет слушать и слышать простых людей.
      Партийная работа откроет новые возможности и в этом направлении!

      Ясно вам?
      4
      • Ну вот
        05 дек. 2021 г., 20:44:16
        Ответить
        Вопрос остается открытым не ясно совсем. Слишком глупые посылы типа 24 на 7. Ща такое не должеы платить денги плохая работа скорее в минус делу что лепит пельмешки.
        3
      • Потомучто
        06 дек. 2021 г., 7:49:22
        Ответить
        Справедливости ради, Гапликов с народом вообще не общался в отличие от Уйбы
        3
  • Избератель
    05 дек. 2021 г., 20:36:23
    Ответить
    Да ладно,ну тогда всё хорошечно ЗАЖИВЁМ ВОТ ТОБКО НЕ УТОЧНИЛИ КТО!!!
    2
  • Сергей
    05 дек. 2021 г., 20:38:18
    Ответить
    Откуда они все берутся?
  • Андрей
    05 дек. 2021 г., 20:52:00
    Ответить
    Такая няшка)
    15
    • Тёзка
      06 дек. 2021 г., 7:51:51
      Ответить
      Правда ведь хороша)
      4
  • В
    05 дек. 2021 г., 20:59:32
    Ответить
    Лукойле работает
  • Женя
    05 дек. 2021 г., 21:02:21
    Ответить
    Честно сказать, да
  • Шебаршин
    05 дек. 2021 г., 21:02:59
    Ответить
    Каждый человек хотя бы раз в жизни решает сказать всю правду. Всей правды они не знают, поэтому отчаянно врут..
  • Ну так это
    05 дек. 2021 г., 22:01:56
    Ответить
    В ходе рабочей поездки в район ребят навестили генеральный директор ЛУКОЙЛ-Коми Александр Голованев и его заместитель по связям с общественностью, депутат Государственного совета Коми Евгения Лясковская.
    Так что может себе позволить.
    • Так что
      06 дек. 2021 г., 9:03:18
      Ответить
      Это депутат, кого надо депутат...
  • 1
    06 дек. 2021 г., 9:11:16
    Ответить
    Руководящая и направляющая...... Съезды, планы, стагнация, дефицит, развал. Это уже было.