content/news/images/137396/PIL_4189_mainPhoto.jpg
13:37, 06.12.2021 / ОБЩЕСТВО

Перевозчик не получил жалоб из-за отсутствия автобусов в Сыктывкаре

Сыктывкарка утром 6 декабря пожаловалась БНК на задержки автобусов маршрута №1. Ответственный за него перевозчик прокомментировал ситуацию.

Перевозчик не получил жалоб из-за отсутствия автобусов в Сыктывкаре
Иллюстративное фото Григория Пиля из архива БНК

― Никаких жалоб про то, что был один автобус на линии, нам не поступало. По маршруту №1 сегодня утром ходили четыре автобуса. Если бы действительно был один, вам бы пожаловался весь Лесозавод, ― сказали БНК в «Товариществе индивидуальных перевозчиков».

Насчет того, действительно ли транспорт сегодня утром не могли завести из-за морозов, собеседник агентства умолчал.

БНК

1872

Материалы по теме:

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Детский садик
    06 дек. 2021 г., 13:45:12
    Ответить
    А запросит ГЛОНАСС-треки всех автобусов за это утро, не судьба?
  • Стас
    06 дек. 2021 г., 14:07:23
    Ответить
    Ну не знаю
    Как вчера и сегодня, у меня выходной. Но в будни, заметил часто ездят, особенно вечером с 19 до 20.30.Нужен 54 в Эжву. А каждые 10 минут то 1 маршрут приходят к остановке, то 15,17,44,А 54 то нет, или придёт полный и не залезть в него.
  • 1
    06 дек. 2021 г., 14:09:28
    Ответить
    Ага ага ) А вы телефон на остановке повесьте крупным шрифтом и трубки берите и удивитесь сколько жалоб будет.
    1
  • Ну чего
    06 дек. 2021 г., 14:29:07
    Ответить
    паксы
    не жалуетесь?
  • 321
    06 дек. 2021 г., 14:47:55
    Ответить
    Ну а раз жалоб нет
    ...значит и ничего не произошло...даже нам стыдно читать ваши отговорки...а вам???
  • Я
    06 дек. 2021 г., 15:55:09
    Ответить
    Дак куда звонить? Искала как позвонить, чтоб пожаловаться на 1 автобус, так и не нашла. Эти однерки повадились уезжать перед носом двери закрывают и хоть стучи хоть что делай. Неужто деньги не нужны совсем?
  • Это шутка!?
    06 дек. 2021 г., 16:23:59
    Ответить
    Вы попробуйте дозвониться.
    Однажды, простояв около получаса, я позвонил. Дозвонился. Мадама, ответившая на теленный звонок, сказала, что такого не может быть. Всё автобусы на линии и графики соблюдаются.
    Вьюнош (или дядечка) в администрации тоже долдонил мне что этого быть не может.
    И, самое интересное, транспортная инспекция мне ответила, что нарушений автоперевозчики не допускают. Придумываю я, оказывается.
    Они все на луне. И им до наших (пассажиров) проблем как до лампочки.
    Когда я предложил представителю администрации выйти и померзнуть на остановке вместе, без предупреждения автоперевозчиков. Или вместо пропущенного рейса везти бесплатно всех ожидавших. Или руководителям автоперевозчики с руководителями контролирующих органов возить нас на своих авто или оплачивать такси... Обиделся на меня представитель администрации.
    А система "город" не может осуществлять контроль?
    И где глонас?
    • Автобус
      06 дек. 2021 г., 21:29:47
      Ответить
      В Эжве тоже самое с 13-м маршрутом. Весит на остановке расписание, движение автобуса через каждые 7 мин. По факту ездит через 15 мин. И диспетчер так же обвиняет, что все придумали, автобусы все на линии.,
  • пенсионр
    06 дек. 2021 г., 18:18:44
    Ответить
    Мне автобусы не нужны.В магаз в маске за хлебушком,и домой. Кгда Нов Год кричите громче,самогонка стоит,шоб не прозевал. Мене афтобусы не нужн,я в Турцию не езьзю,там зараза.С пензии остается ешо на мыло,в магазие есть
    3
  • ...
    06 дек. 2021 г., 20:03:24
    Ответить
    До этого Товарищества не дозвониться до обеда
    Видно, к обеду выходят на работу.
    • Да ладно
      06 дек. 2021 г., 20:39:18
      Ответить
      к обеду))) они дистанционно работают, ковида опасаются. Ну и автобусники, по-видимому аналогично, на удалёнке. Вроде как и на работе и жалоб нет
  • Татьяна
    07 дек. 2021 г., 10:24:30
    Ответить
    Автобусы
    Вчера 25 в 17.10 не вышел, а в 17.30 пришел пазик. Естественно все не влезли уже на второй остановке. После Школьной остановки не объявляли, окна замёрзшие, когда рваться к выходу непонятно. Но у них всё в порядке, да.
  • Андрей
    07 дек. 2021 г., 16:14:27
    Ответить
    Че он лжёт? Первый маршрут стал самый конченный. Последний рейс с макси осенью почти каждые день не приезжал.